Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Тест какая у вас энергетика  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Биоэнергетика.

germania:flower3:
интересно!!!Загадочно :love005: :applo2:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Вы верите, что то, что нашей жизнью управляет судьба, причиной существования всего и всех в этом мире является Бог. Это говорит о том, что вы очевидный обладатель божественной энергии. Время от времени вы понимаете, что лучше оставить все на самотек, и Вселенная каждый раз указывает на то, что ваш выбор был верным.
ну вот  я знала  что Ты  умница   в точку :lol: :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Божественная энергия!

   по другому  и не могло  быть   Красавица  и умница :kiss04: :love005: :lasso3:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 14:50 от germania »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Энергетика медиума.
(Изображение удалено из цитаты.)
татьяна   уже   целый  круг набрался    тарелку  крутить   присоединяйся.... :dart: :kiss5: :flower3: :268: :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Божественная энергия.
Вы верите, что то, что нашей жизнью управляет судьба, причиной существования всего и всех в этом мире является Бог. Это говорит о том, что вы очевидный обладатель божественной энергии. Время от времени вы понимаете, что лучше оставить все на самотек, и Вселенная каждый раз указывает на то, что ваш выбор был верным.

- Да, это правда... Я никогда не бьюсь в закрытую дверь и Всевышний всегда всё разруливает, как надо. Такое впечатление, что меня всю жизнь НЕКТО за руку ведёт за собой, прям книгу об этом можно написать, да кому оно надо...


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Целительная энергия!

Вы с рождения обладаете энергией, приобрести которую впоследствии просто невозможно. У вас есть способности к душевному и физическому лечению людей. Особенно это касается тех, кто окружен вашими любовью и доброжелательностью. Таким образом, можно сказать, что ваш доминирующий тип - это целительная энергия. Это настоящий подарок судьбы для вас.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Божественная энергия.
Вы верите, что то, что нашей жизнью управляет судьба, причиной существования всего и всех в этом мире является Бог. Это говорит о том, что вы очевидный обладатель божественной энергии. Время от времени вы понимаете, что лучше оставить все на самотек, и Вселенная каждый раз указывает на то, что ваш выбор был верным.

- Да, это правда... Я никогда не бьюсь в закрытую дверь и Всевышний всегда всё разруливает, как надо. Такое впечатление, что меня всю жизнь НЕКТО за руку ведёт за собой, прям книгу об этом можно написать, да кому оно надо...
Леночка!!! :flower3: :dart: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
:flower3: Целительная энергия!

Вы с рождения обладаете энергией, приобрести которую впоследствии просто невозможно. У вас есть способности к душевному и физическому лечению людей. Особенно это касается тех, кто окружен вашими любовью и доброжелательностью. Таким образом, можно сказать, что ваш доминирующий тип - это целительная энергия. Это настоящий подарок судьбы для вас.
Ого   сильно!!! :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Целительная энергия!
Соглашусь. Не буду спорить.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389397
Вы с рождения обладаете энергией, приобрести которую впоследствии просто невозможно. У вас есть способности к душевному и физическому лечению людей. Особенно это касается тех, кто окружен вашими любовью и доброжелательностью. Таким образом, можно сказать, что ваш доминирующий тип - это целительная энергия. Это настоящий подарок судьбы для вас

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Биоэнергетика!
Вы обладаете силой природы. Вместо того чтобы быть изолированным от нее, вы выбрали быть частью природы. А это указывает на то, что ваш тип - биоэнергия. Вы тот, кто обладает мудростью, поэтому способны выжить даже в самых сложных условиях.
Вот прям в точку... я дитя природы :xixixi:
germania:flower3: :applo2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Целительная энергия!
Соглашусь. Не буду спорить.
как  здорово!!! :flower3: :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Вы с рождения обладаете энергией, приобрести которую впоследствии просто невозможно. У вас есть способности к душевному и физическому лечению людей. Особенно это касается тех, кто окружен вашими любовью и доброжелательностью. Таким образом, можно сказать, что ваш доминирующий тип - это целительная энергия. Это настоящий подарок судьбы для вас
Это  просто  Божий  дар   целительство энергией!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Биоэнергетика!
Вы обладаете силой природы. Вместо того чтобы быть изолированным от нее, вы выбрали быть частью природы. А это указывает на то, что ваш тип - биоэнергия. Вы тот, кто обладает мудростью, поэтому способны выжить даже в самых сложных условиях.
Вот прям в точку... я дитя природы :xixixi:
germania:flower3: :applo2:
Мощная  энергетика   Био  чистая!!!! :flower3: :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.