Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Кто сказал, что Венц ушёл ???!!!! Да плюньте тому в морду !!!  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Кто сказал, что Венц ушёл ???!!!! Да плюньте тому в морду !!!

Вы просто не знаете для чего был создан Дом-2 !!! А создан он был для того чтоба Венсика опекать, а когда закроют Дом-2, то его прямым ходом отправить в дом престарелых))))))!!!!!!
Да кудаж такого красавца за ворота ???? !!!! Он жа ХЕДЛАЙНЕР проекта !!! Венс ушел, но как Терминатор вскоре - албибек!!!!! :hihihihi:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Он ушел, но обещал вернуться...

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Он ушел, но обещал вернуться...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ага только ему пропэээллер в задницу вставят и прелетит родимый !!!! :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Скоро вернут и скажут,что у Венца нашелся брат близнец :D

Оффлайн vika-kika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
я все же буду мольться, что бы этот гремлин свалил :sos:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Сделают Венцу клизму и обратно на проект !!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...далеко не уйдет...у ворот ,поди затаился :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Кто сказал, что Венц ушёл ???!!!! Да плюньте тому в морду !!!

Вы просто не знаете для чего был создан Дом-2 !!! А создан он был для того чтоба Венсика опекать, а когда закроют Дом-2, то его прямым ходом отправить в дом престарелых))))))!!!!!!
Да кудаж такого красавца за ворота ???? !!!! Он жа ХЕДЛАЙНЕР проекта !!! Венс ушел, но как Терминатор вскоре - албибек!!!!! :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
  Это был блог Иа, ей плюнуть? :lol:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Во, молодцы !!!!Хоть и не сперваго раза, а дагадалися в чью наглую рожу надо плеваться !!! Ура !!! Наше дело правое и мы побядим их !!! :flower3: :flower3:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
  Это был блог Иа, ей плюнуть? :lol:
мало ей плевали? она от этого кайфует,а тот придурок просто так не уйдет-ошибка природы вернется в дурдом.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Его пригласили в палату №6 стриптиз танцевать ,для избранных клиентов!!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Его пригласили в палату №6 стриптиз танцевать ,для избранных клиентов!!(Изображение удалено из цитаты.)
Или за деньги на нем медики-двоечники тренируются -вроде как бы и человек анатомически, и в то же время не жалко, да и зоозащитники не прикопаются  :hihihihi:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Автор подборки Ilalia.

ИрСанна на оф. сайте  

По уточненным данным, Венц уехал в Питер, где устроился на работу. У него все хорошо.

Ну вот и Венц ушел.Когда же Вас наконец то проводим и крикнем всей страной : "Мы счастливы!!!!"?
Не скоро!


Да признайте, что Венц ушел по написанному сценарию.
Куда же вы бедного парнишку на растярзание судьбе отдали!!

Он нашел себе работу в Питере.

как думаете навсегда и окончательно или его можно в скором времени ждать снова с признанием что он в принципе понял что любит Катю и решил вернуться?))
Понятия не имею.

Вы не в курсе,будет ли на проекте новый ведущий?
Не в курсе!

Значит у него было решено все заранее,а не так просто.
Если помните, он недавно туда на кастинг ездил)

А что за работа если не секрет?))
Пока не знаю.

Может еще воссоединятся, как думаете?
Катя Токарева вчера выезжала за периметр после его ухода и вернулась вся заплаканная.

а вы как сами думаете,он вернется?
Думаю, что возможно такое.


Как там Либерж отреагировала на вылет из конкурса.Уже понятно,что она не пройдет дальше.19% отставания от Трули)
Еще четыре участника. Только через три дня будет понятно кто вылетит.

Скажите,а как ЛИБЕРЖ засадила ДАРЬЮ? Ряска писала в блоге но не ответила
Скоро все увидите.

смотрели всегда на вас и думали-хорошая,спокойная женщина,но после тех событий с фото Либерж,стало тошно смотреть на вас.Вы как женщина мать троих,влезаете в чужие отношения,ваша дочь тоже на проекте,поэтому не обижайте чужих детей!!!Вы вносите раздоры в пары,почему вы не едете жить к сыну и к мужу?
я тоже думала, что я спокойная хорошая женщина, но после того, как Барзиков и Кпадону принесли безобидные фото со мной и начали меня обвинять в распущенности, я стала плохо о них думать и о тех, кто их поддерживает!

