Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Попугаи неожиданно родили.чё делать?))  (Прочитано 4069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Амели, у меня такое было только по  сайтам, хотела бы пережить наяву! :applo2:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Что делать?? Радоваться!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да уж нежданчик....  O:-) а если клетку закрыть покрывалом, может угомонятся? видела такое в фильмах...
Работает метод на 100%. Я так своих усмиряла подростком.  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy: :laughy: Эт они у клетки типа бестолковые...А вот форточку открытую очень хорошо находят  :laughy: :laughy: Кстати, на будущее - любят погрызть кабели. Мои компьютерные превратили в хлам! Целенаправленно, нагло и методично.  :laughy:
Мои вообще в клетку заходили только покормиться.. все обои загрызли.. реально грызуны. Моя комната вся была в их распоряжении.. Мама бедная, уже перестала обращать внимания на мои выходки с этими пернатыми хулиганами. ))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
они-то красивые,но дитеныш- жесть какой страшный-серый,чистый мини динозавр))

ну и человеки не больно красивыми рождаются...а попугаи   шумлмивые  и суетливые....много от них грязи  сложно  их  содержать   .." сплавили Вам их дети!....так теперь еще  и птенец  хлопотно   удачи Вам!!!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, ой, Темыч, как вспомню...И про кабели, и про туфли...Гаденыш просто был.  :laughy: :laughy: Но полный аут для меня был, когда попугай (а я думала, что это - он) снес мне в первый раз яйца... :blink: штук пять или шесть. А потом еще почти каждые месяц-полтора...Ясно, что из них ниче не вылуплялось, но это был треш... :laughy: :laughy:
Такое, видимо, бывает, что самцы тоже несут яйца.  :happens:
Хрен его знает..
..у моего окраска самца была. У кореллы самец и самка отличаются по яркости пятен в области "ушей" (у самца - яркие, у самки - тусклые), и у самки обычно почти полностью отсутствует желтизна на голове.

Ога, такой точно-желтый,  с хохолком-по верхам ходил))
Про ветки=спасибо за инфу-завтра виноградных нарву им-не жалко
А из веток знаю надо давать ивовые-типа атибиотики они естественные-давала-едят!
Попугаи обычно неприхотливые. Всё едят. Мой ел и мясо, и рыбу (только жареное нельзя им давать).. особенно они любят продукты содержащие клетчатку. Мой корелла как одержимый ел яйца, яблоки, огурцы, морковь, ветки винограда..
Стоило при нём разбить варёное яйцо и начать чистить - у него начиналась истерика.  :gigigi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Вопрос о том, как кормить птенца неразлучника очень важен, так как только что вылупившийся птенчик совершенно беспомощен и не способен помочь себе сам. Оперения на маленьких телах новорожденных птичек почти нет, глаза и уши закрыты. Самка знает, как кормить птенцов неразлучников и начинает делать это через несколько часов после их вылупления. Первой пищей для малышей становится зобное молочко, спустя несколько дней самка вынуждена перевести их на не полностью переваренную пищу. В это время некоторую долю обязанностей на себя берет отец. Он кормит птенцов из клюва.

В момент вскармливания потомков, хозяева должны обратить особое внимание на чистоту клетки и гнезда. А так же проследить за кормлением, добавив в рацион птиц вареное куриное яйцо, кашу из пшена с целыми зернышками, просо и пшеницу.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А так же проследить за кормлением, добавив в рацион птиц вареное куриное яйцо, кашу из пшена с целыми зернышками, просо и пшеницу.
И мел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10948
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 51.