Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с)  (Прочитано 3251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Вот поэтому я всегда предпочитаю иметь все своё и никогда ни от кого не зависеть!что приобрели с мужем сами-там мы  и хозяева! А попугая мадам обидела!((((((


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А зло на зверятах вымещать вообще за гранью добра и зла :opponents:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В твоей ситуации только замок менять, ушлая подруга могла сделать дубликат ключа
И квартира уже часть прошлого и подруга.. ))))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И квартира уже часть прошлого и подруга.. ))))
От дома ключ никому не отдавай  :xixixi: ,, Сеня, береги руку!,,

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Rostova, у меня все ключи от всех квартир висят  :happens:...но я не езжу теперь только они приезжают или к себе везут теперь как запасные  :)8 O:-)...а раньше пользовалась если уехали цветы полить рыбок покормить или деток из д\с и школы привести ..ко мне едут по звонку хоть и дом родной  O:-) O:-)  стараются позвонить может мне что надо или просто навестить  или деток привезти  посидеть а вдруг я не  смогу  мне плоховато ......


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот поэтому я всегда предпочитаю иметь все своё и никогда ни от кого не зависеть.
:applo2: :applo2: :applo2: У нас такая поговорка "Вскочешь на чужую лошадь, быстро слезешь".

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
От дома ключ никому не отдавай  :xixixi: ,, Сеня, береги руку!,,
Холосо.. :xixixi:  :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот поэтому я всегда предпочитаю иметь все своё и никогда ни от кого не зависеть!что приобрели с мужем сами-там мы  и хозяева! А попугая мадам обидела!((((((
:flower3:  мои внуки  все так же рассуждают и ипотеку взяли  :268:.....но я не считаю что мне обязаны и мать с отцом тоже даже если и помогли  :)8 O:-)...мы же от души это делали а не от того чтоб зависели там от нас или ещё что ...дали забыли свои же внуки .........подкопилась сумма вот и помогла .у гроба карманов нет  :happens:..а они ко мне со всей душой и балуют и жалеют  :wub: :kiss04:.....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МарфаВасильнаЯ, помнишь историю жадного мужика который свои ромашки обратно отнял у женщины которой отказала ему в симпатии... :xixixi: :xixixi:
А что если свекр разозлился  из за инцидента с попугаем и указал ненавистной снохе дорогу вон из подаренного дома... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3:  мои внуки  все так же рассуждают и ипотеку взяли  :268:.....но я не считаю что мне обязаны и мать с отцом тоже даже если и помогли  :)8 O:-)...мы же от души это делали а не от того чтоб зависели там от нас или ещё что ...дали забыли свои же внуки .........подкопилась сумма вот и помогла .у гроба карманов нет  :happens:..а они ко мне со всей душой и балуют и жалеют  :wub: :kiss04:.....
Добробабушка,  к Вам по другому нельзя относиться, только со всей душой  :wub: :wub: :wub: :wub: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, помнишь историю жадного мужика который свои ромашки обратно отнял у женщины которой отказала ему в симпатии... :xixixi: :xixixi:
А что если свекр разозлился  из за инцидента с попугаем и указал ненавистной снохе дорогу вон из подаренного дома... :xixixi: :xixixi:
Только догадается ли свекр так поступить? Он видишь какой человечный, зверят жалеет

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 
Только догадается ли свекр так поступить? Он видишь какой человечный, зверят жалеет
Эт даа.. Будем ждать продолжения истории.. Эта стерва могла бы и подождать чуток, уж потом всю историю написать. А тут нам приходится додумать конец.. с happy end или нет.. :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Rostova, у меня все ключи от всех квартир висят  :happens:...но я не езжу теперь только они приезжают или к себе везут теперь как запасные  :)8 O:-)...а раньше пользовалась если уехали цветы полить рыбок покормить или деток из д\с и школы привести ..ко мне едут по звонку хоть и дом родной  O:-) O:-)  стараются позвонить может мне что надо или просто навестить  или деток привезти  посидеть а вдруг я не  смогу  мне плоховато ......
Добробабушка, все правильно, просто мы с мужем работаем, а сын если бывает по делам недалеко от дома, может заехать, чем нибудь вкусненьким поживиться))))) и так то тоже обычно созваниваемся.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Какая то дурная эта девушка... :xixixi: и кошка у неё дурная... :xixixi:
Чо это она с грязными лапами шастает... :neponimay:
Ни разу не видела следов грязных от лап...кошки...-они от природы чистюли и в грязь не лезут,а если случайно попадут,так моет эти лапы ,как подорванная...
Чот за кошку прям обидно стало... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 881
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.696 секунд. Запросов: 53.