Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Суд принял миллиардный иск к Ивлеевой от продюсера «Бригады»  (Прочитано 3744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111678
да? а желания у общественности подать в суд
на депутата,который решил,что 20% жителей России лишние
не было?
или против них слабо?

Я лично надеюсь, что это не спланированная кем надо для чего надо громкая акция, а стихийный выплеск накопившегося возмущения, хотя может иметь место и целенаправленное  стравливание пара в нужном направлении.
Как бы то ни было артистам поделом, да и люди  опыта набираются свои претензии  формулировать, общественники вон сплотились, как бы там ни было, а пользы от этого всего больше чем вреда.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111678
или против них слабо?
Ну если бы среди нас нашёлся супер герой какой, Хенкок или типа того , тогда возможно он бы смог,а потом улетел бы на Луну и его никто б не достал бы.  O:-) а обычному человеку такое геройство не под силу, у него обязательства, работа кредиты дети  :happens:
А Ивлееву можно и по папе и по маме и даже приветствуется, поэтому обсуждаем, возмущается, во первых накопилось, во вторых давно выпрашивали попутавшие берега клоуны.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
"Охота на ведьму" началась.
Так заслужила  :happens: Старалась от души.


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
Чёт мне кажется, что пошумят- пошумят да и затихнут. Был как- то скандал с товаркой Ивлеевой по трэвел- шоу Тодоренко- та оскорбила женщин- жертв домашнего насилия. Тоже все возмущались, рекламу подгузников с ней отказались снимать. Извинялась долго, объяснялась. И что? Сидит в жюри шоу на фед. канале, ржёт, как лошадь. Всё забылось. :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Нравится мне про Охоту на ведьм! Всегда приплетем чиновников, министров.Тех оптустили, этих не посадили. Значит, и других трогать за ж...пусть нельзя. Отличная логика
а вы считаете их проступки равнозначными?
Украсть миллионы из бюджета,которые ну очень сейчас нужны
или сплясать голой на вечеринке?
отличная логика  :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
значит всё таки мерзкая вечеринка?
Я об этом написала в первый же день.
Но на охоту на ведьм она не тянет
что и началось.
Лучше бы Чубайса поймали и Рогозина наказали,
а еще нашли бы и наказали тех,
по чьей вине пропали 1,5 млн военных комплектов.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Я лично надеюсь, что это не спланированная кем надо для чего надо громкая акция, а стихийный выплеск накопившегося возмущения, хотя может иметь место и целенаправленное  стравливание пара в нужном направлении.
Как бы то ни было артистам поделом, да и люди  опыта набираются свои претензии  формулировать, общественники вон сплотились, как бы там ни было, а пользы от этого всего больше чем вреда.

вот я уже и написала
лучше бы они сплачивались туда
где воруют
но туда,кишка тонка

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Ну если бы среди нас нашёлся супер герой какой, Хенкок или типа того , тогда возможно он бы смог,а потом улетел бы на Луну и его никто б не достал бы.  O:-) а обычному человеку такое геройство не под силу, у него обязательства, работа кредиты дети  :happens:
А Ивлееву можно и по папе и по маме и даже приветствуется, поэтому обсуждаем, возмущается, во первых накопилось, во вторых давно выпрашивали попутавшие берега клоуны.
понятно,это такой
патриотизм,,,квасный.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Так заслужила  :happens: Старалась от души.
чем? голая на вечеринке была.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Одни от нечего делать и ради хайпа трясут голыми задницами, другие тоже, похоже не сильно заняты, развлекают себя подачей исков в суд. Какие такие моральные и нравственные страдания причинили режиссеру? А ведь в суде нужно будет обосновать и доказать правомочность своих претензий. Похоже он тоже хайпует, ничего доказывать не будет. Зато треска наделал. Все при деле. Кто оправдывается и оправдывает, кто негодует и требует покарать. У общественности создается впечатление, там и правда есть за что привлечь и наказать. А это не так. Потом будет разочарование и неправильные выводы. То ли суд подкупили, то ли кто могущественный вступился. Кого можно было наказать, сделали это сразу. На 15 суток и штраф. А остальные закон не нарушали.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Сбер милохина после выхода в платье побрил с рекламным договором. Милохин горевал по упущенным 90 млн.
ну там то совсем дурачок

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Эта группа обычно не свистит  :happens:

Портфель Генштаба
сегодня в 20:29

Источник РБК сообщил, что рассматривается вариант исключения Ивлеевой из всех рекламных продуктов МТС.
Другой собеседник РБК сказал, что реклама оператора с ее участием снята с эфира.

Портфель Генштаба
сегодня в 20:29

Банк «Тинькофф» прекратил сотрудничество с Анастасией Ивлеевой — Baza
:applo2:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Эта тоже, как оказалось.  :happens:
ну да, еще и так называемые дрязя прилюдно открестились

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Анастасия Ивлеева приглашала многих звезд, а пришли единицы. Активней всех видео в соцсетях с гостями вечеринки (которые вели себя по-разному) размещала Ольга Орлова, которая нигде не поет, рекламных контрактов не имеет, а известна тем, что ведет «Дом-2». Остальные звезды особо не хвастали участием в мероприятии, но засветились в чужих видеоотчетах. Грянул скандал – общественность осудила пошлую и неуместную тусовку, видео с которой распространились в соцсетях и сми. Самым известным участникам действа пришлось извиняться (записали видео в соцсетях), чтобы не потерять работу – возможно некоторые действительно сожалеют, что пришли.

Прямо никто не сказал, что Ивлеева их подставила – некоторые не ожидали, что там будет такое. В то же время никто не развернулся и не ушел. Точку зрения большинства шоу-бизнеса сформулировала продюсер Яна Рудковская у себя в телеграм-канале: «Да, мы все делаем камерные ужины, ходим к другу в гости, но то ужины, а в «Мутаборе» что было? Меня Настя тоже приглашала на эту тусовку, презентовав ее как арт-выставку. Я не поехала, но если бы все же успевала заехать... Вот что я, мама четырех сыновей, должна была бы чувствовать, попав на такую вечеринку? Настя понимала вообще, кого приглашала? Народных и заслуженных артистов России. Ну нельзя же не понимать, что из-за этого у них могут быть большие проблемы? Вот я представила: я пришла бы туда (понятно, что нормально одетая), дальше что? Меня бы сняли все СМИ (даже если бы я оттуда через 5 мин сверкая пятками бежала) и выложили бы везде, повесив ярлык безнравственности. Разве так можно? Разве можно было бы допустить вот этого голого Васио и не выгнать его в таком виде…» Конечно, Рудковская говорит о Диме Билане, который там был: «5 декабря Дима дал большой концерт для семей СВО в Москве. Об этом хоть кто-то написал? Нет. И семьям, которые переезжают из Донецкой области он помогает много. А песню «Крылатые качели», посвященную детям Донбасса вспомнил кто-нибудь, кто сейчас обвиняет его в безнравственности?»

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.