Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 4. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 5. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina

Готовила борщ вместо сна и не имела права его волновать: Бузова назвала Тарасова  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570198
10


Готовила борщ вместо сна и не имела права его волновать: Бузова назвала Тарасова абьюзером и тираном

      Певица спустя семь лет после развода призналась, почему на самом деле они расстались. Воспоминания о бывшем муже до сих пор даются ей тяжело.

12 ноября 2023


      В 2016 году Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Это расставание сопровождалось грандиозным скандалом, телеведущая рыдала в соцсетях и не могла поверить, что муж за ее спиной уже строил новые отношения с Анастасией Костенко.

Ольга с трудом пережила тот период, до сих пор она, вспоминая о бывшем муже, запинается, к горлу подкатывает ком. Говорит, что он был настоящим господином ее жизни, хотя спустя время осознает, что речь шла об абьюзивных отношениях.

«Это был мой первый и единственный брак. В 2016 году я шла не на развод, а помириться. Я думала, что это бред, что он меня увидит — и все. Мы же вместе на всю жизнь, мы купили только дом, мы строим семью. Я не знала, что там уже другая женщина. Потом стала сопоставлять факты и все срослось. Но в моей Вселенной он был господин», — говорит Ольга в интервью Надежде Стрелец.



В этих отношениях она пыталась всячески угодить мужу. Чем? Отвечая на этот вопрос, Бузова уверена, что если бы ее видели окружающие, то «Золушка пила валерьянку, курила кальян и записалась на курсы, как ублажать мужчин». Она давала мужу все и даже больше.

«В квартире должно быть чисто, приготовлен завтрак, обед и ужин. Я должна была готовить непременно сама, хотя какая разница, купила я борщ и разогрела или 4 часа режу капусту или отвариваю мясо по несколько раз, так как надо сливать бульон. Я на тот момент между работой имела на сон по 4 часа. Готовила борщ вместо сна. Любовь или клиника? Не знаю»,
— рассуждает она.

Волновать мужа было строжайше запрещено: сказал вернуться в 11:00, значит нужно успеть минуту в минуту. Опоздание на пять минут грозило грандиозным скандалом. Он мог по несколько дней не разговаривать с ней в наказание.

    Костенко рассказала, почему она смогла удержать Тарасова, а Бузова нет — дело не в детях



«Сейчас я понимаю, что он абьюзер и тиран, который скрывался под ''я переживаю, я люблю''. Ему значит нельзя нервничать, а мне можно зареванной в кадр. Если он плохо сыграл, я виновата», — откровенничает она.

Порой доходило до маразма: Ольга участвовала в проекте «Танцы со звездами», программа транслировалась в прямом эфире, а Тарасов требовал, чтобы партнер не прикасался к ней во время танцев.



«Я танцую и тут сообщение: ''Чтобы не трогал, не обнимал». А как танцевать без прикосновений? '' Я выходила на паркет в состоянии стресса. Понимала, что дома будет конфликт. Но я любила его точно. Я не жертва, нет. У нас была любовь. Я тоже не святая. Если бы сейчас выдавали премию за истерики, я была бы первая и главная истеричка»
, — отмечает она.

Спустя годы Ольга смогла стать равнодушной к Тарасову, перестала интересоваться его жизнью, хотя было время, когда пристально следила за новостями о нем. Теперь ей безразлична его жизнь и семья. А вот мама артистки до сих пор ненавидит экс-зятя.



«Для меня это была большая травма, поломанная психика. Сейчас нет никаких чувств ни негатива, ни позитива. Но когда говорю о нем, всегда это состояние неприятное»,
— признается она.

Истинные причины их расставания долгое время не назывались, теперь Бузова говорит о них открыто: дело в том, что Тарасов разлюбил ее.

«Была такая агрессия в последний год, он не мог честно сказать. Не просто истерики, а я все делаю не так. Ему сложно было прийти и сказать: ''Олечка, давай поговорим. Я тебя больше не люблю''. Я начала его раздражать. Но я была глупая в отношения, не понимала», — с болью говорит Ольга.



До сих пор, когда экс-супруги где-то сталкиваются, возникает ощущение, что они не поставили точку в своих отношениях. О любви речи не идет, но обида осталась. Самолюбию Бузовой льстит, что дела у бывшего мужа идут не самым лучшим образом, но поддерживать его проекты она не намерена, хотя он и просил.

