Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 4. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Молился ли ты на ночь, Дездемундов?  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Монечка смотри как тваво то любимку деушка с ярлычком на лифчике душит,у мню аж слезы на глазах выступили,потому как сцена удушения не отточена до конца,у актёров есть промахи и недоиграли чуток,особливо,Катька :laughy:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Эх, Катька...чуток не дожала.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Монечка смотри как тваво то любимку деушка с ярлычком на лифчике душит,у мню аж слезы на глазах выступили,потому как сцена удушения не отточена до конца,у актёров есть промахи и недоиграли чуток,особливо,Катька :laughy:
Ну, девчонки! Вы даете! :lol: :lol: :lol: :lol:  Садистки!!!! :D :D :D :D :D

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Монечка смотри как тваво то любимку деушка с ярлычком на лифчике душит,у мню аж слезы на глазах выступили,потому как сцена удушения не отточена до конца,у актёров есть промахи и недоиграли чуток,особливо,Катька :laughy:
я тоже плачу слезы утираю, :xixixi: а када это яго так трепали? ККак это я пропустила? Чуть из этой кишки все аскариды не повыскакивали! :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я тоже плачу слезы утираю, :xixixi: а када это яго так трепали? ККак это я пропустила? Чуть из этой кишки все аскариды не повыскакивали! :xixixi:
ну воть,у меня прям 10 кусок торта не пошёл,я ить на диете ужо сижу,по ночам подкрепляюсь только :laughy:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
ну воть,у меня прям 10 кусок торта не пошёл,я ить на диете ужо сижу,по ночам подкрепляюсь только :laughy:
А мне кушай булочки, подкрепляйся и за меня скушай, а сама значит на тортовой диете мучаешься :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ночами !!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну воть,у меня прям 10 кусок торта не пошёл,я ить на диете ужо сижу,по ночам подкрепляюсь только :laughy:
От щас увидела......... Фенозепама - 6 таблеток приняла........ И не ярлычок там у неёё, фашистки хреновой - там красным замазанный значок СС.... Борман с Мюллером преподавал ей Катрин Фрёляйн - сцуко - так над людьми издеваться... Он и так жрать не умеет - она ащё голубиную шейку передавливает.... есть у меня крысиной отравы майонезная баночка - вышлю - допросилась дженщинка мужняя дама фроляйн... :viking: :viking: :viking:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мне кушай булочки, подкрепляйся и за меня скушай, а сама значит на тортовой диете мучаешься :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ночами !!!
да как-то первый 8 кусков хорошо пошли,а ужо на 9 чувствую как-то не так идёть укусно,чего уж терплю -диета всё ж

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
От щас увидела......... Фенозепама - 6 таблеток приняла........ И не ярлычок там у неёё, фашистки хреновой - там красным замазанный значок СС.... Борман с Мюллером преподавал ей Катрин Фрёляйн - сцуко - так над людьми издеваться... Он и так жрать не умеет - она ащё голубиную шейку передавливает.... есть у меня крысиной отравы майонезная баночка - вышлю - допросилась дженщинка мужняя дама фроляйн... :viking: :viking: :viking:
Всё холодец Катьке скоро будет просто,пока Монечку отпустит нашу после таблеток то, дел она наделает просто мама не горюй :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Всё холодец Катьке скоро будет просто,пока Монечку отпустит нашу после таблеток то, дел она наделает просто мама не горюй :laughy:
да после всебяприходящей дозы от увиденного беспредела - наделать могу кучу благоухающих неприятностей)))) А кадычок у мальчёнки все-таки грустный - раз радистка Кэт нажала - и передач на Родину не будет((( Вот о чем печалюсь, не о себе семижильной рдею))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да после всебяприходящей дозы от увиденного беспредела - наделать могу кучу благоухающих неприятностей)))) А кадычок у мальчёнки все-таки грустный - раз радистка Кэт нажала - и передач на Родину не будет((( Вот о чем печалюсь, не о себе семижильной рдею))))
да там в подворье у них гадь-не гадь,всё равно не заметять)) так он ить усё равно с ней живёть,значит ндравится яму это,ты бы могеть в интим магазин сходила,прутики в соленной воде замочила-всё парню радость какая-то :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да там в подворье у них гадь-не гадь,всё равно не заметять)) так он ить усё равно с ней живёть,значит ндравится яму это,ты бы могеть в интим магазин сходила,прутики в соленной воде замочила-всё парню радость какая-то :laughy:
энто я поняла - гадь, не гадь - всё равно срать, ой звиняйте - все равно не помоютьььь, засеранцыыыы)))) В интим сбегала, недавичи -засоленные плетки с пивом обсосали)))) Хочу Катьке кляпищу отослать. Молчание - золото!!!
 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
энто я поняла - гадь, не гадь - всё равно срать, ой звиняйте - все равно не помоютьььь, засеранцыыыы)))) В интим сбегала, недавичи -засоленные плетки с пивом обсосали)))) Хочу Катьке кляпищу отослать. Молчание - золото!!!
 (Изображение удалено из цитаты.)
а так ничё-симпатишно и главное,такой подарок-неизбитый,не банальный :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а так ничё-симпатишно и главное,такой подарок-неизбитый,не банальный :laughy:
Нееее, энтим подарком бить низяяяя- его в рот засовывають - надолго.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 793
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1286
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1639
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1935
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1910
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.