Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 3. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Роды под прицелом камеры !!!  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Роды под прицелом камеры !!!

А что-то в этом есть !!! По прасторам Инета гуляет слух о том, что Феофилактова предложила руководству ТНТ купить право на съёмку её родов и использование полученного материала для трансляций в эфире "Дома-2". Всё бы ничего, да Андон Гусефф сразу после появления этих слухов начал искать для покупки автомобиль!!! А может уже и аванс получил Гусев !!! Вот такие слухи......


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Роды под прицелом камеры !!!

А что-то в этом есть !!! По прасторам Инета гуляет слух о том, что Феофилактова предложила руководству ТНТ купить право на съёмку её родов и использование полученного материала для трансляций в эфире "Дома-2". Всё бы ничего, да Андон Гусефф сразу после появления этих слухов начал искать для покупки автомобиль!!! А может уже и аванс получил Гусев !!! Вот такие слухи......
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну ясный хрен! Обосралась с человеком года, так хоть стать человеком родов. Дура и есть дура с маниакальной мечтой обогатится и ну хоть как-то прославится.А не думает своим махоньким подобием мозга, что родить ребенка ,это не шоу и не спектакль по сценарию.Во падла еще не родила , а уже продает.

Оффлайн tato4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Я думаю, что это всего лишь слухи. Фекла не решилась бы предстать перед телезрителями в такой щепетильный момент... и не в лучшем виде. Если эта новость - правда, то Женя уже просто спятила, ей надо было за Джигурду замуж выходить, это он любитель такие видосы в сеть сливать...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Фекле надо сходить к родовой палате и подслушать- что и как кричат роженицы во время схваток и родов.....
Мой муж за ночь поседел....... :(
 

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мой муж сказал,что он не трус,но боится и не пошёл,за что даже спустя годы, я ему за это благодарна,т.к всё моё естество было против этого,как и и сейчас.Боже,как хорошо,что ты в трудную минуту всегда  со мной!


Оффлайн FAIRY LADY

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Пусть еще билетики попродает на свои роды, как на свадьбу. Фанаты прибегут, канал ТНТ снимет, а мы потом в эфире посмотрим и поучимся как надо фыкарно рожать! :sos:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 С Фёклы станется!  Там подкорректируют, там звук убавят, там что-то прикроют - смотрите детки как это ПРОИСХОДИТ......  А там, гляди и демография - подскочит! А как же глупых, неокрепших душою и разумом фанаток хватает!...  А Антону то что,  с его голубизной можно не боятся стать импотентом! Как же это всё мерзко!!!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Роды под прицелом камеры !!!

А что-то в этом есть !!! По прасторам Инета гуляет слух о том, что Феофилактова предложила руководству ТНТ купить право на съёмку её родов и использование полученного материала для трансляций в эфире "Дома-2". Всё бы ничего, да Андон Гусефф сразу после появления этих слухов начал искать для покупки автомобиль!!! А может уже и аванс получил Гусев !!! Вот такие слухи......
(Изображение удалено из цитаты.)
  Роды под прицелом камер,а взамен - требуют Гуси квартиру и машину (денег ТНТ дало) Задойнов бросил,а Тоша согласилсяна свадьбу, но в обмен на эти  блага. Гусь прикрыл браком свою" голубизну", а Гусыня - беременность. Вот вам и любовь и дети. К стати, Задойнов хотел,чтобы Фекла сделала днк, т.к. не уверен был.что от него, она была против, но к счастью прилетел голубой вертолет, а из него вышел голубой   Тоша........ :durdom:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Но я не и исключаю того, что подобным заявлением Фёкла ( при излишестве ума и интеллекта) пытается шантажировать реального папашку!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 gala68  :flower3:  да уж!  Святого ничего нет для них! Кстати, у Фёклы узкий таз, не очень-то может всё хорошо пройти!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
gala68  :flower3:  да уж!  Святого ничего нет для них! Кстати, у Фёклы узкий таз, не очень-то может всё хорошо пройти!

Если она уже и до этого дойдет,тогда я умер....нет меня... :durdom: :sos:
С ума можно сойти,чтобы показывать роды в прямом эфире.
Не совсем приятное зрелище,можно сказать не для профессионалов - тяжкое.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 07:10 от вовчик дома »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
женька в перёд и с песней,в наше время все средства хороши.кроме убийства,зарабатывай деньги,это твоя жизнь и ты вправе распоряжаться ей по своему усмотрению хихи.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
А права на съёмку акта дефекации она ещё никому не продала?Дико извиняюсь,конечно...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А права на съёмку акта дефекации она ещё никому не продала?Дико извиняюсь,конечно...
А почему рыжему можно выкладывать как он шагается со своей женой,а Женьке нельзя,Женька давай жги хихи.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Ну ,что тут скажешь? просто хочется надеяться,что это очередная"утка". Надеюсь ума хватит ,если доносит,еще носить не переносить,а тут такие планы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.