Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 12. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Отелло и Муму.  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
18
Отелло и Муму.

Не все Саше Гозиас и Косте Иванову волшебничать да драться – иногда они интеллектуальные беседы ведут. Вот в ночном:
- Саша, о чем «Муму»?... Знаешь, Саш?
- Убил собаку.
- За что?
- Он ее убил, потому что он ее любил.

Саша валяется на постели – они любят поваляться. Во всех эфирах или Костик в изнеможении полеживает, счастливо улыбаясь в пререканиях с любимой, или Гозя валяется, уткнувшись в телефон.
У Костика в ночном приступ болтовни – Саша носом в телефоне. Как всегда.

Но раз разговор зашел о любви - хоть и к собаке! – Саша из интересностей в телефоне вынырнула и многозначительно скроила мордочку Олененка Бэмби.
Саша всегда на зверька походит, как о любви говорят, и нежным голоском Олененка Бэмби начинает разговаривать. Так трогательней.
Рискует Саша – не закралась бы мысль о сладком сочетании «любил = убил» казематному Костику в лысоватую голову.
Стрижется Константин коротко, пробивающуюся плешь маскирует, но она все равно просвечивает, проклятая… Может, от избытка ума облысел?

Костик пробегал возле зеркала, притормозил, посмотрел на себя с удовольствием и поскреб через треники в паху - подогрел интеллектуальный разговор почесыванием, где зачесалось. Так соображается лучше.

- Кароч, это… Здоровый мужик…немой…который работал крепостным крестьянином у… как бы, двор… дворян… у дворянинки – бабка была. И он завел себе собачку, она говорит: какая собачка? Единственный друг, с кем он может общаться – собачка, а она говорит: какая собачка? Кароч, сказала потерять собачку. И он с этими мыслями – что с этой собачкой? Взял лодочку и ….
- А сам плааачет! – Саша хоть и в телефоне, но разговор интеллектуальный поддерживает.

Костя в воспоминаниях почесал нос.
Что это он все почесывается? Не блохи ли? Или…подхватил что? От любимой?

- А про Дориана Грея? – приступ у Кости: поговорить охота. Встал он красиво, гордым Наполеоном, руку в бок уставил и носом похлюпал.
- Что за вопросы? Я не понимаааю.
- Ну, я, типа, умный, а ты глупенькая. На твоем уровне я буду считать себя умным. Вот так.
- Костян, даже на моем уровне ты не умный. Потому что ты попааался в мои сети! – тянет Гозя. Из образа Бэмби она не выходит, от телефона не отрывается, но твердо помнит: она роковуха.

- Не. Я в твои любовные сети, это совсем другое … кто написал «Отелло»?
Саша даже от телефона оторвалась: ну и вопросы сегодня! Скрипнули мозги, лоб сморщила Гозя в сложных проворотах памяти и растерянно заулыбалась….
- Ты не знаешь? Кто такой Отелло вообще? – заорал счастливый Костик. Не часто выпадает умным умником выглядеть!
- В смысле?... А ты-то знаешь? Сам-то?... – зазвенела Саша. Голосок Олененка Бэмби, конечно, мил и красит, но натуру не сдержишь!
Правильно: а чего он??.....


- Ты не знаешь!! Не знаешь?? Ты не знаешь эту сценку? Что он сказал?
Саша, не выпуская любимого телефона, перекатилась по кровати подальше от любимого умнейшего Костика: интеллект Сашу всегда пугает.
- «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?» Не знаешь? Ты что?? – радуется Костик,
вдохновившись, хватает любимую и трясет ее, как куренка, схватив за горло.
Любимая сипит. Знания всегда даются тяжело, а уж теоретические уроки в сочетании с практикой…

Радостно хихикает Константин, тиская любимую некумеку:
- Задушил ее! За измену! Задушил ее Отелло – это мавр. Негр.
- Да я знаааю!
- А написал Шекспир, блин!
- Знаааю! – уворачивается счастливая любимая.

- Что ты знаешь? Шекспир, он кто? По этой…по национальности?
- Шекспир итальянец. – с достоинством отвечает Саша, знания она имеет, умная она!
- Немец! – поправляет Костя.
- А-а-а, немец! – соглашается Гозя с любимым. Тот в счастии отходит поближе к зеркалу, полюбоваться и почесаться. Завершает Костик интеллектуальный разговор смелым выводом:
- Вообще! Темень просто.

Занавес.




Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Отелло и Муму.
« Ответ #1 : 16 Сентября 2016, 01:36 »
Это было феерично! Я даже в восторг вверглась! Костяну - силища и интеллект,  Сашке - позор, немцу Шекспиру - поставить на вид, чтоб негров не заставлял всяких Дездемон душить, а Муму - дворянинку высечь у всех на виду,чтоб не повадно было, тогда может рабочий, который крепостным крестьянином работал, утешится.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Отелло и Муму.
« Ответ #2 : 16 Сентября 2016, 01:39 »
Кстати, я была о Косте худшего мнения. То, что Гозя дупло, коню понятно.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Отелло и Муму.
« Ответ #3 : 16 Сентября 2016, 02:47 »
Светлана Из Тихого омута, спасибо большое!  :flower3:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Отелло и Муму.
« Ответ #4 : 16 Сентября 2016, 03:05 »
Любил-убил-утопил!Во блин что-то я забыл сделать сказал Костик и вспомнил Шекспира и его Отелло! Костик-Шекспир -Англичанин,а не немец.Мне они напомнили-ЛИКБЕЗ Черкасова и Романец.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Отелло и Муму.
« Ответ #5 : 16 Сентября 2016, 03:20 »
Светочка, я этот эПизод  из жизни интеллектуалов  :xixixi: как то пропустила O:-) Но спасибо Вам большое, восполнили  :lasso3: И главное   талантливей и с юмором, чем  лицезреть  в оригинале.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Отелло и Муму.
« Ответ #6 : 16 Сентября 2016, 03:24 »
... Любимая сипит. Знания всегда даются тяжело, а уж теоретические уроки в сочетании с практикой…
:D :D :D :D :D Светлана, браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
Отелло и Муму.
« Ответ #7 : 16 Сентября 2016, 04:10 »
Да здравствуют наши хомяки - самые вумные хомяки в мире!!  :dart: Кладезь веселья!

Марин, ГРУНЕЧКА, kykolka, Агатах, волосок:flower3: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Отелло и Муму.
« Ответ #8 : 16 Сентября 2016, 07:40 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D Светлана  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:, браво :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:, сижу и плачу  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Отелло и Муму.
« Ответ #9 : 16 Сентября 2016, 07:46 »
Да уж... написано, так написано! :dart:
Всё равно, что второй раз посмотрела!
Даже лучче! :gigigi: :laughy: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Отелло и Муму.
« Ответ #10 : 16 Сентября 2016, 07:54 »
     Словно  начальную школу осилили только... :facepalm: 

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
Отелло и Муму.
« Ответ #11 : 16 Сентября 2016, 15:14 »
Зося, Дуэнья:flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828965
Отелло и Муму.
« Ответ #12 : 16 Сентября 2016, 15:16 »
Светлана!!!! :dart: :dart: :dart: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14385
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46159
Отелло и Муму.
« Ответ #13 : 16 Сентября 2016, 15:21 »
Он ее немного ни так поправил. "Дура ты, Саша! Немец."  Я смотрю в телек и говорю Дурак ты Костик! Англичанин.  :laughy:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Отелло и Муму.
« Ответ #14 : 19 Сентября 2016, 05:36 »
Спасибо! Как всегда феерично!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.