Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Яська 11. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка

зацепила тема из инета. об отнош в семье  (Прочитано 3819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
...бегом в салон красоты,СПА ,шопинг, затем ремонт,да не на 1 месяц  :happens: и если есть возможность,путевку прикупить, сменить на время место жительства...  вариантов масса.. O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Два месяца в дипряснике была, знаете что помогло? При всех на работе разреветься! Хотя себе этого никогда не позволяла. Теперь немного стыдно, зато депрессию как рукой сняло...  :happens:
если депрессия на ментальном уровне - то снятие проблемы, ее вызвавшей, снимет и симптомы... или слезы... ведь была же причина, вызвавшая у вас эту бяку? а вот если проблема глубже((((, тут не знаю даже... работа с подсознанием извне... сам вряд ли чел справится...  но это я уж так, увлеклась

меня вводит в депрессию обычно неразрешенная проблема...
предвосхищу ваши слова о том, что депрессия, так легко снимаемая, есть не депрессия... соглашаюсь: унылое состояние, скажем так


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46544
  • Карма: 178078
Да блин, а чего б при нас не разреветься? .. Тем более , это Вирт..и полегчало б уже давно..
Вот в том то и дело, что это Вирт! А мне надо было чтобы слезы из глаз, так сказать: физически!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46544
  • Карма: 178078
меня вводит в депрессию обычно неразрешенная проблема...
предвосхищу ваши слова о том, что депрессия, так легко снимаемая, есть не депрессия... соглашаюсь: унылое состояние, скажем так
Так я о неразрешимой проблеме и говорю, и главное, я знаю, что никогда ее не решу. Просто иногда забываюсь, а переодически вспоминаю. Так и живу. Привыкла.  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
...бегом в салон красоты,СПА ,шопинг, затем ремонт,да не на 1 месяц  :happens: и если есть возможность,путевку прикупить, сменить на время место жительства...  вариантов масса.. O:-)
это желания здорового жизнелюба... а если эта -ЛЮБА коротит?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я, когда была в депрессии 3 года назад, начала Колючку читать. Ну и путешествия спасали. В очередную депрессию я зарегистрировалась на Колючке. Как-то так. Может, это просто хандра была.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так я о неразрешимой проблеме и говорю, и главное, я знаю, что никогда ее не решу.
поверьте старой мудрой татарке, что в нашей жизни не разрешимы только две проблемы - смертельная болезнь и смерть... Остальное все можно решить так или иначе... Во, сама написала, сама себе напомнила...

А если не разрешается проблема, решить ее так: забыть про нее... разумеется, если это не тот случай, когда в вас остро нуждаются... дети, старики, наши меньшенькие...

Нагайна  :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 18:11 от ди7 »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
поверьте старой мудрой татарке, что в нашей жизни не разрешимы только две проблемы - смертельная болезнь и смерть... Остальное все можно решить так или иначе... Во, сама написала, сама себе напомнила...

А если не разрешается проблема, решить ее так: забыть про нее... разумеется, если это не тот случай, когда в вас остро нуждаются... дети, старик, наши меньшенькие...

Нагайна  :flower3:
Еврейская поговорка- если проблему можно решить с помощью денег-то это не проблема!))))))


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
это желания здорового жизнелюба... а если эта -ЛЮБА коротит?
Тогда Любе поможет только Люба и никто более,увы... O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тогда Любе поможет только Люба и никто более,увы... O:-)
да! увы...

но... по собственному опыту знаю, что иногда сказанные кем-то случайно слова бывают именно теми, которые могут рассеять туман...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Еврейская поговорка- если проблему можно решить с помощью денег-то это не проблема!))))))
и даже если денег нет, все равно не проблема  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Так я о неразрешимой проблеме и говорю, и главное, я знаю, что никогда ее не решу. Просто иногда забываюсь, а переодически вспоминаю. Так и живу. Привыкла.  :happens:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
но... по собственному опыту знаю, что иногда сказанные кем-то случайно слова бывают именно теми, которые могут рассеять туман...
Если чел здоров ,то "выход там где и вход".....не хочу никого обидеть..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот в том то и дело, что это Вирт! А мне надо было чтобы слезы из глаз, так сказать: физически!
ха, я иногда на колючке читаю про собачек, и слезы глотаю... физически....
и вообще, повторюсь... если ум и душа в смятении, и невозможно найти правильное решение, нужно стучаться во все двери... одна обязательно откроется... колючка - одна из таких дверей... Нагайна, может, я не в тему умничаю, не сердитесь ))) Пусть у вас в жизни все будет ясно и светло ))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если чел здоров ,то "выход там где и вход".....не хочу никого обидеть..
мы ж не о здоровье физическом... мы о душевных переживаниях...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.