Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

На островах.  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-1
Лиза Кордобовская
Как только я объяснила своё поведение, и сказала честно, что да, мне не все равно на Сашу, меня задевают его слова, меня обижают его поступки, мне тут же наплевали в душу, ком в горле стоит, я не знаю как мне вести себя с этим человеком, я не хочу чтобы вы видели мои слёзы, я не хочу, чтобы была жалость, но каждое его действие и слово в мою сторону выводят меня из равновесия, я не знаю, как я могла подвлюбиться в такого "редиску", которому по всей видимости на меня насрать.. Тяжело, я не вывожу.Рита КернИрина Пинчук
Кайфуем втроем🐵пока остальные тусуются на вилле🙃
Мексика.
Ведущие дали мне испытание,прожить на Вилле с Задойновым неделю... Что вы думаете на этот счёт.? Изменится ли наше отношение,привяжемся или возненавидем друг друга... Итог этих 7 дней,каков он будет по вашему мнению.? Наблюдая за тем,что происходит,видя наше общение,какой вывод вы можете сделать на данный момент.. Очень жду ваших мнений и советов.... Да и вообще в целом,как всё что вы видите,выглядит со стороны...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 42.