Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Панимоника 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Панимоника 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

«Я очень счастливая мама!  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Скандальный блогер Лена Миро высказалась об Анастасии Волочковой и оо пристрастии той к алкоголю. По мнению Миро, балерина загубила свою красоту: «Мне было лет 15, когда я впервые увидела Ананстасию Волочкову. Тогда 20-летняя Настя служила в то ли в Большом, то ли в Мариинке, а я - подросток из Старого Оскола - смотрела её интервью по телевизору. «Какая же она красивая», - подумала я тогда. В молодости Волочкова была не просто красива, она была красивая какой-то инопланетной, нерастиражированной, но при этом без единого изъяна, красотой. Насте потребовалось 15 лет, чтобы спустить эту красоту в унитаз. На днях Волочкова поздравила с днём рождения дочь. «Я очень счастливая мама! Я мечтала о дочке так давно! И я ее родила 12 лет назад, А на следующий день уехала из роддома, и через три дня приступила к репетициям... Это мое сумасшествие нескончаемо! Но у меня такая яркая жизнь! И я эту яркость привношу в жизнь Ариадны». Что ж: по крайней мере, Волочкова к себе объективна, называя свою жизнь сумасшествием. Однако Настю, видимо, уже не остановить. Очень жаль. А вы, когда выпиваете, думаете о своих детях, или удовольствие от опьянения для вас важнее?».


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Глупая Миро, спрашивает очевидные вещи..., конечно удовольствие от выпивки важнее всяких детей...  :happens:
Блоги, что ли ее перестали читать?... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 43.