Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Незнающие родню  (Прочитано 5296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Незнающие родню
« Ответ #30 : 03 Июня 2017, 21:21 »
А я думаю,что она была тогда в очень отчаянной жизненной ситуации раз решилась ,если называть своими словами,на подлость.Представляю  эти поминки 40 дней.Вместо добрых слов об усопшем-оскорбления,брань,дурные пожелания. :bnu:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #31 : 03 Июня 2017, 21:21 »
А никто...Он ей кто - муж? У него может кроме неё и её сестры,еще с десяток таких  - для удобства.
А сестра?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #32 : 03 Июня 2017, 21:23 »
А я думаю,что она была тогда в очень отчаянной жизненной ситуации раз решилась ,если называть своими словами,на подлость.Представляю  эти поминки 40 дней.Вместо добрых слов об усопшем-оскорбления,брань,дурные пожелания. :bnu:
Ну я правильно понимаю, что ей плевать, что брат с ней не общается?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Незнающие родню
« Ответ #33 : 03 Июня 2017, 21:26 »
Я вот все думаю,как,наверное ,тяжело жить столько лет  в такой лютой ненависти к родным по крови людям :neponimay:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Незнающие родню
« Ответ #34 : 03 Июня 2017, 21:27 »
У меня есть подруга. Поехала она в отпуск к родителям, там ещё две сестры её.  Познакомилась в отпуске с мужиком. Да, мужик тот ей был не для жизни, для отпуска. Подруга свободна была на тот момент. Мужик женат. И сложились у них вполне приятные отношения. Оба понимали какие и зачем. Она прекрасно знала, что мужик тот кобель, но ей было пофик.  Когда она приезжала в след.отпуска (а ездила раз в 5-8 месяцев), он был ей удобен и все время уделял ей. И вот в один прекрасный момент она узнает,  что её сестра переспала с этим мужиком. Ну и кто кАзел в этой ситуации?
Фсе!  :cool:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Незнающие родню
« Ответ #35 : 03 Июня 2017, 21:30 »
Я вот все думаю,как,наверное ,тяжело жить столько лет  в такой лютой ненависти к родным по крови людям :neponimay:

многие так и живут. тётю одну знаю - с дочерью 20 лет не общается. совсем. подробностей не знаю.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Незнающие родню
« Ответ #36 : 03 Июня 2017, 21:31 »
Я вот все думаю,как,наверное ,тяжело жить столько лет  в такой лютой ненависти к родным по крови людям :neponimay:
сначала трудно,а потом привыкаешь,вернее,отвыкаешь от человека. вот недавно пошла я в магазин,стою у витрины,смотрю идет братец,он меня видел,но прошел мимо,так что и он не сильно переживает по этому поводу O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Незнающие родню
« Ответ #37 : 03 Июня 2017, 21:33 »
Когда переживаешь предательство, подлость и обман от этих " родных по крови людей", то по истечению времени уже и не очень больно, хотя и не отпускает до конца. Это правда, как правда и то, что прощать их нельзя. Мы без них проживем, пусть они попробуют без нас прожить.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Незнающие родню
« Ответ #38 : 03 Июня 2017, 21:34 »
У меня подруга уже лет 20 не общается с братом. Подруга всегда была при деньгах. свои магазины,богатый друг. Когда продали квартиру отца,брат посчитал,что все ему надо отдать,у сестры и так все есть. Не вышло. Пару раз пытались мириться,но так и не получилось.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Незнающие родню
« Ответ #39 : 03 Июня 2017, 21:34 »
Семья- не только кровные узы, но и отношения, общность взглядов, доверие, взаимоподдержка.. Ждать ножа в спину- зачем?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Незнающие родню
« Ответ #40 : 03 Июня 2017, 21:35 »
многие так и живут. тётю одну знаю - с дочерью 20 лет не общается
Вот я и говорю,что родственные связи не ценятся и люди легко так их рвут.Ну не правильно это.Ладно там двоюродные,троюродные братья и сестры,а когда единокровные не пойму.Не правильно это. :bnu:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Незнающие родню
« Ответ #41 : 03 Июня 2017, 21:38 »
брат матери умер, в Москве, в 90х, его жена даже не сообщила нам.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Незнающие родню
« Ответ #42 : 03 Июня 2017, 21:39 »
Вот я и говорю,что родственные связи не ценятся и люди легко так их рвут.Ну не правильно это.Ладно там двоюродные,троюродные братья и сестры,а когда единокровные не пойму.Не правильно это. :bnu:
Мне так не хватает сестры. Иду по улице,весна-красота,а я думаю "Вот моя сестренка уже никогда это не увидит". Женилмя мой сын,а я опять о ней думаю. Внуки родились и у нее,и у меня,а я опять плачу по ней. Страшно и больно,когда близкие не общаются.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Незнающие родню
« Ответ #43 : 03 Июня 2017, 21:39 »
Я не смогу с братом не общаться. Уверена, что и он тоже. Значит, никогда родственники и не были по-родственному близки, раз возникают такие ситуации.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86875
Незнающие родню
« Ответ #44 : 03 Июня 2017, 21:40 »
А сестра?
А что сестра? Мужа увела,племянников отца лишила? А то,что у мужика  своя законная жена имеется,это как? Она-то сама -  не кАзел?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.