Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Популярной российской актрисе очень нравятся песни Ольги Бузовой  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ

Популярной российской актрисе очень нравятся песни Ольги Бузовой и она пообещала к сольному концерту певицы выучить их все наизусть.
В своем микроблоге Хилькевич опубликовала совместный снимок с Бузовой.
В публикации девушка пообещала выучить все песни наизусть уже к премьере альбома. А на снимке обе девушки находятся на каком-то серьезном мероприятии и одеты они в роскошные вечерние платья.

Поклонники Хилькевич неоднозначно восприняли эту новость. Многие не поддержали актрису и сочли недостойным восхищаться творчеством подобной «певицы». Хотя и отметили шикарные наряды звезд.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
всем кто на тнт работает "нравятся" песни бузовой, попробовали бы они сказать другое)))))))))))))
и те 9 млн. подписчиков их "стимулируют" говорить о бузихе только положительно,
никому не хочется попасть под прессинг фанов этой идиотки :draznilka:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блин.. я ж подумала кто это за популярная российская актриса?! Хилькевич... звезда тнтешных сериальчиков "Барвихи" и "Универа" .... 


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Блин.. я ж подумала кто это за популярная российская актриса?! Хилькевич... звезда тнтешных сериальчиков "Барвихи" и "Универа" .... 
А я сижу и думаю - а кто эта Хилькевич? я ее не знаю...
Не смотрю на ТНТ всякую парашу...не люблю...


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А не до кера ли себе воображают эти актрисульки 1й роли??  Тупишку в сериале изобразила и в рекламе снялась! Прям звЯзда! Никто и звать никак, еще и рожа деревенская до пластики была!  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А не до кера ли себе воображают эти актрисульки 1й роли??  Тупишку в сериале изобразила и в рекламе снялась! Прям звЯзда! Никто и звать никак, еще и рожа деревенская до пластики была!  :happens:
:xixixi: А я то думаю, что это за актриса,только из за вашего коммента полезла искать.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Венера888, "Барвиху" не смотрели??? Там играла роль наглой дочки олигарха.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Что не говори ,но мелодии простенькие и легко запоминается... вот сегодня посмотрела кусочек с новой песней и уже в зубах навязла...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Ну, актриса это слишком громко сказано для Хилькевич..Актрисулька коих полны мусорные баки..как раз уровень ддэшной ШАМы.. :hihihihi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Что актриса, что певица-два пустых места! :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Два сапога пара, Хилькевич с Буз.
играть роль придурочной-это еще не известность, а просто актриса.
Это про Хилькевич.
А про Бузыню вооще нечего сказать...просто никто.
Вчера смотрела у Гордона про таких же певиц- ,
как сказал Гордон, понюхал пробку от вина, а там ничто... суррогат...
Поют, пока деньги есть.
Охота пуще неволи, пусть тратится и развлекается Бузыня. Мне её денег не жалко.
Жалко, что есть продажные шкуры как композиторы так и певцы, отыскавшие талант у простипомы... :laughy:
На каждого ... найдется свой фанат...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 54.