Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Неоднозначные фотографии 13-летней девочки: ну зачем же так?  (Прочитано 5675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну, в клуб несовершеннолетних не должны пускать.
и тем не менее когда я зависал по клубам - половина девочек явно до 18))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
и тем не менее когда я зависал по клубам - половина девочек явно до 18))
Вам тогда сколько было?))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
На соседней ветке о двухлетней не стесняются в выражениях  :happens:
Оль, а я что, когда поддерживала? Правила разрешают...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вообще не нравится. Перебор с фотошопом. Может потому что видела по телеку ее недавно в передаче.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
и тем не менее когда я зависал по клубам - половина девочек явно до 18))

А как Вы это определили? По документам? Или реально видно, что им не по 25, а меньше 18? Ну, для того, кто не хочет, чтобы его потом в педофилии обвинили, можно не кинуться на несовершеннолетнюю?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вам тогда сколько было?))
начал где то лет в 20, когда работа появилась нормальная, и клубился где то до 30 лет))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А как Вы это определили? По документам? Или реально видно, что им не по 25, а меньше 18? Ну, для того, кто не хочет, чтобы его потом в педофилии обвинили, можно не кинуться на несовершеннолетнюю?
по общению)) когда в один клуб ходишь много месяцев подряд - то постоянных посетителей уже знаешь в лицо)) знаешь кто чем живет и кто что ищет, кто что покупает и кто что продает)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
я о том что человеку столько лет на сколько он выглядит.. хочет выглядит взрослым - и отношение к нему должно быть как взрослому.. возраст людей оценивают не по паспорту - а по внешнему виду..
В чем-то согласна. По внешнему виду, по поведению. Но мне кажется, имеет значение возраст. Разница в возрасте по-разному ощущается. В 13 тебе 17-летний человек кажется ужасно взрослым. В 16 можно заглядываться на 13-летнюю. Но в 30 мужчина не может не видеть, что девочка гораздо младше и не задуматься.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В чем-то согласна. По внешнему виду, по поведению. Но мне кажется, имеет значение возраст. Разница в возрасте по-разному ощущается. В 13 тебе 17-летний человек кажется ужасно взрослым. В 16 можно заглядываться на 13-летнюю. Но в 30 мужчина не может не видеть, что девочка гораздо младше и не задуматься.
мужчинам нравится упругая кожа и молодые девочки... это инстинкт.. потому что "нравится" это всего навсего следствие инстинкта размножения. а инстинкт диктует то что более высокий шанс успешного вынашивания ребенка может быть у молодой особи..  если внешне ребенок - то конечно что там может понравится.. а если фигура уже как гитара и сиськи 2го размера.. то тут уже не будешь думать сколько кому лет... у людей все построено на инстинктах..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
мужчинам нравится упругая кожа и молодые девочки... это инстинкт.. потому что "нравится" это всего навсего следствие инстинкта размножения. а инстинкт диктует то что более высокий шанс успешного вынашивания ребенка может быть у молодой особи..  если внешне ребенок - то конечно что там может понравится.. а если фигура уже как гитара и сиськи 2го размера.. то тут уже не будешь думать сколько кому лет... у людей все построено на инстинктах..
Я не знаю, как у мужчин. Или как у людей в преклонном возрасте. Но пока я, чем старше становлюсь, тем старше мне мужчины нравятся. И это прекрасно, не хватало еще только на 18летних парней западать)))) 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я не знаю, как у мужчин. Или как у людей в преклонном возрасте. Но пока я, чем старше становлюсь, тем старше мне мужчины нравятся. И это прекрасно, не хватало еще только на 18летних парней западать)))) 
ну вот как то так)) мужчинам нравятся девочки помоложе и потуже)) девочкам нравятся мужчины постарше и посостоятельнее)) селяви))  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
преклонном возрасте
а тут уже просто хочется мира и гармонии)) я еще не в таком возрасте, но мне тоже уже хочется ничего не делать и каждый вечер созерцать закат над океаном потягивая кокосовый сок лежа на шезлонге)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
посостоятельнее
извините чуть чуть не верно написал.. не сколько состоятельные, хотя и это тоже, сколько состоявшиеся))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
а тут уже просто хочется мира и гармонии)) я еще не в таком возрасте, но мне тоже уже хочется ничего не делать и каждый вечер созерцать закат над океаном потягивая кокосовый сок лежа на шезлонге)
Закат и я хочу! И все такое..
Насчет состоятельных мужчин -в юном возрасте, когда играют гормоны, девочки влюбляются, и часто не в тех совсем. Так что, постарше и посостоятельней, пожалуй, для определенной категории девушек.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
извините чуть чуть не верно написал.. не сколько состоятельные, хотя и это тоже, сколько состоявшиеся))
Увидела)) Оно бы хорошо! Но первая любовь -она такая...  Принцев мало, а любить хочется  :hihihihi: Одноклассники,старшеклассники, одногруппники -в юности только влюбляйся. Или в преподов -безответно.  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.