Блин, смотреть не могу как Элина ко всем относится. Вы бы хоть её на место поставили.
Скоро поставим))

Как же вы Самсонова простили, ведь он же на вашу родную дочь Риту такое говорил, во всеуслышанье. Однако вы его простили и желали ему счастья с Элиной.
Он долго искал возможность поговорить с Ритой и извиниться перед ней, он так и сделал.

Вы же сами знаете, для Самсонова сказать сокровенные слова, как два пальца об асфальт. Он люблю говорил всем разным девушкам через день.
Он ответил за свой поступок, так что мы квиты!

Это понятно,но судя по настрою фан-клубов Колисниченко и Даши,они намерены перекрыть проценты Либерж своими СМС.Весьма похоже на правду.
Я была бы рада. Все три девочки достойны выйти в финал. И Даша, и Катя, и Женя!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Автор подборки Ilalia.

ИрСанна на оф. сайте  

По уточненным данным, Венц уехал в Питер, где устроился на работу. У него все хорошо.

Ну вот и Венц ушел.Когда же Вас наконец то проводим и крикнем всей страной : "Мы счастливы!!!!"?
Не скоро!


Да признайте, что Венц ушел по написанному сценарию.
Куда же вы бедного парнишку на растярзание судьбе отдали!!

Он нашел себе работу в Питере.

как думаете навсегда и окончательно или его можно в скором времени ждать снова с признанием что он в принципе понял что любит Катю и решил вернуться?))
Понятия не имею.

Вы не в курсе,будет ли на проекте новый ведущий?
Не в курсе!

Значит у него было решено все заранее,а не так просто.
Если помните, он недавно туда на кастинг ездил)

А что за работа если не секрет?))
Пока не знаю.

Может еще воссоединятся, как думаете?
Катя Токарева вчера выезжала за периметр после его ухода и вернулась вся заплаканная.

а вы как сами думаете,он вернется?
Думаю, что возможно такое.


Как там Либерж отреагировала на вылет из конкурса.Уже понятно,что она не пройдет дальше.19% отставания от Трули)
Еще четыре участника. Только через три дня будет понятно кто вылетит.

Скажите,а как ЛИБЕРЖ засадила ДАРЬЮ? Ряска писала в блоге но не ответила
Скоро все увидите.

смотрели всегда на вас и думали-хорошая,спокойная женщина,но после тех событий с фото Либерж,стало тошно смотреть на вас.Вы как женщина мать троих,влезаете в чужие отношения,ваша дочь тоже на проекте,поэтому не обижайте чужих детей!!!Вы вносите раздоры в пары,почему вы не едете жить к сыну и к мужу?
я тоже думала, что я спокойная хорошая женщина, но после того, как Барзиков и Кпадону принесли безобидные фото со мной и начали меня обвинять в распущенности, я стала плохо о них думать и о тех, кто их поддерживает!

Блин, смотреть не могу как Элина ко всем относится. Вы бы хоть её на место поставили.
Скоро поставим))

Как же вы Самсонова простили, ведь он же на вашу родную дочь Риту такое говорил, во всеуслышанье. Однако вы его простили и желали ему счастья с Элиной.
Он долго искал возможность поговорить с Ритой и извиниться перед ней, он так и сделал.

Вы же сами знаете, для Самсонова сказать сокровенные слова, как два пальца об асфальт. Он люблю говорил всем разным девушкам через день.
Он ответил за свой поступок, так что мы квиты!

Это понятно,но судя по настрою фан-клубов Колисниченко и Даши,они намерены перекрыть проценты Либерж своими СМС.Весьма похоже на правду.
Я была бы рада. Все три девочки достойны выйти в финал. И Даша, и Катя, и Женя!
Что за ответы? Не знаю,может быть, не знаю.. Какого черта, берешься отвечать? :durdom:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Что за ответы? Не знаю,может быть, не знаю.. Какого черта, берешься отвечать? :durdom:
gala68, дурка-то до добра не доведет! Вот и у ИА словарный запас потихоньку иссякнет...скоро вообще на сайте кивком головы будет отвечать  и удивляться, почему ее никто не понимает  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.