Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Лисова. Сегодня был отличный масленичный день)Ну как, на Красную Площадь сходили  (Прочитано 805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Сегодня был отличный масленичный день) 😉Ну как, на Красную Площадь сходили), на блинчики посмотрели), не стали их брать, так как очередь километровая была)), да и стройнее будем😘Не люблю обжираться до отвала), а потом ненавидеть себя за это))) Лучше понемногу, желательно до 15 дня, чтобы до ночи все сгорело😋👀А так спорт зал сегодня скучал без меня), но 9 км я все равно протопала по центральным улицам Москвы)) 😜👌🏻 #фитнестрекер подсказал 😉Ещё раз всех с Праздником, друзья!!! ❣️❣️❣️Будьте здоровыми, красивыми и добрыми 🙏🏻❤️#масленица


Удивительное дело)) 🌺Лет так с 18 не слазила с каблов)) Повод есть нет.., -30 или + 30 не важно))) Сейчас мне важен, назовём его- стильный комфорт, Это Я про будни конечно)) Так как бывает 1000 дел подряд, предпочитаю одеваться так, что мои ножки и тело было в полном комфорте👍🔝Старею что ли))) А), Я к чему это все), так как пошли уже вопросики от вас по поводу рюкзака, вот ссылочка вам😉- @grafea 💗реально оч крутой, Я прям влюбилась в него)) 🌺В мой повседневный стиль под название стильный комфорт)) он вписывается на 1000% 👌😊#лисоварекомендует ❣️👌


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27072
  • Имя: Елена
  • Карма: 90644
Скоро точно на проект припрется! Мало там тошнотки Харитоновой так ещё и эта! :bita:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Скоро точно на проект припрется! Мало там тошнотки Харитоновой так ещё и эта! :bita:
Точно точно! К дебилу кучерявому Никитосу пойдет.

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Ха ха,я думала , что Суханова , как они похожи ,все на одно лицо. :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 44.