Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с)  (Прочитано 3262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я не колько лет назад оставляла ключи от квартиры близкой подруге когда в отъездах бывала. Просила поливать растения. Потом она стала ночевать и жить там. Мне не жалко было. Близкая ведь. Приходила ухолила когда вздумается. Ключи не просила я обратно. Но что то начало меняться не в лучшую сторону.. Я себя уже не  чувствовала хозяйкой у себя. У нее проподала чувство такта напрочь. Мне стыдно было спросить уже ключи обратно, но раздражалась уже. А она и не думала и вовсе вернуть. Когда уже деликатно, мямля я просила ключи.. так подруга разобиделась..  :happens:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Свекр считает невестку плохим и злым человеком. Кошку во двор выкинула, собаку не кормит. Он их жалеет.
А может кошка уличная.. и вовсе не обязательно пускать в дом. Судить не стоит так строго. У меня тут тоже дворовый кот приблуда. Постоянно кормлю, но домой ни ни...

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134506
1. ничего страшного не произошло в подаренном доме . 2. пусть своё покупают и ключей никому не дают. 3. дама странная в истории с попугаем... :durdom:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Он приехал вчера. Пустил в дом мою кошку.
Кошечка её.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у нас ключи от квартир есть у всех на случай если уехали на дачу или в отпуск или за детками в д\с ходим но без звонка никто не ходит ....ещё мои ключи у соседки на случай вдруг мне плохо ....тоже если идёт то звонит мне ....не знаю какой порядок в шкафах и что есть в холодильнике .....мне неловко как то смотреть ...они же взрослые и своя семья у них....


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Свекр тоже хорош.. раз уж дом подарили, знай свое место невестка?! Не понимаю такие вещи.. А завтра ему местного алкаша жалко станет, и чё тогда?? В дом впустит?? Пускай лежит отдыхает, жалко мне его... :facepalm: Подарили подарок.. спасибо на этом.  :dart:   :dart:
Неее....хозяин дома должен быть один единственный! А другом случае это уже коммуналка!! Имхо.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
PantherLala, ну подарили - согласна. Но она какого..пришла, насвинячила и , в оконцовке, ещё расплакалась. Жалейте её бедную..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
PantherLala, согласна  :flower3:...мы внукам помогли ипотеку оплатить и что теперь ходить как к себе домой и в холодильник лазить  :(..
 но дама тоже странная птичке отомстила  :blink: :durdom: :durdom:...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, ну подарили - согласна. Но она какого..пришла, насвинячила и , в оконцовке, ещё расплакалась. Жалейте её бедную..
Это уже совсем другая история...не поддерживаю ее. Бестактный и некрасивый поступок. Если это правда, тогда специальный вызов к ссоре с родителями мужа брошен.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Добробабушка, ну согласись, что хороший человек не станет на животине отигрываться! У меня бы глаза на лоб вылезли, после такого поступка. Дескать , я свекровь предупредила, не послушали-- получайте!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
У меня есть ключи от квартиры сына, которую купили мы с мужем,  но я ими пользуюсь очень редко, заезжаю когда он в командировке. А если он дома, то только по звонку.  У него естественно есть ключи от нашей квартиры, это его родной дом.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, согласна  :flower3:...мы внукам помогли ипотеку оплатить и что теперь ходить как к себе домой и в холодильник лазить  :(..
 но дама тоже странная птичке отомстила  :blink: :durdom: :durdom:...
Мне в этом случае мужа жалко.. Жену любит, боится слово вставить наверное, раз она так перегибает в гостях у его родителей.. С другой стороны, не все родители такие щедрые..Как им сказать что жену не трогайте, пошли все вон?!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 17:07 от PantherLala »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я не колько лет назад оставляла ключи от квартиры близкой подруге когда в отъездах бывала. Просила поливать растения. Потом она стала ночевать и жить там. Мне не жалко было. Близкая ведь. Приходила ухолила когда вздумается. Ключи не просила я обратно. Но что то начало меняться не в лучшую сторону.. Я себя уже не  чувствовала хозяйкой у себя. У нее проподала чувство такта напрочь. Мне стыдно было спросить уже ключи обратно, но раздражалась уже. А она и не думала и вовсе вернуть. Когда уже деликатно, мямля я просила ключи.. так подруга разобиделась..  :happens:
В твоей ситуации только замок менять, ушлая подруга могла сделать дубликат ключа

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне в этом случае мужа жалко.. Жену любит, боится слово вставить наверное, раз она так перегибает в гостях у его родителей.. С другой стороны, не все родители такие щедрые..Как им сказать что жену не трогайте, пошли все вон?!
Интересно, а тесть с тещей могут так же заходить? Вопрос риторический...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, ну согласись, что хороший человек не станет на животине отигрываться! У меня бы глаза на лоб вылезли, после такого поступка. Дескать , я свекровь предупредила, не послушали-- получайте!
согласна что поступок за гранью нормальности  :flower3:...и потом почему свекрови то сказала  :blink:...тактично скажи свёкру о своём недовольстве или на крайняк мужу это же его родители и он знает как с отцом говорить  O:-)...истеричка какая то взбалмошная  :( O:-) O:-)....нагадила всем и в первую очередь мужу  :( O:-) O:-)......интересно как она теперь из этой ситуации выходить будет  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.