Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Алиана Устиненко призналась, что простила Ольгу Васильевну  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4

Накануне телебабушка приехала в гости к Алиане, чтобы пообщаться с единственным внуком Робертом. Ольга Васильевна погуляла с мальчиком в парке, он был очень рад встрече с родственницей.

При этом Алиана подчеркнула, что уже давно не держит зла на Гобозову, хотя она отвратительно вела себя по отношению к ней. Женщина говорит, что на проекте между ними не было никакого сценария, это была жизнь.

"Родственников не выбирают. Бабушка любит внука, внук любит бабушку. Все обиды забыты и прощены", — подчеркнула Устиненко.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну да...бабушка....бабушка яга......


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 764333
Да он её толком не знает, о какой любви может быть речь.. Плевала говняха на всех своих внуков, а сюсю с Робкой только на людях.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Да он её толком не знает, о какой любви может быть речь.. Плевала говняха на всех своих внуков, а сюсю с Робкой только на людях.
Ага. За месяц наконец то соизволила внука навестить.


Оффлайн Маруся7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 246
  • Карма: 800
мерзкая мерзкая мерзкая старуха.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
чтобы пообщаться с единственным внуком Робертом.
Чё?  :laughy: У неё тех внуков как грязи))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Роб очень вырос и похож на Артура.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 764333
Вот как говняха *радовалась*, когда Робка родился:

19 мая.
У Сапли родился сын. Он, видимо, не дозвонился бурно радовавшейся где-то мамульке, и позвонил Вождю Рудневу - сообщил радостную весть. Прослезившийся от избытка чувств Вождь поделился этим с дурковцами. Бабка оскорбилась, и напустилась на Вождя, что он опередил её со звонком - то, что звонил не Вождь, а сам Сапля, бабку не остановило.
Она стала носиться по кухне, размахивая кухонным полотенцем:"Дак ему надо вперёд сунуться!... Женя, спасибо!  Вы не слышите, а?! Вы глухие?! Я С ТРЁХ ЧАСОВ РАДУЮСЬ! У меня муж РАДУЕТСЯ С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ - вы не слышите?! Вы глухие?!... Я говорю, я с ночи накрученная, вы понимаете, нет?! Ну, это,  Женя, давай, сообщай новости - это твоя, так сказать,  привилегия, не моя! ... Я тебе чё,  материться должна с тобой? Я те говорю, Я С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ не сплю - Лиз, скажи! Мне муж мне позвонил - Я НЕ РАДУЮСЬ?!"
Сапле позвонил Никитос, бабка завладела его телефоном и так ПОЗДРАВЛЯЕТ СЫНА:"Саша, Саш, мы с папой С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ НЕ СПИМ, как ты позвонил! Сааашка, ПАПА С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ НЕ СПИТ, мне звонит, Саааш!"
Никитос попросил назад свой телефон.
Бабка:"Тебе жалко?"
Никитос:"Мне не жалко - просто мы все хотим поздравить,Ольга Васильевна, а вы опять поругаетесь!"
Бабка:"Я не ругаюсь, Я РАДУЮСЬ, вы чё, ребята - Я С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ не сплю! Я что, ругаюсь? Я РАДУЮСЬ - на!"
И бабка стала-таки размазывать сопли по лицу кухонным полотенцем:"Я С ТРЁХ ЧАСОВ РАДУЮСЬ, МЫ С МУЖЕМ РАДУЕМСЯ! Здрасьти,посмотри мой телефон, звонки, телефон у меня!"
Но все слушали по телефону Саплю, и кричали ему, сыну, и Альянке поздравления.
Бабка не унимается:"Между прочим, вы можете меня поздравить что Я БАБУШКОЙ СТАЛА - никто не хочет? Да, вот!" (Бабка стала бабушкой лет 25 назад, а поздравлять эту дуру надо было с внуком, о котором она, почему-то, даже  не упомянула)



Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Копия бабка и скулы и рот :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Вот как говняха *радовалась*, когда Робка родился:

