Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов: завтра развод звездной пары  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов: завтра развод звездной пары
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сейчас переживают весьма тяжелый период в своей жизни.
Вся страна уже знает, что пара решила порвать отношения, и в Мещанский столичный ЗАГС в начале декабря подала на развод. Уже завтра — 30 декабря состоится это грустное мероприятие.
За это время между супругами произошло пару скандалов. Сперва в интернет всплыла любовная переписка Бузовой с Дмитрием Нагиевым, а также секс-видео и интимные фотографии. После этого футболист точно не мог простить Ольгу и решился на развод.
Однако и сам спортсмен оказался замешан в интрижках. Ему не раз приписывали роман сперва с вице-мисс России Анастасией Костенко, а потом с мисс Москва Анной Ушаковой. Правда, ни Тарасов, ни девушки не прокомментировали эти слухи.
Еще больше рассорила супругов дележка имущества. Перед свадьбой парочка заключила брачный договор по которому совместно нажитое имущество они должны разделить пополам. Но загвоздка оказалась в том, что загородный дом супругов был оформлен на маму футболиста — Ольгу Тарасову.
Накануне мы уже писали, что фанаты известной пары до последнего момента надеются, что их любимчики помирятся, хоть процесс и назначен на 30 декабря.
В одном интервью Ольга с иронией сообщила, что желает отыскать «настоящего защитника, а не полузащитника».


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
желает отыскать «настоящего защитника, а не полузащитника».
Ого!...У блондинки проснулось чувство юмора?!..  :applo2:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ходят шл*юхи что Арбузову  уже ублажает футболист яббаров,по кличке парашник


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Ходят шл*юхи что Арбузову  уже ублажает футболист яббаров,по кличке парашник
Кто пустил?  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242129
В одном интервью Ольга с иронией сообщила, что желает отыскать «настоящего защитника, а не полузащитника».
боюсь, оленька,  будешь довольствоваться кем-нибудь со скамейки запасных........Второй состав, ты сызыть...
и переписка с избранником - с помощью "старой доброй почтой России..." :gigigi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мне кажется она бы согласилась на мир, а он вот вряд ли уже

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242129
Мне кажется она бы согласилась на мир, а он вот вряд ли уже
завтра узнаем...Но я уверена в положительном исходе... для Тарасова
...нах такая пробл..ть, да ещё и маму его опустила не по-деццки.. O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ничто не вечно под луной и лови дилдо ,бузова.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
завтра узнаем...Но я уверена в положительном исходе... для Тарасова
...нах такая пробл..ть, да ещё и маму его опустила не по-деццки.. O:-)

Да,накосячила она знатно. Это еще счастье, что отделалась от него комментарием про выпивон и парой лайков.А если бы он рот открыл??? Ведь насколько я поняла все что-то видели-слышали,но фото его с любовницей нет. А у нее и видео,и переписка уже чего стоят. Будучи ведь замужней еще. Кто-то говорил,что якобы вскрыли телефон,так если это так,то обычно люди в органы обращаются-это вторжение в тайну частной жизни как никак. А она и замяла вроде... Так что не факт,что и взлом был вовсе

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242129
Так что не факт,что и взлом был вовсе
даже если и взлом, то тупая бузова решила вместо извинений "поставить всех половозрелвх мужиков на уши" :facepalm: - я знаю, что ты делаешь этой ночью...Дуро!! Типа у всех "вдоль, а у неё - поперёк"...Ну теперь, бузёныш, стриги купоны  своей "известности" O:-)

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Блин,сплошные мисс :gigigi:И куда там Бузовой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 55.