Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Текила 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

На что Саша Черно тратит свою проектную зарплату?  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Чем дальше на неё смотрю, тем больше она мне противна.  :( Похоже у меня появляется новый самый негативный персонаж.
Я, к счастью, не смотрю, только по колючке ее знаю. Очень уж колоритный персонаж, но явно не положительный.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228179
Я, к счастью, не смотрю, только по колючке ее знаю. Очень уж колоритный персонаж, но явно не положительный.
Стоит хоть один эфир посмотреть, что бы было полное представление. Такое высокомерие, такая вера в свою звёздность, такое пренебрежение к новеньким :( :( :( И в эфире она совсем не такая как на фото - жирная, страшная, прыщавая.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Стоит хоть один эфир посмотреть, что бы было полное представление. Такое высокомерие, такая вера в свою звёздность, такое пренебрежение к новеньким :( :( :( И в эфире она совсем не такая как на фото - жирная, страшная, прыщавая.
Ох, может соберусь когда-нибудь. Вместо ужастика посмотрю на шуру  :xixixi:


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Всегда удивляюсь людям, которые берут такие огромные деньги в кредит. Вот для чего? Ладно бы жилье купила, а так брать и просрать и даже не позаботитьтся о том, как отдавать, это просто дебилом надо быть.
Так она такая и есть..с тремя основными инстинктами.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vot kak posmotrju na etu zabu,prjamo srazu davlenie prigaet do 180.dumala,slucainostj,net,okazalosj -zakonomernostj,pricjom stoikaja.


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
в некоторых компаниях условие хотите работать -берите кредит для начальника,его компания останется на плаву,раскрутится ,вам две зарплаты ,чтоб жить и кредит отдать,таких "трудовых" схем полно,считается ,что подобные кредитные пирамиды удерживают работников ,а сами потребительские кредиты дешевле и налоги меньше. В городках и поселках население через одного в чужих кредитах  :bnu: :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 18:32
от Виктория А
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1022
Последний ответ Сегодня в 18:11
от мишаня
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1937
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1737
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 47.