Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Zона. Криминальное чтиво. Смена власти. часть II  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
0
начало  ссылка

А в это время Десантник недоуменно оглядывался вокруг."Где я? Как сюда попал?"-судорожным движением он протёр лицо."Камеры кругом..."-страшная догадка пронзила его:Бл...,дом 2!" И он стал вспоминать.Пил один.Потом с друзьями.Потом снова один.Потом снова с кем-то.По- пьяни подмахнул какой-то контракт,потом купался в бассейне и кричал "За ВДВ!"Дальше-провал!Он осторожно огляделся вокруг,камеры под потолком безмолствовали.Петлички с микрофоном не было."Слава,Богу!-подумал Десантник-я просто в гостях!" Настроение его улучшилось,он сел на диванчик и стал тихонько перебирать струны своей гитары.В памяти возник образ Пеппи Длинныйчулок...Романтический настрой прервал голос из динамика :"Саша,если будешь петь-надень петличку! В эфир пустим сегодня же!Кстати,ты аденоиды-то вырезал,а то гнусавил очень?" Десантник встрепенулся : "Петь? Буду!У меня много новых жалобных песен есть!" И запел на мотив "У кошки четыре ноги" из фильма Республика ШКИД песню про несчастную любовь."Слова мои!-похвастался он камере.
В ВИП доме тоже не спали.Женя с Антоном только что закончили очередную ссору на тему кто из них краше и теперь Антон жаловался Жене:"Я,не могу! Представляешь,любимая,Плосколиций сегодня мне сказал странную фразу! Какая у тебя духовка!Что он имел в виду,как ты думаешь?" " Да чего тут думать?-отвечала ему жена-ты чертовски красив,ну не так как я ,конечно...он на тебя запал!" "Да?-деланно удивился Антон и посмотрелся в зеркало-а он не староват? Фу,лысый уже...и некрасивый!" "Да тебе-то какая разница? Ты женатый мужчина и отец!"-возмутилась Женя.Антон горестно вздохнул.Действительно,он уже скоро год как женат.Он посмотрел ещё раз в зеркало на своё отражение,поправил розовый фартучек и встал к раковине мыть посуду."Ложись,давай!-сказала Женя-завтра рано придёт няня Дэнни,часов в 12! А в 14 уже объявили лобное место-мы с тобой не успеем накраситься!" Где-то за домом пропел петух.Было четыре часа утра.
Ляпис Трубецкой специально для www.kak2z.ru . Продолжение следует...

« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 23:02 от куршская коса »


Оффлайн LANO4KA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 175
А на квадратике или как его правильно-не видно кто автор :(
Продолжение будет?
Пять звёздочек автору

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49067
  • Имя: Елена
  • Карма: 167714

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Косичкааааа!!!! Я балддею :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  невозможно оторваться!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lovegirl: :lasso: и +++555555косякоф!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 03:15 от логвинова »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17382


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.