Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Евгения Феофилактова рассказала о своей свадьбе и подарках  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

ссылка
Евгения Феофилактова рассказала о своей свадьбе и подарках

Евгения Феофилактова недавно стала Гусевой, ее свадьба породила множество пересудов, писали о подарках и гостях. И вот Женя решила сама рассказать о том, как все было на самом деле и что им с Антоном подарили на свадьбу: «Наша с Антоном свадьба прошла идеально! Так, как я и мечтала! Свадьба была выдержанна в испанском стиле, а поэтому все было в красном цвете. Цветы, фрукты, закуски, шампанское, все гармонировало друг с другом. Свадьба прошла на УРА! Так же был замечательный фейерверк с лебедем. А вместо запланированных тридцати пришло около пятидесяти человек. И что очень приятно, все соблюли «красный Dress код». Мое платье, к удивлению многих, было выдержано в стиле минимализма. В общем, свадьба удалась на славу, в чем вы и сами скоро сможете убедиться. А так как на нашей свадьбе не было наших родителей (не все люди любят камеры), то на следующий день мы отметили это радостное событие с ними. И родители Антона подарили нам квартиру. Хочу так же развеять все слухи, касательно подарка Кая Метова. Это не Бентли. А большой и очень хороший набор косметики. К сожалению, самого Кая на свадьбе не было, потому что он находился на гастролях. Но он нас все равно поздравил, и передал подарок через помощника».


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кай  передал набор косметики для двоих ... Я правильно поняла ? :laughy:  Подарки на свадьбу обычно так и дарят .

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Оксанка про Женьку
Цитата
По мнению одной из главных недоброжелательниц Евгении Феофилактовой, дерзкой и прямолинейной Оксаны Стрункиной, новая семья Гусевых проживут вместе недолго. По мнению Стрункиной, развод ребят, даже несмотря на беременность Жени, неизбежен. Оксана уверена, что Женя просто использует Антона и пытается за его счет выглядеть белой и пушистой. Со слов Стрункиной, Феофилактова до сих пор поддерживает отношения со своим бывшим молодым человеком Александром Зайдойновым. Бывшие влюбленные не только переписываются в соцсетях и периодически созваниваются. Более того, ребята даже “в тихушку” видятся на различных тусовках и вечеринках. Что ж, права Оксана или нет, покажет время. Быть может, она просто никак не может смириться с тем, что когда-то любимый Антон Гусев жениться на Жене.
 




Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да ну , глупости все это . Просто  Стрункина  очень обижена на Гусеву за то , что та озвучила сплетню о том , что у Стрункиной есть ребенок ... Одно дело , когда участники озвучивают что-то , и другое , когда  фанаты-антифанаты пишут ...

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я ж говорила,что Бентли-это утка.Максимум,что Кай им мог подарить-это тормозные колодки от Лады-Калины. :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Стрункина явно ошиблась проектом,ей надо к кадоше идти работать,её место там,предсказательница хренова.Ага ждёт она развода Женьки с тошкой,что бы его потом пожалеть и приголубить,Что за дура,успокойся уже...

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Стрункина явно ошиблась проектом,ей надо к кадоше идти работать,её место там,предсказательница хренова.Ага ждёт она развода Женьки с тошкой,что бы его потом пожалеть и приголубить,Что за дура,успокойся уже...

А мне хотЦЦа дождаться свадьбы Стрункиной или Мастерко. Думаю, что их антифаны повеселятся вдоволь.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:



Оффлайн Ярмухаметова_

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
Евгения Феофилактова рассказала о своей свадьбе и подарках
(Изображение удалено из цитаты.)
Евгения Феофилактова недавно стала Гусевой, ее свадьба породила множество пересудов, писали о подарках и гостях. И вот Женя решила сама рассказать о том, как все было на самом деле и что им с Антоном подарили на свадьбу: «Наша с Антоном свадьба прошла идеально! Так, как я и мечтала! Свадьба была выдержанна в испанском стиле, а поэтому все было в красном цвете. Цветы, фрукты, закуски, шампанское, все гармонировало друг с другом. Свадьба прошла на УРА! Так же был замечательный фейерверк с лебедем. А вместо запланированных тридцати пришло около пятидесяти человек. И что очень приятно, все соблюли «красный Dress код». Мое платье, к удивлению многих, было выдержано в стиле минимализма. В общем, свадьба удалась на славу, в чем вы и сами скоро сможете убедиться. А так как на нашей свадьбе не было наших родителей (не все люди любят камеры), то на следующий день мы отметили это радостное событие с ними. И родители Антона подарили нам квартиру. Хочу так же развеять все слухи, касательно подарка Кая Метова. Это не Бентли. А большой и очень хороший набор косметики. К сожалению, самого Кая на свадьбе не было, потому что он находился на гастролях. Но он нас все равно поздравил, и передал подарок через помощника».

Оффлайн Ярмухаметова_

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
женя ты самый хорошая девушка

Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
Не хочу рассуждать о  моральных качествах Трули, но то, что она не любит Гусева и он её часто раздражает, это очевидно. Как и то, что замуж она всё-таки вышла по залёту. Об этом наглядно "говорит" срок её беременности - 5 месяцев. И судя по тем же срокам - залёт не от Гусева. Это же подтвердил известный экстрасенс Мухсен Наврузи, сказав, что будущий ребёнок не плод её любви с Антоном и что проживут они вместе меньше двух лет. Как говорится - поживём, увидим.  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.