Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Россиянам рассказали, почему не стоит держать новогоднюю ёлку до весны.  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
4
#МЧС
#ПОЖАР
#ЕЛКА

Россиянам рассказали, почему не стоит держать новогоднюю ёлку до весны. Касается это и искусственных деревьев.📢🎄🏘️🌄

Специалисты призвали быть внимательнее и с осыпающейся хвоей.

16 января 2021, 07:59

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве посоветовали не держать долго новогодние ёлки в квартирах, поскольку это может привести к пожару, передаёт ТАСС.

— После окончания праздников не рекомендуется держать долго ёлку в квартире. Высохшая хвоя представляет собой повышенную пожарную опасность, — заметили спасатели.

В МЧС также добавили, что пожар может возникнуть и из-за искусственных ёлок, сделанных из синтетических материалов. Спасатели уточнили, что при горении такие изделия выделяют токсичные вещества, которые крайне опасны для здоровья. Кроме того, специалисты призвали россиян сразу убирать осыпавшуюся хвою, так как она может вспыхнуть от малейшей искры.

ссылка


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
   Была одна история в моей жизни, не помню уже в каком году...  в прошлом веке в восьмидесятые годы...   
   Ёлку вынесли на 1-е мая.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
   Была одна история в моей жизни, не помню уже в каком году...  в прошлом веке в восьмидесятые годы...   
   Ёлку вынесли на 1-е мая.
Я не от лени, а для любимой моей девочки ёлку держала до упора)))  У меня прошлой весной умерла Глаша ( это кошечка) . Глаше ёлка очень была симпатична. Она под ней жила Снегурочкой))) Ёлку я разряжала точно к майским ( после 8 марта, однозначно) Муж всегда говорил:  « Тебе для кошечки жалко? Убери игрушки, оставь ёлку)))»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.