Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Кто все-таки должен принести стакан воды в старости?  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я не хочу...Найдете хороший дом..Мне маякните...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
чувствую, мне не скучно в доме престарелых будет, компания собирается!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
чувствую, мне не скучно в доме престарелых будет, компания собирается!
Ага.. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
чувствую, мне не скучно в доме престарелых будет, компания собирается!
Я до твоей компании не доживу :( :( :(
Не хорошие прогнозы O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Я до твоей компании не доживу :( :( :(
Не хорошие прогнозы O:-)

Нет уж... придется доживать!!! :kiss04: :kiss04:


Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 781
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1227
Я уже с подругой решила, что старость поедем отмечать в деревню. Детям навязываться не собираемся, молодежи и так сечас не просто, пусть лучше своим детям помогают! :circus: :beer2:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Интересная постановка вопроса-кто должен этот злосчастный стакан принести?Как- то давно ,когда я была еще совсем молодой мамой и родила двух мальчиков,моя свекровь сказала,что нам,матерям сыновей ,надо особенно хорошо следить за своим здоровьем,быть всегда в форме,потому что нам в случае,если не дай бог будешь прикован к постели,надеяться не на кого и ей почему-то ???меня жалко.В силу молодой безголовости я ничего не поняла,но разговор этот чего-то запомнила.И только последнее время я стала понимать смысл тогда сказанных слов.Это отсутствие дочерей.Конечно,в жизни всякое бывает.Знаю,что мои дети меня не бросят.Но,я не хочу,не дай никому бог,что бы за мной выносили горшки(о чем речь  в данной теме)молодые мужчины,мне будет стыдно и неловко,если честно.Раньше я завидовала тем женщинам ,у которых дочки.А теперь нет.Наличие дочерей не гарантия в старости.Масса примеров.Примеров не положительных.Лично я предпочла бы уход постороннего человека за достойную оплату.И еще воспитываю своих внучек,внушая им с пеленок,что поскольку у меня нет дочек,вся надежда на них.Как-то так.А еще про мою свекровь,может следует своим же советам,но в свои 85 лет она в очень хорошей форме.А уж если что с ней и случится она может положиться на меня и другую невестку,потому за всю жизнь мы от нее видели только добро.Вот как-то так.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что смешно, приходит СМС от сына сегодня с поздравлением. И тут опаньки сам приду........ Не.не..не.. Мне внука за глаза хватает.....
Ничего не хочу, точнее хочу Колючек и меня оставить в покое O:-)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31170
  • Карма: 167829
Лео,  не унывать!  :flower3: У меня тоже дочек нет и внучка единственная и ещё маленькая. Соберётесь в "скорбный" дом ( это же как я понимаю, лет через двадцать-двадцать пять ), так про меня не забудьте  :xixixi: Никому не хочу обузой быть.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я за достойный уход в достойном частном доме для престарелых.
Самое страшное - стать обузой для детей

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Перефразируя известную пословицу-не детей надейся, а сам не плошай:happens: мое мнение-нормальные дети... своих родителей никогда не бросят, не из-за того, что должны, а потому что любят.
на удивление... как пример - недавно женщина недавно умерла, сын вроде любил(не скажешь иначе). Как впервые сильно заболела - ни врача не вызывал, ни скорую(у самой можж и с головой что случилось).. сбережений осталось :kirdik:
воть и не... "плошай" :happens:
Мой ответ - дети, и только дети смогут быть опорой в болезни и старости O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки я мать хоронила :facepalm: это был ужас
Пришёл муж сёстры бросил две гвоздики, развернулся и ушёл.
Осуждайте хоть как, но с сестрой больше не общаюсь.
Она даже на кладбище ни разу не пришла.
Мои выводы взяты не с потолка. Простите, что загрузила :facepalm:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31170
  • Карма: 167829
на удивление... как пример - недавно женщина недавно умерла, сын вроде любил(не скажешь иначе). Как впервые сильно заболела - ни врача не вызывал, ни скорую(у самой можж и с головой что случилось).. сбережений осталось :kirdik:
воть и не... "плошай" :happens:
Мой ответ - дети, и только дети смогут быть опорой в болезни и старости O:-)

А если они не захотят? Мне не хотелось бы, чтобы за мной, женщиной, убирали сыновья ( вы понимаете, о чем я ), значит придётся это делать снохам. А если они не захотят?! У меня хорошие дети , и меня любят, но так однозначно я не рискну говорить.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
А если они не захотят? Мне не хотелось бы, чтобы за мной, женщиной, убирали сыновья ( вы понимаете, о чем я ), значит придётся это делать снохам. А если они не захотят?! У меня хорошие дети , и меня любят, но так однозначно я не рискну говорить.


не об этом! о том, что поддержка от детей нужна. а не смена памперсов. чтоб не бросили в беде.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Моя девочка сейчас ,такое трогательное поздравление прислала,аж до слёз,у нас с ней разница в 17.5 лет,мне 70(ну это я фантазирую)ей 53,сейчас женщины в 53 молодки,работа, путешествия и я ,со сраной жопой, да ни за что,почему она должна свои три, четыре прекрасных года, потратить на меня,не можешь них управится, иди в дом престарелых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 53.