Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Сколько стране обходится Ельцин-центр в Екатеринбурге?  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ты хотела сказать уничтожен е инстов. УПИ больше нет. Есть какая то безларная шарага, которая никого и ничему научить не сможет
так и не УПИ, чем гордились, ни УрГУ, что закончила моя дочь...А ЭТО были ДВЕ ВЕЛИКИХ ШКОЛЫ!!!!
Классическое образование!!!


Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Вороны его закидали камнями,было смешно.Надо поднять бучу.Уже собирали подписи по закрытию.Куда все
делось.Надо его переделать под что то нужное.Люди не должны раздражаться .Надо заняться мэром.Смотрела
передачу Михалкова 'Перелетные губернаторы',советую посмотреть.Он обращался к Матвиенко.Если его не
слышат,то что говорить про простых людей.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вороны его закидали камнями,было смешно.Надо поднять бучу.Уже собирали подписи по закрытию.Куда все
делось.Надо его переделать под что то нужное.Люди не должны раздражаться .Надо заняться мэром.Смотрела
передачу Михалкова 'Перелетные губернаторы',советую посмотреть.Он обращался к Матвиенко.Если его не
слышат,то что говорить про простых людей.
кстати, да-))) вороны кидали-))) это из разряда необычайного-))))


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вороны его закидали камнями,было смешно.Надо поднять бучу.Уже собирали подписи по закрытию.Куда все
делось.Надо его переделать под что то нужное.Люди не должны раздражаться .Надо заняться мэром.Смотрела
передачу Михалкова 'Перелетные губернаторы',советую посмотреть.Он обращался к Матвиенко.Если его не
слышат,то что говорить про простых людей.
Все всё слышат.
Но кладут.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Все всё слышат.
Но кладут.
такой интересный...А ЧТО??? делать??? Взрывать? сам сядешь в тУрму.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
такой интересный...А ЧТО??? делать??? Взрывать? сам сядешь в тУрму.
Зато будешь героем.  :gigigi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Зато будешь героем.  :gigigi:
:D :D :D посмертно, с бронзовым бюстом?-)))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Зато будешь героем.  :gigigi:
у нас даже полицию переименовали-))) ща отдел..как их..не помню..народной дружины-))) как то так..быстряк на  выезде-))) о чём путин лопотал-)))
Ща, мы все свердловчане, с красными флагами выйдем-))) Куда нас отправят? правильно, в психушку в первую очередь-))))
У нас вороны действуют-)))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а почему мы решили, что содержит государство? щас вообще мало государственного... вполне возможно, что Наина с наворованного и содержит

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а почему мы решили, что содержит государство? щас вообще мало государственного... вполне возможно, что Наина с наворованного и содержит
Она должна быть не в себе...
НИ один не будет содержать за свой счет, если можно за государственный...
Чем богаче, тем жаднее  и откуда у неё триллионы на выброс:::

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Она должна быть не в себе...
НИ один не будет содержать за свой счет, если можно за государственный...
Чем богаче, тем жаднее  и откуда у неё триллионы на выброс:::
дак страна СССР стОила очень дорого, думаю, когда ее бориска продавал амерам. чтО там какой-то центр....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все всё слышат.
Но кладут.
Вова заявляет - у меня нет причин не верить моим помощником

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дак страна СССР стОила очень дорого, думаю, когда ее бориска продавал амерам. чтО там какой-то центр....
Его учень так же продает

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а почему мы решили, что содержит государство? щас вообще мало государственного... вполне возможно, что Наина с наворованного и содержит
Не сочиняйте ерунды

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
дак страна СССР стОила очень дорого, думаю, когда ее бориска продавал амерам. чтО там какой-то центр....
начал меченый, продолжил бориска, заканчивает путяшка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.