Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

В допинг-пробе бронзового призера ОИ нашли мельдоний  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
8
Один из допинг-тестов бронзового призёра Олимпийских игр-2018 в Пхёнчхане Александра Крушельницкого оказался положительным


В анализах русского кёрлингиста Пхёнчхане Александра Крушельницкого, выступающего в дисциплине дабл-микст в паре с Анастасией Брызгаловой, нашли запрещенный препарат. В допинг-пробе русского спортсмена были выявлены следы мельдония.

На встречу с представителем сборной России уже отправились допинг-офицеры, чтобы более подробно разобраться в этом деле. О возможных санкциях в отношении спортсмена или нашей сборной из-за случившегося пока ничего неизвестно.

На Олимпийских играх-2018 Брызгалова и Крушельницкий завоевали бронзу в дабл-миксте, обыграв норвежцев в матче за третье место. Эта награда стала для России в кёрлинге первой за всю историю.

О ситуации с нахождением мельдония в допинг-пробе спортсмена стало известно "СЭ"


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
То ли еще будет....
Но они этого сами захотели. :(

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18229
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87302


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Напомним, на Играх в Пхенчхане Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в дабл-миксте. Эта медаль стала для России первой в керлинге.

Спорт-экспресс ссылка 12:00 | ОЛИМПИАДА — Пхенчхан-2018 — Керлинг

К бронзовому призеру Олимпиады Крушельницкому едут допинг-офицеры. Подозрение на мельдоний.....Не было никогда, и вот опять) или снова!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 13:05 от Старая маразматичка »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну не может же он быть таким дураком,ну чо за муйня то такая,если ему плевать на родину,на жену то ему не наплевать,пл,меня аж потряхивает и не хочется верить.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не верю...
Видать хотят бронзу отдать норвежцам.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Видать хотят бронзу отдать норвежцам.
Даже к бабке не ходи! :gigigi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Не верится, это не тот вид спорта, где нужна выносливость


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не верю...скоро всех наших призёров обвинят...вот в это, скорее поверю.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вчера во время  показа шорт-трека как раз говорили о мельдонии и сказали, что олимпийский комитет давно уже на вопросы о этом мельдонии отвечает, что вопрос с ним закрыт, влияние на спортсменов не доказано, что в свое время они поторопились и так далее....Так что ситуация непонятна

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Трындец. И так-то эта олимпиада- позор страны...А если еще мельдоний жрали... :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Трындец. И так-то эта олимпиада- позор страны...А если еще мельдоний жрали... :facepalm:
А что он дает, мельдоний тот? И никакого позора, выиграли много из того, что по 30 лет не вигрывали и даже то, что НИКОГДА не выигрывали. Хватит уже голову пеплом посыпать. Остальные жрут, пью, колют и никто позором не считает и с грязью своих спортсменов не смешивает. Только мы: или герой или предатель, смотря КАК нам хочется

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
и никто позором не считает и с грязью своих спортсменов не смешивает.
Вот именно - своих, а эти чьи?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну так ожидали всяко разно  подобного. И предупреждали.
Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ
Эти игры не про нас
Мы обходим стороной(с)
" Пикник". Классика.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот именно - своих, а эти чьи?
Для меня-мои, а для вас не знаю...Сами себе ответьте, для меня все однозначно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.