Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Либерж Кпадону об Олимпиаде: «Нам обязательно нужно ехать!»  (Прочитано 650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Либерж Кпадону об Олимпиаде: «Нам обязательно нужно ехать!»

Ведущая «ДОМа−2» призвала спортсменов выступить на соревнованиях. По мнению Либерж Кпадону, настоящему атлету неважно, под каким флагом выступать. Девушка рассказала Dom2Life личную историю, которая доказывает, что главное — настрой, с которым олимпиец поедет на игры.

Ведущая «ДОМа−2» Либерж Кпадону не осталась в стороне скандала вокруг Олимпиады−2018. Стало известно, что российские спортсмены отстранены от Зимних игр в Пхенчхане, однако им разрешено выступать под нейтральным флагом. Мнения знаменитостей разделились. Звезда телестройки примкнула к тем, кто твердо убежден в необходимости участвовать атлетам из России на соревнованиях. По мнению Кпадону, важно не то, под каким флагом ты идешь, а что при этом у тебя на душе.

«Много об этом думала, ведь я сама занималась спортом до пятнадцати лет. Я дважды чемпионка Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Будучи темнокожей девочкой, я выходила с нашим флагом и представляла Россию. Если мы бежим за Россию, то какая разница, в чем мы бежим. Это не должно мешать побеждать…

В советском союзе у нас же не было такой формы, как у европейцев. Тем не менее, мы брали призовые места. Думаю, нам обязательно нужно ехать на Олимпиаду. Русский дух ничем не победишь», — рассказала Либерж Dom2Life.

По мнению ведущей проекта, настоящий спортсмен при любом раскладе должен проявить себя и выступить на соревнованиях, будь у него на тот момент температура, недомогание, плохое настроение. Или скандал в стране из-за допинга. К слову, подписчики Кпадону поддержали боевой настрой знаменитости.

«Надо ехать и показать, что мы лучшие!», «Поддерживаю каждое слово!», «Молодец, все верно. Нейтральный флаг — это чушь. Мы русские от кончика волос до кончиков пальцев. Флаг СССР всем в руки, чтобы все вспомнили, что русские — это сила!» — написали пользователи Сети.
dom2life


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну ладно, и эта разрешила  :xixixi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А кто сказал, что нам дадут "доказать". Появится медаль, победа- тут же объявят, что была положительной проба. А в фигурном катании вообще оценка субъективная, какую желаю, такую и поставлю( не потому ли такой разброс в оценках). А те спортсмены, что желают выступать под нейтральный флагом, доказать  свои личные амбиции, пусть едут...за свой счет и не претендуют на премиальные  выплаты. А если как в прошлые годы едут лишь бы поехать, прокатиться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 41.