Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Имплантация зубов.  (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Вот вопрос у меня такой..
Маме удалили зубы..и теперь такая ситуация....с правой стороны нет трех последних верхних (была киста...пришлось удалить)..
Мост не на что вешать...
И стоит выбор..Или съемный протез или импланты..
Сделали ей съемный..не может есть и не может говорить.. Плачет и не хочет вообще к нему привыкать...
За месяц похудела ..

Кто знаком с имплантацией не по наслышке?
Стоит оно таких денег ? Правда зубы, как родные ?
Или все это очередное разводилово на деньги...

Там еще кость нужно ей подсаживать искусственную.... так как своей мало.. И выходит довольно круглая сумма..
Денег не жалко для благого дела..но и на ветер не хочется выбрасывать..
Читала что не всегда приживаются..
Напишите, кто знает об этом хоть что то...


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Имплантация зубов.
« Ответ #1 : 27 Октября 2017, 07:07 »
У меня один стоит уже более 10 лет. Действительно, как родной.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #2 : 27 Октября 2017, 07:14 »
У меня один стоит уже более 10 лет. Действительно, как родной.
Спасибо.. :flower3:
А  не помните какой фирмы? Читала, что это тоже имеет значение..
Расскажите, если можно...


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Имплантация зубов.
« Ответ #3 : 27 Октября 2017, 07:22 »
К сожалению, не смогу помочь. Помню, что импортный. А ставили в обход кассы, на пару тысяч дешевле, так что и документов не было никаких. Пять тысяч стоил и коронка две.
После удаления не сразу поставили, через пару месяцев, тут же и коронку.
Месяц привыкнуть не могла, а через какое-то время поняла, что вообще не думаю о нем, языком не трогаю.
Я ни разу не пожалела.
Маме вашей -  здоровья.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Имплантация зубов.
« Ответ #4 : 27 Октября 2017, 07:27 »
Отец ставил в России, выпали лет через 5, но может тогда были другие технологи.
После делали кость и импланты в Германии, пока стоят, но врачи сказали что возможно не надолго, так как влияет возраст (62)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Имплантация зубов.
« Ответ #5 : 27 Октября 2017, 08:37 »
Если у Вашей мамы нет  заболеваний типа диабета, да и не только, могут и прижиться.При наличии заболеваний пойдет отторжение.  Надо проконсультироваться с врачом для которого на первом месте пациент,а не деньги.Мне ставить врач их не разрешил.Сказал,что в моей ситуации деньги выкинутые на ветер. Теперь  есть протезы на силиконе,а не на крючках.Они   "  прилипают" к небу и деснам и их не ощущаешь. Проконсультируйтесь у нескольких врачей.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #6 : 27 Октября 2017, 09:09 »
К сожалению, не смогу помочь. Помню, что импортный. А ставили в обход кассы, на пару тысяч дешевле, так что и документов не было никаких. Пять тысяч стоил и коронка две.
После удаления не сразу поставили, через пару месяцев, тут же и коронку.
Месяц привыкнуть не могла, а через какое-то время поняла, что вообще не думаю о нем, языком не трогаю.
Я ни разу не пожалела.
Маме вашей -  здоровья.
Спасибо еще раз ... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #7 : 27 Октября 2017, 09:26 »
Отец ставил в России, выпали лет через 5, но может тогда были другие технологи.
После делали кость и импланты в Германии, пока стоят, но врачи сказали что возможно не надолго, так как влияет возраст (62)

Да..Сейчас много всего предлагают..и как понять что это не вытягивание денег...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #8 : 27 Октября 2017, 09:27 »
Ей сделали нейлоновый ..тоже хороший..но не может с ним...
Спасибо !!!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имплантация зубов.
« Ответ #9 : 27 Октября 2017, 14:32 »
У меня импланты стоят. Много. Тьфу-тьфу. Если диабета нет и импланты нормальные, а также хирург-имплантолог хороший, то все приживется. Если не приживается, они переустанавливают за свой счет. Я договор такой заключала. Но в случае, если есть диабет и онкология, они ответственность не несут.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #10 : 27 Октября 2017, 14:39 »
У меня импланты стоят. Много. Тьфу-тьфу. Если диабета нет и импланты нормальные, а также хирург-имплантолог хороший, то все приживется. Если не приживается, они переустанавливают за свой счет. Я договор такой заключала. Но в случае, если есть диабет и онкология, они ответственность не несут.
Спасибо.. Я не знала, что если не приживается, то переустановка за их счет.. Тогда еще ничего..
Диабета нет..По здоровью вроде.. ТТТ... все можно..
Вот ищу клинику приличную..но их рекламе не особо верю..По их словам всегда все гладко..
Вот и ищу информацию из первых рук...

А заживление болезненное и   сама установка ?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Имплантация зубов.
« Ответ #11 : 27 Октября 2017, 14:48 »
клинику ищите муниципальную , к частникам лучше не обращаться.
процесс этот не быстрый , месяца 4 займёт , импланты импортные , цена зависит от степени раскрученности бренда , качество одинаковое. после окончания работ идите с доками в налоговую - вернут 13 % стоимости . если кто-то в газпроме трудится , то можно по их страховке
муж ставил имплант , 6-ка сверху , 3 года стоит как родной

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Имплантация зубов.
« Ответ #12 : 27 Октября 2017, 14:48 »
Если диабета нет и импланты нормальные, а также хирург-имплантолог хороший, то все приживется.
прижиться то он приживется, но самое не предсказуемое в имплантах это возможное их отторжение, которое может случиться неожиданно и даже после 5-ти лет успешной вживляемости.
Таких гарантий никакая клиника не даст.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имплантация зубов.
« Ответ #13 : 27 Октября 2017, 14:52 »
Спасибо.. Я не знала, что если не приживается, то переустановка за их счет.. Тогда еще ничего..
Диабета нет..По здоровью вроде.. ТТТ... все можно..
Вот ищу клинику приличную..но их рекламе не особо верю..По их словам всегда все гладко..
Вот и ищу информацию из первых рук...

А заживление болезненное и   сама установка ?
Нет. Нормально. Ничего не болело. Но мне удаляли зубы сначала. То есть ткань не надо было наращивать. Долго только. И дорого, конечно. Просите сразу полную стоимость всей работы рассчитать, потому что она сильно отличается от первоначально заявленной.)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #14 : 27 Октября 2017, 14:52 »
клинику ищите муниципальную , к частникам лучше не обращаться.
процесс этот не быстрый , месяца 4 займёт , импланты импортные , цена зависит от степени раскрученности бренда , качество одинаковое. после окончания работ идите с доками в налоговую - вернут 13 % стоимости . если кто-то в газпроме трудится , то можно по их страховке
муж ставил имплант , 6-ка сверху , 3 года стоит как родной
:flower3:
Есть в муниципальной такая услуга..там делает дипломированный хирург..только смущает, что молодой..опыта маловато..
А частников полно...и все приветливо заманивают...
А пенсионерам разве в налоговой возвращают ? Надо узнать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.