«Мне иногда как-то по человечески жаль. Господи, ну пусть будут счастливы. Раньше на многое обижалась, да было сложно, да, жертвовала многим, думала правильно. Прошло столько лет, а он все затрагивает: скучает!», — заключила она.

Елена Акимова
Фото: кадры из видео, Persona Stars


ссылка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2023, 23:36 от irinka5 »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Хорошо бы послушать и другую сторону. Оля как фантазировала раньше, так же продолжает и сейчас...
Вернее, не слушать никого, пошли они...! :hihihihi:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Хорошо бы послушать и другую сторону. Оля как фантазировала раньше, так же продолжает и сейчас...
Вернее, не слушать никого, пошли они...! :hihihihi:
Вот именно…
Что её пристроил Митрофанов к футболёру, лишь бы замужем была,,,что этот неудачник Тарасов пристроился…
Два позорища спекулируют для соцсетей на личном, тьфу!


Онлайн antoninaddtt

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Антонина
  • Карма: 1118
Бузова вышла замуж из-за  красивых картинок в интернете....никакой любви  там не было...она в то время была ведущий  дома2  и вовсю строила карьеру по зарабатыванию денег....этот брак был  обречён  на  провал и причин здесь много. :neponimay:

Оффлайн MITTALLE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 282
Абьюзер и тиран, но шла не на развод, а мириться)


Оффлайн MITTALLE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 282
Вот именно…
Что её пристроил Митрофанов к футболёру, лишь бы замужем была,,,что этот неудачник Тарасов пристроился…
Два позорища спекулируют для соцсетей на личном, тьфу!
Тарасов  - неудачник? Паааазвольте. Тарасов на момент знакомства с Бузовой был известным футболистом, играющим в топовой команде страны, в сборной страны и зарабатывающим 2млн 400 тыс. евро в год. Нормальный такой неудачник O:-)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Я почему-то верю, что так и было. Кроме одного. С её стороны была только попытка заслужить любовь, не более. Мечта о футболёре воплотилась в жизнь, как она думала, да и сама Бузова тогда не так ещё звездила. Вот и пыталась угодить. Думаю, она его сильно начала раздражать сразу же.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Видимо так и не научилась борщ варить наша Оленька ) Помню в интервью где-то рассказывала как она "обжаривает картошечку для борща "


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203433
Сказочница. Сама только и вспоминает и трогала, и трогает постоянно их. Вот и сейчас, кто вспомнил, не она, ее тень?  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Тарасов тоже немало хлебнул в этом браке.  :xixixi: Вспомнить только как трибуны скандировали" Оля Бузова- проститня!"
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2023, 11:36 от БаБуКа »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203433
У него другая позиция. Ему верю, потому что все срослось в итоге - имеет большую семью.
Он хотел детей. Она типо ходила по врачам. Это было типо. Говорила, что никак не получается, а ему гинеколог (слил  :happens:) сказал - она сама не хочет и не старается, чтоб получилось. Получается хитрила с мужем. Вот и начался разлад.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52753
  • Карма: 389802
Какая трогательная история, хоть и звиздеж!  :hihihihi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Тарасов тоже немало хлебнул в этом браке.  :xixixi: Вспомнить только как трибуны скандировали" Оля Бузова- проститня!"
Во-во. Хоть у меня не вызывает симпатии ни один персонаж, а Бузова прям-таки бесит, наглостью, тупостью, напористостью.

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1639
Бедная, бедная Олечка, всё на жалость бьёт, вот так на жалости и раскрутили её

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У него другая позиция. Ему верю, потому что все срослось в итоге - имеет большую семью.
Он хотел детей. Она типо ходила по врачам. Это было типо. Говорила, что никак не получается, а ему гинеколог (слил  :happens:) сказал - она сама не хочет и не старается, чтоб получилось. Получается хитрила с мужем. Вот и начался разлад.

Может и не ходила по врачам, там проблемы у  обеих сестер   как видим,   , а сейчас уже и возраст что кому это надо с ними связываться и ждать,  5 лет прошло вроде и ничего у них  ,  никаких попыток родить 
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2023, 13:13 от шулер »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1530
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1696
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4634
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2166
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2246
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.