Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Зачем Лена Миро всех обманывает?  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Из ЖЖ от bagira_belaya

Сегодня на одном сайте наткнулась ее последнюю фоточку в подписи к которой она писала, что не расчесывает волосы и не носит лифчик, хотя на фото он явно просматривается. И вообще, в свете её замужества, могу сказать вам какяжежмать, она выглядит очень и глубоко беременной, с чем ее и поздравляю!

Реально фото подписано вот так: "Придёт время — и я расчешу волосы и, может быть, даже надену лифчик. Но не сейчас, ещё не сейчас"

Короче, друзья мои жежешники – нам пора скидываться на памперсы и ползунки, или на нарколога, потому что ТО, что мы видим на лице Лены – это или жесткий перепой, или беременность. Это обычный отёк, который характерен всем запойным или беременным дамам: припухают глаза, губы и даже нос, да и грудь как-то заметно увеличилась.

Кстати о груди, это совсем не айс, когда девушка с имплантами, причем не маленькими, не носит белья, - под действием гравитации все сползает вниз! Но Лена лукавит, и я явно вижу лифчик, а вы?

В общем, если смотреть на это оптимистично - жж ждет пополнение на одну маленькую блогершу, где-то в апреле, как мне кажется. Мы будем их поздравлять, а Лену, после рождения, ждет ночной балет вокруг ребенка, плюс 24-часовая бэби-ёга и, конечно, штанга!


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ха!  Вот это будет номер. Эта жаба детей кричала не заведет и много чего ещё. Вот и досвистела

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
это ейный муж уже повесился? :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ха!  Вот это будет номер. Эта жаба детей кричала не заведет и много чего ещё. Вот и досвистела
У неё была хроническая невынашиваемость плода. Оттого и кричала. Вылечилась в Омериках?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
это ейный муж уже повесился? :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D :D :D :D :D  :268:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не увидела на фото лифчига. вижу хорошо выпирающие соски


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.