19 мая.
У Сапли родился сын. Он, видимо, не дозвонился бурно радовавшейся где-то мамульке, и позвонил Вождю Рудневу - сообщил радостную весть. Прослезившийся от избытка чувств Вождь поделился этим с дурковцами. Бабка оскорбилась, и напустилась на Вождя, что он опередил её со звонком - то, что звонил не Вождь, а сам Сапля, бабку не остановило.
Она стала носиться по кухне, размахивая кухонным полотенцем:"Дак ему надо вперёд сунуться!... Женя, спасибо!  Вы не слышите, а?! Вы глухие?! Я С ТРЁХ ЧАСОВ РАДУЮСЬ! У меня муж РАДУЕТСЯ С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ - вы не слышите?! Вы глухие?!... Я говорю, я с ночи накрученная, вы понимаете, нет?! Ну, это,  Женя, давай, сообщай новости - это твоя, так сказать,  привилегия, не моя! ... Я тебе чё,  материться должна с тобой? Я те говорю, Я С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ не сплю - Лиз, скажи! Мне муж мне позвонил - Я НЕ РАДУЮСЬ?!"
Сапле позвонил Никитос, бабка завладела его телефоном и так ПОЗДРАВЛЯЕТ СЫНА:"Саша, Саш, мы с папой С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ НЕ СПИМ, как ты позвонил! Сааашка, ПАПА С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ НЕ СПИТ, мне звонит, Саааш!"
Никитос попросил назад свой телефон.
Бабка:"Тебе жалко?"
Никитос:"Мне не жалко - просто мы все хотим поздравить,Ольга Васильевна, а вы опять поругаетесь!"
Бабка:"Я не ругаюсь, Я РАДУЮСЬ, вы чё, ребята - Я С ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ не сплю! Я что, ругаюсь? Я РАДУЮСЬ - на!"
И бабка стала-таки размазывать сопли по лицу кухонным полотенцем:"Я С ТРЁХ ЧАСОВ РАДУЮСЬ, МЫ С МУЖЕМ РАДУЕМСЯ! Здрасьти,посмотри мой телефон, звонки, телефон у меня!"
Но все слушали по телефону Саплю, и кричали ему, сыну, и Альянке поздравления.
Бабка не унимается:"Между прочим, вы можете меня поздравить что Я БАБУШКОЙ СТАЛА - никто не хочет? Да, вот!" (Бабка стала бабушкой лет 25 назад, а поздравлять эту дуру надо было с внуком, о котором она, почему-то, даже  не упомянула)

(Изображение удалено из цитаты.)

Стрехчасоврадость это уже классика, уже мы пользуемся этим дивным выражансом иногда  :laughy:
Это сильно смешно было, да.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
Это бабушка простила Алианку, потому что дура старая O:-) O:-) O:-) Какая мерзкая рожа у Алианки на фото :(

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16976
  • Карма: 73063
Простила святой срАль - два года у бабки в Наре ошивалась - пацана не только с пятницы до понедельника оставляла, но на лечение бабке отвезла, да и сама лечилась у неё..в трахорур с лихими мужиками вместе с Якуниной, тоже бабке оттарабанила - позвони, оставь на пороге и уходи (как подруня советовала))) В прошлом году к бабке приперлась с новоиспеченным половым партнером и...наконец простила, идиёдка :gigigi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Простила святой срАль - два года у бабки в Наре ошивалась - пацана не только с пятницы до понедельника оставляла, но на лечение бабке отвезла, да и сама лечилась у неё..в трахорур с лихими мужиками вместе с Якуниной, тоже бабке оттарабанила - позвони, оставь на пороге и уходи (как подруня советовала))) В прошлом году к бабке приперлась с новоиспеченным половым партнером и...наконец простила, идиёдка :gigigi:
я тоже поржала - Сраль ВсеХпрощающая...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Роб  и ОВ одно лицо, надо же  :blink:гены бабули взяли верх :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 61.