Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Карякина. А мы ходим на двор!  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
орфография Карякиной сохранена

eblina_merin_Во дворе до нас было конечно, хорошо😉 но теперь добрались и до алеи :gigi3:, которая пока ещё расцветает🌷 обитают вкусные жирные голуби, доча довольная☺️☺️☺️ любит за ними наблюдать, кормить... Это ей доставляет невероятное удовольствие🌷🌷🌷
(кликните для показа/скрытия)


dreams4baby.ru@eblina_merin_ прощай, аллея 😂👍 :gigigi:
evgenia_artamonychevaКакой размер уже носите? Большая ножка показалась или просто обувь большая. :shock:

eblina_merin_Моя невероятная @dr_sabrina_proktolog , ты БОГИНЯ во всех смыслах😘 Спасибо, что делаешь таких как я почти красотками, ухоженными😍🔥🙏🏼 Кстати, многие мне говорят, ты как-то изменилась, стала мягче, что принимаешь 🌸😊 Все просто☺️😘 Сабрина, просто предложила закатать верхнюю губу (раскатала я её когда-то ) 💋Ещё раз спасибо @dr_sabrina_proktolog 😘 как в мультфильме "Я ваша на веки :gigi3:, хоть мне и под сраку лет"😘
На днях прибегу к тебе, на питание :lol: и увлажнение😘


орфография Карякиной сохранена
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 19:21 от Независимый »


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Не поняла--к чему она написала про вкусных жирных голубей? Голубям- не к добру!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
орфография Карякиной сохранена

eblina_merin_Во дворе до нас было конечно, хорошо😉 но теперь добрались и до алеи :gigi3:, которая пока ещё расцветает🌷 обитают вкусные жирные голуби, доча довольная☺️☺️☺️ любит за ними наблюдать, кормить... Это ей доставляет невероятное удовольствие🌷🌷🌷
(кликните для показа/скрытия)
.)
орфография Карякиной сохранена

jujube916Элина, аллея, алЛея!!! :laughy:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не поняла--к чему она написала про вкусных жирных голубей? Голубям- не к добру!
лучше зайдите в тему Ральфика про это же. И все поймете

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
evgenia_chukovenkova@elina_kamiren_ Элина, подскажите, пожалуйста, кто поёт?
    Мне тоже понравился "саундтрек", под который идёт загаживание завоевание новых территорий! Может кто-нибудь подскажет имя исполнителя?!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 19:09 от Независимый »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
jujube916Элина, аллея, алЛея!!! :laughy:

Вот чтобы это был самый большой Элькин недостаток! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Да я уже поняла,что это сарказм от Независимого!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
evgenia_chukovenkova@elina_kamiren_ Элина, подскажите, пожалуйста, кто поёт?
    Мне тоже понравился "саундтрек", под который идёт загаживание завоевание новых территорий! Может кто-нибудь подскажет имя исполнителя?!
     Эх, жаль, а то мне очень понравилась песенка :): Замечательная, Хранцией от неё веет :angel:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
лучше зайдите в тему Ральфика про это же. И все поймете
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моя невероятная @dr_sabrina_proktolog , ты БОГИНЯ во всех смыслах😘 Спасибо, что делаешь таких как я почти красотками... многие мне говорят, ты как-то изменилась, стала мягче, что принимаешь
Скоро эНта Сабрина.. надоедливого/мягкого Крокодила :opponents: :laughy: :laughy: ..как бы он ей не льстил :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эх, жаль, а то мне очень понравилась песенка :): Замечательная, Хранцией от неё веет :angel:
:laughy: :laughy: ля мур то?... даааа, как раз для девочки 1г.4мес. :med: Ни песня, ни ролик не понра,.. переваливаеЦЦа Чупа в чоботах через камни.. и что? :blink:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Скоро эНта Сабрина.. надоедливого/мягкого Крокодила :opponents: :laughy: :laughy: ..как бы он ей не льстил :gigigi:

    Ага, вступила Сабрина в это жидкое дерьмо и никак не избавится от ЭлиАНУСА Пукиной.
     Никак не пойму, какой толк Коряге от бесконечных посещений салона Ева и этого несчастного косметолога, ведь всё равно никуда не приглашают светить новой облицовкой?!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:laughy: :laughy: ля мур то?... даааа, как раз для девочки 1г.4мес. :med: Ни песня, ни ролик не понра,.. переваливаеЦЦа Чупа в чоботах через камни.. и что? :blink:

   Ну да, тут больше подошло бы что-нибудь вроде "танки грязи не боятся" :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 19:49 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Ага, вступила Сабрина в это жидкое дерьмо и никак не избавится от ЭлиАНУСА Пукиной.
     Никак не пойму, какой толк Коряге от бесконечных посещений салона Ева и этого несчастного косметолога, ведь всё равно никуда не приглашают светить новой облицовкой?!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Мой любимый фильм!!! Элька и рядом с тем говновозом не стояла!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.