Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Выгнать мужа нафик!)))  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8


Снова принесла вам прекрасное. Чудовищный проступок, после которого с мужем надо срочно развестись без права на помилование. Так, по крайней мере, считает большинство женщин. Но я бы поспорила.

«Муж потерял работу, 3 месяца сидел без работы, фирма где я работала, обанкротилась и мне декретных меньше чем должны были платят, а у нас съемная квартира. Есть дома практически нечего, крупы, дешевые макароны, картошка только. И вот я взяла на молочной кухне еду - мясные, фруктовые, овощные пюрешки, детский творог, детский кефир. А муж все съел. Я кричу на него "что ребенку есть?" а он говорит, что он помрет без мяса одну пшенку жрать. А ребенок голодать должен? … Сам не может прокормить ребенка, так еще и отбирает его еду, которую не он купил.»

Комментарии мамочек, я надеюсь, вам приводить не надо? На всякий случай процитирую парочку, они все примерно в одном стиле.

- Зачем он тебе такой нужен.?!?!?  Это не мужик - а тряпка безхребетная ...

- Нормальный Мужик давным-давно бы нашел работу или хотя бы подработку
 совет беги и быстрее даже если ребенок маленький, не надежный он и при любых трудностях думает только о себе, а не как семье выжить

- Ну и к черту его тогда! Вы и без него ребенка прокормите

- Как появится возможность, сразу уходите от него, он никогда не будет о вас заботится и не станет хорошим отцом и мужем

Как всегда на женских форумах совет один - при любых жизненных кризисах и ослаблении мужчины срочно сбросить его как балласт с воздушного шарика, и жить припеваючи в ожидании принца.

Причем, кормил ли этот мужик семью до этого, или нет, был ли он опорой или нет, во внимание не принимается. Кто ослаб - того вон с телеги.

Да, поступил мужик нехорошо. Никто, конечно, от этого не умрет, ни мама, ни ребенок, но эгоистично, неприятно. А с другой стороны, я прекрасно знаю, что голод все переносят по-разному. Ездила однажды в дорогой санаторий с лечебным голоданием - на третий день голода буквально снесло крышу. Поняла, что продолжать эксперимент нельзя.

Тут, конечно, ситуация не такая жесткая, но и до нее нельзя было доводить. Без белка, конечно, это не питание. Ноги протянешь. Да, мужик ведет себя как тряпка. Но разве не каждый из нас иногда ведет себя как тряпка? Бывает растерянным? Подавленным? Не знает, что делать? С мужиками это тоже случается.

Я, конечно, не претендую на подвиги Жанны Дарк, но считаю долгом жены принять и поддержать мужа любого - голодного, больного, безработного. Прогнать можно только по двум причинам. Пьет и бьет. Все остальное это твои личные половые трудности, решай как-то с ним, помогай, подталкивай. Загони его на биржу труда, на подработку, к маме. Обратись в благотворительные группы, фонды - благо интернет есть. По соседям пройдись. У нас так сосед месяц прокантовался. Объяснил ситуацию, все помогли.

С детства врезался в память рекламный ролик банка Империал. В нем женщинам разрешили вынести из города то, что они смогут унести на себе. Они вынесли из города своих мужей. Я так понимаю, что тащили в полной амуниции. Представляете себе вес здорового мужика в латах?  Брак - это иногда и тащить, а не только ехать. Хотя это и не оправдывает поступок мужика, но все же…

Что скажете?

morena_morana


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
что хоть это было то? сожрать еду ребёнка? - так это ведь  не кусок свинины. всё равно не наесться мужику.  :neponimay:
Джек Лондон- "кусок мяса" - вспомнился.  :): ну хоть что то бы делал.. но голодать.. что то я прям в шоке. не то что выкинуть не выкинуть такого мужика- вопрос другой - а как до такого дожить то можно?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Выгнать мужа нафик!)))
« Ответ #2 : 26 Ноября 2017, 19:58 »
Нет. Оставить голодным ребёнка для меня недопустимо. Он маленький и на еду себе не заработает. А ты, ска, здоровый лоб, иди разгрузи вагон, в конце концов, если жрать хочешь. Я даже не буду на это твоё мясо претендовать, жри сам. Но объесть крошечного малыша... Дико.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Выгнать мужа нафик!)))
« Ответ #3 : 26 Ноября 2017, 19:58 »
никогда не слышала,чтобы на молочной кухне выдавали фруктовые,мясные пюрешки давали,новое что-то  O:-) очередной троль-опрос,имхо  O:-)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 20:02 от Пидя »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
блин ну и как мужичок,наелся детской пюрешкой? кефирчик проперек горла не встал? :facepalm:  даже не знаю три месяца для поиска работы это не срок, можно на пшене посидеть и на макаронах, но объесть ребенка,наплевать на него,на его потребности,главное удовлетворить собственное хочу? Блин, уж лучше бы продал что-то,без чего прожить можно и купил бы продуктов и мяса того же,но нет не царское это дело O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
никогда не соышала,чтобы на молочной кухне выдавали фруктовые,мясные пюрешки давали,новое что-то  O:-) очередной троль-опрос,имхо  O:-)
Дают, Наташ.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
никогда не соышала,чтобы на молочной кухне выдавали фруктовые,мясные пюрешки давали,новое что-то  O:-) очередной троль-опрос,имхо  O:-)
выдают " Агушу".

