13 Мая 2024, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: 7 вещей родом из СССР, которые служат до сих пор  (Прочитано 11569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2023, 19:15
Ответ #30
Оффлайн

vomana


Почитайте, чем опасно много рыбы для котов. Почки крякнут от такого количества фосфора.
ну еще плюс сухой,что делать если ничего больше не запхнуть,предлагаю разное и бываю покусаной за ноги,звери требуют..нам уже по  7лет,стул,слив нормальный,люблю своих царыц,может витамины какие плюсануть,посоветуйте O:-)


18 Июня 2023, 19:22
Ответ #31
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

ну еще плюс сухой,что делать если ничего больше не запхнуть,предлагаю разное и бываю покусаной за ноги,звери требуют..нам уже по  7лет,стул,слив нормальный,люблю своих царыц,может витамины какие плюсануть,посоветуйте O:-)
Витамины дело такое, желательно только по назначению врача. Избыток их может быть хуже недостатка. Мы раз в год пропиваем полидекс мультивитум. Но опять же по назначению нашего врача.

18 Июня 2023, 19:24
Ответ #32
Онлайн

assa

Колючая команда



18 Июня 2023, 19:28
Ответ #33
Онлайн

assa

Колючая команда

может у вас крупная собака?С ротвейлером не было проблем.Супа наварил на 2 дня и аха :)8
:laughy:Эва,  у меня кошка, 7 месяцев.
С собаками легче, им можно есть со стола и варёное, кошкам нельзя, в этом плане геморроя с питанием больше.

18 Июня 2023, 19:29
Ответ #34
Онлайн

veta76

Колючая команда

picanto, можно вопрос?
Как у моих бабушек кошки прекрасно жили с общего стола лет по 15-17?
Что изменилось, что им сейчас больше ухода нужно, чем новорождённому?


18 Июня 2023, 19:31
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, можно вопрос?
Как у моих бабушек кошки прекрасно жили с общего стола лет по 15-17?
Что изменилось, что им сейчас больше ухода нужно, чем новорождённому?
Не знаю, вопрос не ко мне, я не изучала исследования на эту тему.

18 Июня 2023, 19:32
Ответ #36
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

У меня чеснокодавилка в использовании, мясорубка и кипятильник зачем-то  лежат, котов нет   :bnu: Видела тут на улице сладкую парочку, подошла поближе- на меня ноль эмоций, только хвостами лупят) один прям очень породный.  :268:

18 Июня 2023, 19:35
Ответ #37
Онлайн

assa

Колючая команда

picanto, можно вопрос?
Как у моих бабушек кошки прекрасно жили с общего стола лет по 15-17?
Что изменилось, что им сейчас больше ухода нужно, чем новорождённому?
Вот присоединюсь к вопросу.
Кот до 17 лет, кошка до 16 - минтай-яйцо  почти каждый день , кот супы и каши ел , ветврача не посещали  :laughy:


18 Июня 2023, 19:35
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

picanto, можно вопрос?
Как у моих бабушек кошки прекрасно жили с общего стола лет по 15-17?
Что изменилось, что им сейчас больше ухода нужно, чем новорождённому?
скорее всего, как и с собаками. Выведенные породы и дворняжки.
Я с котом не танцую, он дворняга, рыбу только не даю, т.к. кастрирован, и костей боюсь))) а с пёселем - да, и танцую и пританцовываю :xixixi:

18 Июня 2023, 19:36
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Администратор

У меня чеснокодавилка в использовании, мясорубка и кипятильник зачем-то  лежат, котов нет   :bnu: Видела тут на улице сладкую парочку, подошла поближе- на меня ноль эмоций, только хвостами лупят) один прям очень породный.  :268:(Изображение удалено из цитаты.)
какой окрас красивый :wub:

18 Июня 2023, 19:38
Ответ #40
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке


18 Июня 2023, 19:42
Ответ #41
Онлайн

veta76

Колючая команда

скорее всего, как и с собаками. Выведенные породы и дворняжки.
Я с котом не танцую, он дворняга, рыбу только не даю, т.к. кастрирован, и костей боюсь))) а с пёселем - да, и танцую и пританцовываю :xixixi:
А стоит ли издеваться над природой и выводить нежизнеспособные породы?

18 Июня 2023, 19:45
Ответ #42
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А стоит ли издеваться над природой и выводить нежизнеспособные породы?

Они уже выведены, и что ж теперь делать?  :happens:

18 Июня 2023, 19:49
Ответ #43
Онлайн

veta76

Колючая команда

Они уже выведены, и что ж теперь делать?  :happens:
Рублём голосовать. Не будет спроса, не будет вязки.
Я каждый день наблюдаю с балкона, как гуляет старенький пикинеска, явно очень суставы у песеля болят...


18 Июня 2023, 19:53
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У бабушек коты мышами питались. Это их видотипичное питание. Квартирные коты мышей ловить не могут, а питание должно быть видотипичным. Хоть у породистых, хоть у бывших дворовых. У всех у них белково-жировой обмен и никак иначе. Они облигатные хищники.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: