Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Голосование

 Заплатила ли Элина за пластическую операцию?

Заплатила по прейскуранту. Честно заработанными.
13 (20%)
Ничего не заплатила. Ей сделали нос бесплатно. За рекламу клиники.
52 (80%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: 18 Июля 2017, 13:33

Халява?  (Прочитано 6742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #15 : 13 Июля 2017, 13:56 »
Нет, о переделки внешности у меня не было мыслей. Ни до ни после. Но отдыхать мы ездили. И не один раз за 2-а года, что он болел. Мы продолжали жить. И бороться.
И ещё. Мой папа очень хотел, чтоб я была счаслива. И если бы он знал, что новый нос или новая грудь сделают меня хоть чуть чуть счастливее,... он бы сам настаивал на операции. Лишь бы лишний раз увидеть улыбку у меня на лице.  :flower3:
Знаете , этот аргумент постояннл слышала от поклонников Асратян . Только не пойму, изображать счастье ради спокойствия близкого человека это одно . А  искренне радоваться сиськам когда этот близкий человек умирает , это другое . Если бы Срань действительно хотела поддержать мать , достаточно было бы жить с улыбкой на лице , ездить на пикники ВМЕСТЕ, ходить гулять , кино , театр .... куча вариантов . А не просить на всю страну деньги на дорогостоящее лечение что бы тут же поехать на дорогостоящий курорт . Ну типа матери приятно сделать , оставив Ее больную . Бред полный , вам не кажется ?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 13:58 от Tessa »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Халява?
« Ответ #16 : 13 Июля 2017, 13:57 »
Сам факт того,что ей срочно понадобилась операция на нос и увеличение груди в период страшного заболевания матери говорит о многом.. эгоизм чудовищный.
В год смерти своего отца , когда он болел я купила дачу и купила себе конкретно для дачи вторую машину! Что по Вашему мнению надо со мной делать?убить сразу или помучать?ктоя По Вашему мнению  божье создание :swearing:  конченная или мразь недобитая? Или мне по всем правилам жанра надо было лечь рядом и тоже умереть?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #17 : 13 Июля 2017, 13:59 »
В год смерти своего отца , когда он болел я купила дачу и купила себе конкретно для дачи вторую машину! Что по Вашему мнению надо со мной делать?убить сразу или помучать?ктоя По Вашему мнению  божье создание :swearing:  конченная или мразь недобитая? Или мне по всем правилам жанра надо было лечь рядом и тоже умереть?
А вы это сделали на деньги для его лечения? Думаю вряд ли ....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Халява?
« Ответ #18 : 13 Июля 2017, 14:02 »
В год смерти своего отца , когда он болел я купила дачу и купила себе конкретно для дачи вторую машину! Что по Вашему мнению надо со мной делать?убить сразу или помучать?ктоя По Вашему мнению  божье создание :swearing:  конченная или мразь недобитая? Или мне по всем правилам жанра надо было лечь рядом и тоже умереть?
Вы это сделали в ущерб отцу? Он жаловался на то,что ему лекарств не хватает? Думаю,нет..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Халява?
« Ответ #19 : 13 Июля 2017, 14:02 »
А вы это сделали на деньги для его лечения? Думаю вряд ли ....
:flower3:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Халява?
« Ответ #20 : 13 Июля 2017, 14:04 »
В год смерти своего отца , когда он болел я купила дачу и купила себе конкретно для дачи вторую машину! Что по Вашему мнению надо со мной делать?
Не сравнивайте себя со сранью - вы денег у всей страны не кляньчили...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Халява?
« Ответ #21 : 13 Июля 2017, 14:08 »
Irini07, Вы сами ответили на вопрос: не было мысли. Потому ,что,мысли были заняты болезнью отца и желанием помочь. Уверена,что у Вашего отца было все необходимое..У Асратян иные мысли,(мы видим по поступкам)...Мать была где-то на сотом месте...На лекарства денег не хватало,а на операцию и отдых-пожалуйста.
У меня не было мыслей о переделках и до болезни папы.
И все 2-а года его болезни я продолжала жить. Работать. Растить сына. Пытаться делать дочку. (Папа очень хотел, чтоб у нас родилась девочка)... Я сделала 2-е попытки ЭКО в тот период... Позже получился сын... Папа его не застал.
Да, я не посвятила себя на 100% папе. У меня были и другие ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Но он этого и не хотел. И только я знаю как мне дались эти 2-а года. Я сделала максимум... но могла сделать и больше.
Любому человеку есть в чём себя упрекнуть... Уверена, и Алиане тоже.
Но это слишком жестоко - упрекать дочь в бездействии рядом со смертельно больной матерью.
Тем более не зная подробностей.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Халява?
« Ответ #22 : 13 Июля 2017, 14:08 »
А вы это сделали на деньги для его лечения? Думаю вряд ли ....
Это входило в планы на эти деньги в год его болезни и смерти! Это было запланировано! Не была запланирована его болезнь и смерть!Последнее было неожиданно,но механизм покупок был уже запущен! С.М. Тоже получала лечение. Суммы,в которых упрекают Алиану далеко не космические,она не потратила  полмиллиона долларов и нет нигде и ни у кого никаких доказательств,что она потратила собранные деньги.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Халява?
« Ответ #23 : 13 Июля 2017, 14:14 »
Так получилось,что у моего мужа двоюродный брат заболел. Глиобластома. Молодой парень,жить и жить ему,как говорится. Лечение дорогое,квота покрывает,но надо ждать. После лечения нужно принимать препараты. Его мама сама с одной почкой,периодически на гемодиализе. Отказались от всего(хотя люди ,в принципе не бедные,помощи не просили). Урезали везде,где возможно,но ребенка лечат на высшем уровне,так сказать. Дженерики по квоте не берут,покупают сами  оригиналы на свои деньги. Ни о каком отдыхе или передклке внешности речи нет. Она даже от гемодиализа хотела отказаться,но он ей по жизненным показаниям необходим

