Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Татьяна Строкова уверена, что беременна, Кристина Черкасова устала от ребёнка  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
9

Гуппи Дома-2

Татьяна Строкова беременна, Кристина Черкасова устала от ребёнка




Татьяна Строкова уверена в том, что она беременна.
Буквально неделю назад случилось то, чего вроде бы не должно было случиться- на проект вернулась Татьяна Строкова. Не в качестве одиночки- девушка зашла в ворота со своим бывшим молодым человеком- Даниилом Сахновым. Ребята объявили коллективу, что время расставило все по своим местам- они снова вместе.


Таня и Даниил изъявили желание принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион". Участники Дома-2 не очень обрадовались новым конкурентам и начали высказывать свое негативное мнение, мол, "Вы только помирились, не спешите, хорошенечко еще друг друга познайте, а только потом принимайте какие-то серьезные решения" и тп. Но Сахнов "познал" Таню, видимо, очень хорошо. Участница уверена- она находится в прекрасном положении- в ожидании малыша. Более того, Таня назвала даже приблизительный срок беременности- 6 недель. По идее, сегодня Строкова должна была посетить врача, чтобы подтвердить свои догадки. Поэтому точную информацию мы узнаем с Вами через неделю.




Кристина Черкасова устала.

Все чаще молодая мамочка жалуется своим подписчикам в соц. сети инстаграм на то, что она безумно устала от одолевших ее домашних обязанностей и ухода за ребёнком.



Кристина просит своего мужа нанять няню и дом.работницу, чтобы хоть как-то разгрузить себя- бюджет-то позволяет, но Андрей категоричен- он считает, что всем этим должна заниматься хозяйка дома и мама, а не посторонние женщины.




Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
что касаемо Черкасика - мне его политика близка, одобрям - нехрено молодой здоровой девке перекладывать заботы материнские на плечи незнакомых тёток((((  :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А как она хотела? Терь это на всю жисть! Чё, Черкас забыл предупредить об этом? :laughy: :gigigi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сейчас ещё родит , а потом ещё и ещё  и станет  из дома не вылезать ..  Закопается с 4 детьми в квартире , а закроют проект и тогда ещё денег не будет совсем хана  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132



Ха и ценник то 100 к . Какая нах няня для этой приживалки пусть сама сидит с ребенком


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
А я понимаю Кристинку-с первым ребёнком вообще выла-хотя дома были мама, папа(правда-они работали), бабуля, муж(учился). А со вторым я уже спокойно вообще одна справлялась-хотя  ещё и первоклашка был!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
И я -похоже-тоже беременна! так тошнит последнее время от новостей Дурки 2(((  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Этот "принципиальный" Грибочек просто жмот. Не скажу, что с дитём прямо тяжко, но если деньги позволяют, а женщина чувствует, что не справляется... Но ей кого-то одного хватит, либо няня, либо домработница. На её месте я бы домработницу выбра́ла.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Оказалось, что ежемесячно Андрею начисляется зарплата в размере приблизительно 800 тысяч рублей. При этом подобное вознаграждение для телеведущего еще не является пределом на реалити-шоу


Ну воо отнимаем 100 р остается  целых 700

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Участница уверена- она находится в прекрасном положении- в ожидании малыша. Более того, Таня назвала даже приблизительный срок беременности- 6 недель.
:blink: о как пользительно за воротами то таньке-пенсии пошло.. сразу залетела :xixixi: ..иль после конкурса рассосется :smile:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29019
  • Карма: 111827
 :laughy: У Андрюшки не забалуешь.  Женщина! знай своё место. Дома он деспот и тиран. Все трусливые мужики такие. А Самодуровский труслив безусловно.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 07:34 от assa »

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
что касаемо Черкасика - мне его политика близка, одобрям - нехрено молодой здоровой девке перекладывать заботы материнские на плечи незнакомых тёток((((  :opponents:
Засасывает богемная жизнь: няня ребенку, домработница... А сама то что будет делать?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Таня назвала даже приблизительный срок беременности- 6 недель.
Чей "теленочек" знает?  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Про Черкасову - и как только все вокруг справляются.... У одних хомяков все гораздо сложнее, и беременность, и потом....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.