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389500
никогда не слышала,чтобы на молочной кухне выдавали фруктовые,мясные пюрешки давали,новое что-то  O:-) очередной троль-опрос,имхо  O:-)
Согласна.  O:-) Если только не многодетная малоимущая семья. У нас таким пытаются выдавать что-то из перечисленного объема.
Но в топике разговор не о такой семье. O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Дают, Наташ.
Да,значит,у меня другая была молочная кухня,в любом случае,все чаще понимаю,что ,чем душещипательней история,тем больше уверенности,что  за ней ничего не стоит  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не могу оправдать подобное крысятничество. Мужика гнать однозначно. Эгоист и потенциальный предатель. Если он способен объесть родного голодного ребенка, боюсь представить на какую еще пакость он способен.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389500
Выгнать мужа нафик!)))
« Ответ #10 : 26 Ноября 2017, 20:04 »
Да,значит,у меня другая была молочная кухня,в любом случае,все чаще понимаю,что ,чем душещипательней история,тем больше уверенности,что  за ней ничего не стоит  O:-)
У нас тоже была другая. Сейчас и того нет - только незащищенным в социальном плане семьям.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Выгнать мужа нафик!)))
« Ответ #11 : 26 Ноября 2017, 20:06 »
Общий список продуктов, рекомендованный к выдаче на молочной кухне:

дети от 0 до 12 месяцев получают сухую и жидкую молочную смесь, фруктовый сок, фруктовое и овощное пюре, каши быстрого приготовления, детский творог и кефир, мясное и мясорастительное пюре.
детям от года до трех лет положены детское молоко, творог, кефир, фруктовый сок и пюре;
детям до 7 лет из многодетных семей, детям с хроническими заболеваниями до 15 лет, детям-инвалидам положено только молоко;
беременным и кормящим женщинам с ребенком до 6 месяцев выдают молоко и витаминизированный сок.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Выгнать мужа нафик!)))
« Ответ #12 : 26 Ноября 2017, 20:06 »
У нас тоже была другая. Сейчас и того нет - только незащищенным в социальном плане семьям.
а хорошо она выручала,кстати,особенно,если искусственник  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Выгнать мужа нафик!)))
« Ответ #13 : 26 Ноября 2017, 20:07 »
Общий список продуктов, рекомендованный к выдаче на молочной кухне:

дети от 0 до 12 месяцев получают сухую и жидкую молочную смесь, фруктовый сок, фруктовое и овощное пюре, каши быстрого приготовления, детский творог и кефир, мясное и мясорастительное пюре.
детям от года до трех лет положены детское молоко, творог, кефир, фруктовый сок и пюре;
детям до 7 лет из многодетных семей, детям с хроническими заболеваниями до 15 лет, детям-инвалидам положено только молоко;
беременным и кормящим женщинам с ребенком до 6 месяцев выдают молоко и витаминизированный сок.
у нас был ,только творог ,кефир и молоко,и все,хорошо выручала,но потом ее закрыли,кажется,вообще прикрыли по всему городу  :(

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Выгнать мужа нафик!)))
« Ответ #14 : 26 Ноября 2017, 20:07 »
Я не выгнала, если б видела, что мой мужчина задницу рвет, но не получается. Пока не получается.
Муж моей подруги, потеряв свой бизнес, взял кредит на новое дело, а вечерами таксовал. Его жена, кстати ни одного дня в своей жизни не работавшая, пошла в бутик продавцом-консультантом, уж в  дорогих тряпках она реально дока. Вот так вдвоем они снова поднялись, не так, конечно, как было, но вполне. Вот это мой вариант помощи и поддержки)
А если мужик только ноет и питание детское жрет, ну..это не моя история. И дело не в том, что я против благотворительности как таковой  :xixixi:, просто я такого мужика уважать не смогу. А для меня нет уважения - нет любви. И даже тупо секса тоже нет))
Вот как то так))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 700
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 54.