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Халява?
« Ответ #24 : 13 Июля 2017, 14:14 »
Без понятия, какова цена такой операции. Но откуда у коряги деньги?
А если платила, зачем рекламит этого контвала, результатов работы которого стыдится? Почему не бежит в суд подать на руки-крюки?
Цель одна-быть на слуху!неважно какими путями,но что б о ней говорили,даже ценой собственных вложений

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Халява?
« Ответ #25 : 13 Июля 2017, 14:17 »
Не верю что Каряке делали бесплатно, кто она такая чтоб её реклама столько стоила? Максимум скидку какую то сделали.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
Халява?
« Ответ #26 : 13 Июля 2017, 14:20 »
Цель одна-быть на слуху!неважно какими путями,но что б о ней говорили,даже ценой собственных вложений
Зачем? Что о ней хорошего говорят?
Чего она добивается, в конце концов, в свои почти сорок? Не возьмут ее в жены богатые мужчины - куча девушек намного моложе, красивее и без приплода. В тусовку лезть фатально поздно, да и что она может предложить тусовке?
Так, ошметок, веником не выметенный. Болтается на задворках бомонда.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Халява?
« Ответ #27 : 13 Июля 2017, 14:22 »
Так получилось,что у моего мужа двоюродный брат заболел. Глиобластома. Молодой парень,жить и жить ему,как говорится. Лечение дорогое,квота покрывает,но надо ждать. После лечения нужно принимать препараты. Его мама сама с одной почкой,периодически на гемодиализе. Отказались от всего(хотя люди ,в принципе не бедные,помощи не просили). Урезали везде,где возможно,но ребенка лечат на высшем уровне,так сказать. Дженерики по квоте не берут,покупают сами  оригиналы на свои деньги.
Ну мы же не знаем что и как там было у Устиненко... O:-)
У нас тоже не шибко тогда с деньгами было, когда папа болел... Отдавали последнее.... (лекарства - химиотерапию доставал мой муж и мы высылали... каждая упаковочка 800 Евро,... последние разработки...) ,... но и на каждое ЭКО 3.000 евро находили...
Многие тоже наверно могут осудить... какие дети, когда папа при смерти... Ведь не подойдёшь к каждому и не объяснишь... что именно папа у меня 6 лет выпрашивал "чудо с косичками"... Что именно ради него торопилась...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Халява?
« Ответ #28 : 13 Июля 2017, 14:25 »
Зачем? Что о ней хорошего говорят?
Чего она добивается, в конце концов, в свои почти сорок? Не возьмут ее в жены богатые мужчины - куча девушек намного моложе, красивее и без приплода. В тусовку лезть фатально поздно, да и что она может предложить тусовке?
Так, ошметок, веником не выметенный. Болтается на задворках бомонда.
О ней хорошего никогда и ничего не скажут,но ей на это плевать,она просто хочет,что б говорили!бежит за поездом,который отправился с другого вокзала-вот вся её жизнь!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #29 : 13 Июля 2017, 14:26 »
У меня не было мыслей о переделках и до болезни папы.
И все 2-а года его болезни я продолжала жить. Работать. Растить сына. Пытаться делать дочку. (Папа очень хотел, чтоб у нас родилась девочка)... Я сделала 2-е попытки ЭКО в тот период... Позже получился сын... Папа его не застал.
Да, я не посвятила себя на 100% папе. У меня были и другие ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Но он этого и не хотел. И только я знаю как мне дались эти 2-а года. Я сделала максимум... но могла сделать и больше.
Любому человеку есть в чём себя упрекнуть... Уверена, и Алиане тоже.
Но это слишком жестоко - упрекать дочь в бездействии рядом со смертельно больной матерью.
Тем более не зная подробностей.

Подробности? А куда уж подробнее . Как только мать заболела Асратян понеслась по пластическим хирургам , татуировщикам , курортам . Покупка очередного айфона , мак бук итд....  Может кто нибудь  объяснит как это укладывается в пазл где дочь искренне  переживает из за смертельной болезни матери. И откуда бабки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.