Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Кто такая Лена Миро, поливающая грязью звезд  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Первые страницы биографии звезды «Живого Журнала» довольно прозаичны. Родилась Елена Мироненко в Старом Осколе Белгородской области, хорошо училась, была принята в пионеры. После школы окончила Воронежский институт, став переводчиком-синхронистом с английского языка. Успела пожить в Лондоне (как подчеркивает сама — в бедном районе), подрабатывая организатором вечеринок. После возвращения в Москву трудилась личным переводчиком генерального директора компании «Союзметаллресурс», но во времена кризиса попала под сокращение. И сменила иностранные языки на писательство и социальные сети.

В 2010-м свет увидели написанные Мироненковой (точнее, теперь уже — Леной Миро) книги по сериалу Валерии Гай Германики «Школа». Не то чтобы скандалистку интересовало творчество режиссера — на сделку с издательством женщина пошла ради выпуска собственного романа:
«Когда я написала свой первый роман „Мальвина и скотина“ и отдала на публикацию, его долго не печатали. А потом мне позвонили из издательства и предложили написать две повести по мотивам сериала Германики „Школа“. Пообещали, что тогда и моя „Мальвина...“ быстрее увидит свет. Согласилась, но, честно говоря, то, что делает Германика, мне неинтересно», — откровенничала Миро.


Скандальная слава
В ожидании выхода «Мальвины...» Миро завела страницу в «Живом Журнале» ради продвижения готовящегося детища. Планировала выкладывать отрывки романа, но вошла в раж, критикуя окружающих по поводу и без. Кстати, аккаунт miss_tramell стал для писательницы не первым. Дебютный блог о «разумном, добром, вечном» популярности у пользователей сети не снискал, на что Лена отреагировала кардинальной сменой стиля общения с читателями: на место лиричных рассуждений пришли хлесткие предложения, мат и хамство.

Подписчики росли быстро. Как говорит сама Миро, никаких вложений в нее и проект не было: брюнетка буквально поселилась в интернете, оставляя комментарии под записями других пользователей — сотни и даже тысячи опубликованных резких выражений в чужих аккаунтах вели любопытных читателей на ее страничку.

В 2011 году слава — дурная — обрушилась на блогершу в полной мере. Виной тому — пост о женщине, перебежавшей дорогу перед автомобилем Лены. Текст звезды интернета изобиловал фразочками вроде «гнусная старуха» и «чуть не сбила кеглю», а также предложением сделать вход и въезд в центр Москвы платным, дабы избавить сердце города от старых, бедных и некрасивых. Дама своего добилась — ее заметили, стали приглашать на эфиры и интервью, в ходе которых автор называла публикацию «необходимой провокацией, чтобы привлечь внимание к действительно серьезной проблеме».


Провокации не прекратились до сих пор: Миро продолжает ядовито писать на темы политики, жизни звезд и фитнеса, мотивируя подписчиков (дословно — толстых куриц и свиней) заняться собой уже не удивляющими грубыми обращениями. Порой писательство Лены выходит за пределы блога: ей выпущены романы и книги для желающих похудеть, написан сценарий сериала «Проснемся вместе?». Каждая премьера от блогера сопровождалась слухами, мол, ее продвигает богатенький любовник. Сама же Мироненко уверяет, что добилась всего сама:
«Глупые мужчины мне неинтересны, а вот с жадным — почему нет? — буду встречаться. Я сама очень жадная! <...> Некоторые люди считают, что я содержанка. Они не хотят замечать, что у меня вышло семь книг, одна из них стала бестселлером, а теперь я написала сценарий сериала. Но никто не хочет в это верить, им проще думать, что мне кто-то дает „бабло“. Я не бездельница, не люблю гламур, не хожу по ночным клубам — все это мне неприятно».


Личная жизнь Лены Миро
Об амурах в своей жизни Миро не говорит, однако информация о любовных делах скандальной особы все же стала достоянием общественности. В своем первом романе (не автобиографичном, но наполненном эпизодами и реальной жизни) Елена пишет об отношениях с неким олигархом Забелиным (он же Скотина). На деле на месте предпринимателя оказался журналист Андрей Шмаров 1955 года рождения, с которым Миро жила в элитном комплексе «Алые паруса». Дотошные пользователи увидели сходство интерьеров, в которых выкладывали снимки обе персоны, затем обнаружили идентичные высказывания Андрея и Елены по поводу уродливой ротонды в их доме. В конце концов сдалась и сама Миро, рассекретившая отношения со Шмаровым.


В одиночестве Лена оставалась недолго, но новое амурное приключение держала в тайне. И план бы, возможно, удался — если бы не ее... свекровь! Да, по всей видимости, блогер в ноябре 2017-го тайно вышла замуж за иностранца-фотографа по имени Ричард. Мэри, мама новоиспеченного мужа Елены, поделилась радостными фото парочки в своем блоге и сообщила, что познакомились супруги в Таиланде, поженились в Техасе и вообще счастливы давно и надолго.


Ссоры со звездами
Миро просочившуюся новость оставила без комментариев: ей по-прежнему куда интереснее чужая жизнь. Как признавалась дама в немногочисленных интервью, она не всегда пишет так, как действительно думает, но вынуждена устраивать провокации ради поддержания популярности. Ее любимая мишень — звезды, чье грязное белье Миро с удовольствием ворошит. И многие из артистов реагируют на нападки ответными колкостями. Ольга Орлова, например, после обвинений в пластике пригласила «обличительницу» на ужин, дабы продемонстрировать отсутствие следов хирургического вмешательства на своем лице, а Лолита и вовсе пожалела Елену:

«Вообще, некоторые худые — они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся».

Алена Апина же отреагировала куда менее дружелюбно, пригрозив острой на язык женщине судом за оскорбления и беспочвенные обвинения. Впрочем, Лену Миро ничто не останавливает: ее блог привлекает рекламодателей, а число звездных жертв растет. В числе последних: Собчак, Бородина, Аршавин, Борисова — и это всего лишь за пару недель.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
с половиной ленкиных постов я соглашаюсь..
 а что,звёзды у нас неприкосновенные?  это ещё лет 10-15 назад  "звёзды" -"наше всё".и о личной жизни их знали только приличное, без подробностей и о разборках между ними..а теперь Филипп на подпевках у бузовой - фуууу. Сама бы пнула, но... :happens: :gigigi: перечислять можно многих..

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Звезды у нас не неприкосновенные, конечно, но не этой пробляди писать о них. Она ж такая же  :laughy:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
  Единственная,кто может написать  свою точку зрения на события,любые...,за это ей +++!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52654
  • Карма: 389274
  Единственная,кто может написать  свою точку зрения на события,любые...,за это ей +++!
Далеко не единственная...  O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да она никто и ничто, просто сплетница и завышенное самомнение.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   А ведь Лолита права - счастливая женщина не будет так желчно и зло писать ...    :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 50.