Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Прогноз Taki-Da  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
28
АНТИ_Ольга_Васильевна_Гобозова _/Official group/
сегодня в 12:04
Taki-Da / Мой прогноз.
Дальше все будет гораздо занимательнее, и первые дни после отъезда старого огрызка мое предположение подтверждают.
Бабка начнет (уже начала) шантажировать Михайловского, она Мая для этого и ищет.
И все упрется в цену вопроса - кто предложит больше: те желтые издания, которые будут готовы заплатить за якобы сенсационную информацию из первых рук о том, как создается самое долгое «реалити»-шоу; или же Михайловскому придется жениться на огрызке – т.е. выполнять бабкины прихоти до скончания века. Но если он поведется на шантаж хотя бы раз (даже на пресловутую кругосветку) – ему пипец, она его будет жрать без ножа и вилки.

Эк, как меня торкнул тот эфир с бабкиным уходом - даже описать цензурной лексикой не получалось. Надеюсь, что вторая попытка будет более удачной. Со swot-анализом я, конечно, погорячилась, но поцитатный со своими личными комментариями сделать попробую.

Итак, приступим. Смеркалось…

1. "Саша чичас в Лермонтове, и я хотела, чтобы он нашел эту Наташу».
Молодец, бабанька! Сыночку сажает (и вовсе не на лавочку, а в зону, причем на 2-3 года, как с куста) уверенно, т.к. можно предположить, какой у жертвы неудачного бабкиного аборта будет «разговор с Наташей». А будет он совсем коротким – типа «mementō morī». По печени и «моментально в море».

2. «Город у нас маленький, и мужу постоянно тычут в глаза: «А что такое с Вашим внуком?!».
Отвечаю жителям города Лермонтово: с внуком все хорошо. Это с родней внука по папиной линии напряженка. Бабушка – дэбил, дедушка – олень, тетя – брехливая шалава, папа – алкаш с местной бакалеи. Так шта пусть старший Робик радуется, что пока тока в глаза тычут. Еще пару недель пребывания бабки на шове, и мужа ейного еще и .издить начнут.

3. «Я терпеть не могу, когда врут на меня».
Базара нет, это тока и исключительно бабкина прерогатива – фигачить всем «правду-матку» в морды лиц. А сама она – поштишта жена Цезаря. Тока вот цезарь Калганов подкачал: старые низы, может, и хотели бы позатейничать напоследок, но голубоватые верхи оказались не по этим делам.

4. «Я на глупость глупостью отвечать не буду».
Прально, бабка. Ты уже стока наотвечала, что твоим потомкам в приблизительно пятом-шестом колене припомнят и труселя, и шелковые ленточки, и путевки в кругосветку, и шашлык вареный. Ты, главное, не забудь Алькино кольцо фамильной драгоценностью сделать: вместо фианита вставь цирконий на 30 карат (шобы подороже было))), а внутри гравировку нафигачь: «Здесь была Оля с чистым сердцем».

5. А сейчас венец!!! «А ты, Алиана, крест не носишь» - и целует при этом свой нательный крестик.
Да ты, дуро старое, теперь можешь хоть с головы до ног крестами обмотаться, но индульгенцией они тебе уже не станут никогда. Не хочу и не буду скабрезничать на эту тему, но слова «бабка» и «православие» не смотрятся рядом. Также, как не сочетаются яичница и Божий дар.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Прогноз Taki-Da
« Ответ #1 : 28 Декабря 2014, 15:21 »
Кот все замечательно. Кот - Вы женщина!

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Прогноз Taki-Da
« Ответ #2 : 28 Декабря 2014, 15:24 »
Кот все замечательно. Кот - Вы женщина!
кошечка!...   :dancer2: :lovegirl2:


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Прогноз Taki-Da
« Ответ #3 : 28 Декабря 2014, 15:25 »
Кот все замечательно. Кот - Вы женщина!
:lol:

АНТИ_Ольга_Васильевна_Гобозова _/Official group/
сегодня в 12:04
Taki-Da / Мой прогноз.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Прогноз Taki-Da
« Ответ #4 : 28 Декабря 2014, 15:27 »
:lol:

АНТИ_Ольга_Васильевна_Гобозова _/Official group/
сегодня в 12:04
Taki-Da / Мой прогноз.
Котик..... Я ваша навеки..... :wub: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прогноз Taki-Da
« Ответ #5 : 28 Декабря 2014, 15:27 »
 :hihihihi: а обратили внимание, как бабка сказала про Наташу:"Саша как раз в Лермонтове, он с ней разберется-и сразу спохватилась на этом слове... :xixixi:   понятно, что подразумевалось под "разберется....и еще -что ОПЯТЬ будут разговоры в городе....видимо, "уважения" и "славы "уже хватает....
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 14:31 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прогноз Taki-Da
« Ответ #6 : 28 Декабря 2014, 15:30 »
 :hihihihi:   кот принес прогноз Taki-Da-это она женщина... :flower3:

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Прогноз Taki-Da
« Ответ #7 : 28 Декабря 2014, 15:35 »
:hihihihi: а обратили внимание, как бабка сказала про Наташу:"Саша как раз в Лермонтова, он с ней разберется-и сразу спохватилась на этом слове... :xixixi:   понятно, что подразумевалось под "разберется....и еще -что ОПЯТЬ будут разговоры в городе....видимо, "уважения" и "славы "уже хватает....
:flower3: Да, разговоров в городе похоже хватает
коль Алианке звонят и рассказывают  :xixixi:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Прогноз Taki-Da
« Ответ #8 : 28 Декабря 2014, 15:42 »
Котику респект и уважуха. Умный котик. Котик душка.

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Прогноз Taki-Da
« Ответ #9 : 28 Декабря 2014, 16:26 »
Котику респект и уважуха. Умный котик. Котик душка.
++++++...... +++++++.......   таки согласна! :flower3:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Прогноз Taki-Da
« Ответ #10 : 28 Декабря 2014, 16:56 »
котик  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Прогноз Taki-Da
« Ответ #11 : 28 Декабря 2014, 16:58 »
Котик в отпуске. Но обещал вернуться. А это админ. Очень даже не плох!  :flower3:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Прогноз Taki-Da
« Ответ #12 : 28 Декабря 2014, 17:23 »
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Прогноз Taki-Da
« Ответ #13 : 28 Декабря 2014, 17:24 »
Котик в отпуске. Но обещал вернуться. А это админ. Очень даже не плох!  :flower3:
:kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Прогноз Taki-Da
« Ответ #14 : 28 Декабря 2014, 17:35 »
Какая злобная грязь :( :( :( :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.