Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Лена Миро/#ПоздравьПрезидента  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Весь день следила в соцсетях за тем, как наши люди -- звёзды и не очень -- поздравляют с днём рожденья Президента.

Ну, звёзды, конечно, поздравляют «от всей души» (по себе зная, что можно поздравить и не от всей) или, как выразился косноязычный Билан «с большим пиететом». Впрочем, не уверена в том, что: а) Дима в курсе значения слова "пиетет", бэ) Путину этот его пиетет нужен.

Поздравления звёзд нашей сельской дискотеки под названием «российский Шоубиз» произвели на меня неприятное впечатление.


Бездарности встали по стойке смирно, хотя их никто в эту стойку не ставил, и деревянными от напряжения голосами зачитали поздравления, которые звучат, как официальные открытки лауреатам труда, подписанные председателем райисполкома при СССР.

«Уважаемый Владимир Владимирович! От всей души поздравляю с днём рождения!» -- вздыхает вечная няня Заворотнюк голосом с таким сладострастным придыханием, будто ей в моменте под юбкой клитор стимулируют. Теми же самыми штампованными фразами ей вторят опрятная отличница Зара и хоккеист Овечкин.

От всего этого звёздного и очень «большого пиетета» веет такой неискренностью, что плюнуть хочется. Понтуются друг перед другом, кто лучше Путина поздравит, и у кого в Инстаграме круче фотка с ним.

Ну, да фиг с ними -- с этими колунами.

Меня другое тронуло -- то, как поздравляют Президента простые люди. Не звёзды, не богачи и не их соски.

Вот там искренность. Вот там -- душа. Чуткая, единая душа самого дорогого моему сердцу народа -- русского.

Этот народ, может, и не так улыбчив и не владеет искусством small talk, как те же американцы или англичане, но он, что называется, -- no bullshit, а по-нашему «без херни».

И чуткую душу русского народа не обманешь пропагандой, не купишь за золото и не запугаешь ни каторгой, ни пулей. Чуткая душа русского народа всё видит и всё понимает.

И Путина она приняла, как приняла его я -- простая русская баба. Просто за то, что он -- мужик, без херни, и я могу на него положиться.

С днём рождения, Владимир Владимирович! Не вздумайте уходить! Я этого пока не пойму и не прощу.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я этого пока не пойму и не прощу.

Миро, крыша протекает у тебя, что ли?
Ты базар то фильтруй
Ты своим рукам не хозяйка
Печатаешь вечную hyinu
А тут решила замахнуться на Путина  :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Елки-палки! Сколько вас там, Лен, под одной крышей?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Елки-палки! Сколько вас там, Лен, под одной крышей?

Ты прям в корень зришь. Да и наличие крыши под сомнением.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13909
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127491
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Но тут она права.у меня вся лента в инстаграмме -сплошь поздравления президента.. так и хочется спросить:люди,оно вам надо?)))

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Поздравлять этого упыря, который народ загнал в ж.опу, олигархов поднял на самый наверх, коррупция и беспредел везде, все бабки Крыму, Чечне, хохлам и на войны. Поздравляйте ребята. Я не уверен, что он вообще русский хоть по какой линии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1486
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3062
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1089
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1198
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1853
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.