18 Мая 2024, 09:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Веда 2. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от разумова 3. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 4. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 9. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 10. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 11. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах

Тема: Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?"  (Прочитано 18323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 12:26
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Она в 3,5 года первый раз ромашки увидела? Не поздновато?
Не поздновато)) А вот когда люди цепляются к маленькой со всякой ерундистикой,тогда действительно поздновато что-то менять))


20 Мая 2018, 12:26
Ответ #31
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Дрессура подразумевает в одной руке хлыст, в другой мясо. Видела?  :blink:
У Раскоряки свои методы

20 Мая 2018, 12:27
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



20 Мая 2018, 12:27
Ответ #33
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Дрессура подразумевает в одной руке хлыст, в другой мясо. Видела?  :blink:

я так думаю, что мясо они всей семейкой давно не видели  :laughy:
что касается хлыста... удав подойдет? желтый  :)8

20 Мая 2018, 12:28
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Костюмчики говно, в 3,5 года дети познают мир иначе *если развиты в норме* По словам главной адвокатши, Ксряка целое лето таскала Чупу по московским паркам, где этих ромашек - жопой ешь. А дитё как впервые видит, и это в таком возрасте.


20 Мая 2018, 12:29
Ответ #35
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Это какие-то уличные пижамы, наверное - для прогулок, судя по антуражу. :hihihihi:
Все, отбой!  :flower3: не пижамы это вовсе, а летние костюмчики, так выше написали  :laughy: :laughy: :flower3:

20 Мая 2018, 12:29
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А почему вы решили,что это пижамы? Может просто костюмчики такие)) Летние,лёгкие...Нет?
модно нынче,но я бы ни в жизТь не рискнула 

20 Мая 2018, 12:29
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Костюмчики говно, в 3,5 года дети познают мир иначе *если развиты в норме* По словам главной адвокатши, Ксряка целое лето таскала Чупу по московским паркам, где этих ромашек - жопой ешь. А дитё как впервые видит, и это в таком возрасте.
))) Ничего страшного. Кто-то в ночнушках с ключами на телевидение припёрся))
А тут всего-то погулять вышли.


20 Мая 2018, 12:29
Ответ #38
Оффлайн

Lelya26


"Красотки"  :laughy:
Крокодила сама в замешательстве от дочиного вопроса  O:-)

20 Мая 2018, 12:30
Ответ #39
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

я вот однажды,летом было дело,одну даму видела на свадьбе,правда второй день был уже гулянки,в пижамном костюме  :xixixi: тогда чуть не вся страна поголовно рамсы попутала и многие носили пижамы как летние костюмы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:  Танюша может она в домашнем костюме была  :)8 O:-)  они оч. красивые бывают и дорогие  O:-) и  многие летом в них у нас на даче ходят но не в чисто пижаме же как эта  :blink: :( O:-)

20 Мая 2018, 12:30
Ответ #40
Онлайн

Фрейя2016


Не поздновато)) А вот когда люди цепляются к маленькой со всякой ерундистикой,тогда действительно поздновато что-то менять))
Кроме корявой мамки к маленькой никто не цепляется "Сяся, ты модная?"

20 Мая 2018, 12:31
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

модно нынче,но я бы ни в жизТь не рискнула 
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну наверное это костюмы похожие на пижамы,а никак не пижамы. Я бы тоже такое не надела))
Я и ночнуху с ключами тоже-бы не надела  :happens:

20 Мая 2018, 12:32
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Кроме корявой мамки к маленькой никто не цепляется "Сяся, ты модная?"
Да действительно))

20 Мая 2018, 12:33
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Все, отбой!  :flower3: не пижамы это вовсе, а летние костюмчики, так выше написали  :laughy: :laughy: :flower3:
Костюмчики, да. От санитаров бегать.

20 Мая 2018, 12:33
Ответ #44
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Я и ночнуху с ключами тоже-бы не надела 
и чужие драгоценности  :rolleyes: да?  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: