Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 8. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
12
Роддом в Челябинске обязан выплатить компенсацию Татьяне Тугановой за то, что в результате халатности поменяли ей дочку на чужого ребенка. Центральный районный суд Челябинска удовлетворил иск местной жительницы Татьяны Тугановой к Минздраву и перинатальному центру. Суд обязал ответчиков выплатить женщине один миллион рублей за трагическую ошибку, совершенную 30 лет назад.Суд частично удовлетворил иск Тугановой, поскольку она требовала с ответчиков три миллиона рублей в качестве моральной компенсации. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка, которого ей дали при выписке из роддома, сообщил «Нью-Информ», в то время как ее собственная дочь воспитывалась в детском доме. Судя по всему, из-за схожести фамилий Туганова - Тулегенова медсестры поменяли бирки. Однако роженица сразу же почувствовала подмену и заявила, что родила светлого голубоглазого ребенка, а ей дали черноглазенькую девочку. Но врачи убедили ее в том, что она переживает послеродовую депрессию и потому ей все показалось.Родная дочь Тугановой, которую назвали Люцией, попала в башкирскую семью. Отец увидел, что у дочки типично славянская внешность обвинил жену в измене. Он даже зарезал соседа, подозревая, что именно тот наставил ему рога и является истинным отцом ребенка. Мама девочки спилась, и Люция попала в детский дом. А у девочки, которую воспитала Туганова, жизнь сложилась очень хорошо. Она вышла замуж и уже сама стала мамой. Один миллион рублей мать хочет передать биологической дочери Люции на лечение. Дело в том, что девушка к 30 годам стала инвалидом по слуху из-за невылеченной в детстве простуды.
⭕Суд должен был потребовать с роддома все три миллиона по требованию истца?

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как можно случайно поменять ребенка?  :facepalm: значит кто то делал это нарочно, назло

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :facepalm:
Так судьбы и ломаются  :(
Несчастная девочка, бедный сосед. Погиб ни за что  :facepalm:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 И за всё один миллион ?...  :facepalm: 

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Надо было на своем настоять, понимала же что цвет глаз не мог поменяться, да и видно не русское лицо сразу.. Я своего сына видела один раз, а на второе кормление чего то задержали, и я сама потопала в детскую, так нашла сразу по личику из большущего числа детишек.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Надо было на своем настоять, понимала же что цвет глаз не мог поменяться, да и видно не русское лицо сразу.. Я своего сына видела один раз, а на второе кормление чего то задержали, и я сама потопала в детскую, так нашла сразу по личику из большущего числа детишек.
Я и по голосу( писку) определяла  :love005:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот по-этому,слава Богу,сейчас совместное пребывание с ребёнком,я так лежала с обоими детьми,а людей очень жаль,порой халатность приводит к жутким последствиям O:-)

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Ну как на такой работе можно такое творить,бедные люди...


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Недавно приводили статистику, так оказывается, что таких случаев очень много было (*а может и есть). Одних сюжетов по ТВ уже было чуть ли не десяток

Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
Девочка азиатской внешности, это как нужно убеждать маму ?  бред какой то , у мамы помутнение рассудка чтоли. А муж, родственники не напряглись? Видимо врачи общий гипноз применили

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Меня обкололи сразу после родов чем то
Вертолет был в голове и принесли бумаги , якобы я что то не успела подписать в приемном покое
Я не соображала , я пыталась прочитать бумаги, врачи орали - подписывай
Я вырвала кусок и увидела - отказ от ребенка
Я пыталась встать чтоб поубивать их
Но то что они мне вкололи ни фига мне это не позволило сделать, язык не слушался
Я бросала в них все до чего могла дотянуться
Два врача выкручивали мне руки чтоб вырвать оторванный кусок бумаги
Они убежали
Когда перевели меня в палату , я пошла к ребенку и мне подсунули чужого ребенка
И тут я была на ногах и опять устроила бойню
Ребенка моего мне показали
Но до выхода из роддома я не могла сообшить родным что там твориться
Нас всех прослушивали и подслушивали
Спасибо гинекологу который помог сбежать мне и сыну оттуда
И такие случаи не единичны
Подмены, якобы умер ребенок и тд
Вот тварство существуют в роддомах
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 23:58 от Ведь Ма »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мой страшный сон... Меня,кстати,тоже перепутали,не тому отдали. А маме другого. Но мама сразу запаниковала,говорит,не моё,хоть и видела раз.
Ну как так??? :facepalm: :opponents:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И за всё один миллион ?...  :facepalm: 
Адвокат просил 10. И сейчас повторно будет подавать жалобу. Говорит,что возмущен такому решению. Ведь это ничто по сравнению с моральным и физическим ущербом.
Тем более платить будет не виновный и не роддом,а минфин.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот опять идиотизм УК...люди которые ребенка подменили ...по халатности или злому умыслу...даже и через 30 лет должны отвечать-должны *сидеть*..Они жизни людей искалечили..
Вот я не понимаю такое понятие как *истечение срока давности* преступления... :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот опять идиотизм УК...люди которые ребенка подменили ...по халатности или злому умыслу...даже и через 30 лет должны отвечать-должны *сидеть*..Они жизни людей искалечили..
Вот я не понимаю такое понятие как *истечение срока давности* преступления... :facepalm:
Не,сказали,их просто не нашли. Типа давно уволились,документы потеряны...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.