Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Реалистичность Асратян VS Лубочности Камирен  (Прочитано 6945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она квартирки по 9 млн. не фоткает, что уж про ночлежки говорить. Не по чину.  :xixixi:
А  что же бомжи- инсайдеры , фоток не шлют ?  :bita: которые проживающие с ними по соседству  :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не вижу огромной разницы во внешности Саньки на рекламных фото и видеороликах Разве что на этих фото черты лица прорисованы более четко,а так  все то же:нос,рот,глаза,волосы. Из роликов видим что девочка развивается,занимается,старается .Да,Элька любитель пафосно приврать,но дочку свою намеренно не позорит. А вот сермяжная правда,выкладываемая сралей про сына,на мой взгляд,жутковата.  То покажет,как остервенело он чирикает ручкой на бумаге,то орет на маленьких теть,то с искаженным злобой лицом запечатлен на фото,то покажет ролики,в которых Мария жалуется,что он дерется и слопал один все печенье,предназначенное всем деткам,а теперь вообще-ковыряющегося в носу и жрущего козявки.Как же противно. Ведь сраль специально в таком виде ребенка показывает,и мое мнение-она его ненавидит. Вот такая вот лубочность от Каряги и такая реалистичность от срали. 

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А  что же бомжи- инсайдеры , фоток не шлют ?  :bita: которые проживающие с ними по соседству  :D
:flower3: :lasso:...Ну видно прислали,раз уверены что в Карякины в Москве в ночлежке живут... :xixixi:...Сбылась мечта ... :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И вам  :flower3:, что поняли, но пытаясь выкрутиться......короче за стойкость! :laughy:
выкрутиться? да Бог с вами. это, скорее, вы выкручиваетесь. для меня все логично и ясно

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
И копирует свою мамку ,то ножку отклячит,то игриво палец в рОте,то леденец SoSательный,опять же в ванной Лолиту изображает.Все это под одобрительные похвалы мамашки и боцмана и с их же подачи.Детских книг отродясь не было,зато теперь есть руководство  "Записьки Охотницы",кстати "охотницей" Каряка уже Чупу называет.Большой вопрос--К чему Обдолбанные готовят свою крЫсотку??? :xixixi: :xixixi:
К чему же тогда Обосранная готовит своего крЫсавца,выставляя его видео с голой жопой и писюном,показывающего паспорт,пожирающего козявки и называя его "писюндриком" ??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44224
  • Карма: 202958
выкрутиться? да Бог с вами. это, скорее, вы выкручиваетесь. для меня все логично и ясно
:lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Верочка вам ответит-думаю что вы найдёте с ней общей язык... :gigigi:
вы этта о чем? при чем здесь Верочка? мы же с вами о поэзии, которая вам легкодоступна.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вы этта о чем? при чем здесь Верочка? мы же с вами о поэзии, которая вам легкодоступна.
Мы вообще то по теме,пока вы не пришли с "умными" вопросами, как обычно... :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А мне кажется, обе мамаши только приукрашивают действительное положение вещей. А когда в эфир прорываются кадры, нас возмущающие - это не от того, что нас троллят, просто сами мамаши не видят в этом ничего необычного, они к этому привыкли

Нас-то может и не специально Сраля троллит, но вот когда я дважды видела, как она дразнила Робика, называя его Васей и оба раза, что я видела, доводила до слёз, то я готова была стукнуть её по безмозглой башке. И это было, когда она ещё жила в Троицке... И сколько годков тогда было Робику? Так что я верю, что за глумление над ребёнком, отольются слёзки этой драной (во всех смыслах) кошке...
Да наблюдая за ней я давно сделала вывод, что она любит только себя, а ни проектный ребёнок, ни мать её - ей никуда и никогда не упирались. От дремучей дурости возомнила себя "звИздой", смолоду побывав в муделях и походив по сцене, не соображая до сих пор, что сцена выполняла роль витрины, в которой выставлялся живой товар на продажу... 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 10:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
на сколько я помню,там стая" друзей-единомышленников"
Да кто угодно у них может быть...А у меня любимые подружки))  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 52.