Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Норма, не норма, отклонение, извращение. Размышления у парадного подьезда.  (Прочитано 17092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Потребность "потискаться" есть у большинства женщин... Вначале мы "тискаем" и зацеловываем своих деток (пока они не сопротивляются),... потом приходит очередь внуков... Думаю, желание прижаться к любимому комочку вполне себе нормально и естественно... Но у ОВ где-то произошёл сбой,... и она плюнула на маленьких и сладких внуков (которым можно с радостью и лёгкостью отдавать это накопленное тепло),... и переключилась на сына... Роль мужа Роберта мне тоже очень непонятна,... почему эта ЗАМУЖНАЯ ЖЕНЩИНА испытывает такой голод по ласке...
Повторюсь,Ермакова говорила,что у Саши было 7 сотрясений мозга. Наверно в пьяных драках. представляю сколько она за него воновалась,ночей не спала. не удивительно,что дорвавшись до него не могла нарадоваться,что он рядом.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Раскрепощенная и веселая (Изображение удалено из цитаты.)
Этот Илюша-ребёнок для неё. "Скидавай штаны!Что я голых мальчиков не видела?"


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Повторюсь,Ермакова говорила,что у Саши было 7 сотрясений мозга. Наверно в пьяных драках. представляю сколько она за него воновалась,ночей не спала. не удивительно,что дорвавшись до него не могла нарадоваться,что он рядом.

:blink: А чего она раньшен до него не "дорвалась"... Чего ждала его 35-ти летия?
Глядишь,... и не было бы 7 сотрясений,... если бы мамО ТОГДА была рядом... и  требовательно держала за ручку... как на лобном...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 23:11 от Irini07 »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
С этим не согласна. Она действительно хотела сыну хорошую в её понимание жену. Не одобрила Ермакову. Разве это удивительно?С Сокол у него не сложилось,видимо,из-за его выпивки. Она не смогла с ним справиться,а он тогда не дозрел. Следующую девушку она,кажется уже расхваливала,но видимо тоже он был ещё не готов к осёдлой жизни.

Не знаю,кто бы захотел в жёны сыну Алиану. К ней даже и присматриваться не пришлось:сразу начала свариться,ничего не умея,лгать,хамить.

Она приняла бы Ашмарину,судя по всему. И даже скорее всего самоустранилась ,доверяя сына более умной и современной ,доброжелательной женщине. Привозила бы варенье из Гобозовки и радовалась внукам.

Сейчас от жизненных передряг Саша повзрослел наконец. Думаю,у него есть реальные шансы встретить подходящую женщину и Ов её примет.
Следующая Катя, с московской пропиской. Вот удивительно, почему это бабка ее нахваливала? Бином Ньютона.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
:blink: А чего она раньшен до него не "дорвалась"... Чего ждала его 35-ти летия?

Ну помните? Он уехал учиться в институт(не знаю в какой город ,но уехал.), Потом загремел в армию. Отслужил и сразу на дом-2 пришёл. Там уже понеслось:ермакова,гулянки(они ,наверно,и до армии были). Потом Сокол,наверно.жильё снимали,ссорилдись.она переживала:где он,что с ним?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Следующая Катя, с московской пропиской. Вот удивительно, почему это бабка ее нахваливала? Бином Ньютона.
Может и из семьи нормальной и воспитания хорошего?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Этот Илюша-ребёнок для неё. "Скидавай штаны!Что я голых мальчиков не видела?"
Илюша для неё ребёнок,.. а 19-ти летняя Алианка? Соперница?
Чего ж она к ней по-матерински не отнеслась?... Терпеливо и по-мудрому?...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Этот Илюша-ребёнок для неё. "Скидавай штаны!Что я голых мальчиков не видела?"
Но илюша не ребенок!!! Он половозрелый самец! И если илюша скидывает штаны, то там хороший такой, полноценный такой, "сюрпрайз"!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 23:16 от Шенлун »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Я согласна с Irini07.По сути бабушка никому не нужна,и поэтому с такой лёгкостью семья относилась к её нахождению на проекте.И скорее всего без неё спокойнее,с ней очень не просто жить вместе.А Сашка,в силу своей слабохарактерности  и может быть даже жалости,не смог её оттолкнуть.Вот она в него и вцепилась,и каждая женщина рядом с ним-это угроза для неё,для её нахождения вместе с сыном.Она бы думаю смогла жить в семье Сашки,если бы невестка ей подчинялась,а она бы рулила,как ей хочется.Но Алька обозначила свою позицию:семья- это мы трое,вот она её и возненавидела,стала сражаться за любовь сына.Скорее всего она просто боится остаться одна.А в остальном,она просто глупа и даже не понимает,как отвратительно выглядит со стороны.А если её ещё подначивать,подхваливать,как это делали Кирилюк,Руся,она готова из кожи выпрыгнуть.Как из неё это лезло:за меня вся Россия...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Илюша для неё ребёнок,.. а 19-ти летняя Алианка? Соперница?
Чего ж она к ней по-матерински не отнеслась?... Терпеливо и по-мудрому?...
Соперницей,вернее врагом Алиана сама себя заявила. И ОВ пыталась терпеливо и по-мудрому отнестись к ней. Говорила,что надо не спешить с ребёнком,пойти учиться и получить профессию. Разве это не материнские добрые советы? Пыталась её научить готовить и хозяйничать. А это разве не по-матерински? :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ну помните? Он уехал учиться в институт(не знаю в какой город ,но уехал.), Потом загремел в армию. Отслужил и сразу на дом-2 пришёл. Там уже понеслось:ермакова,гулянки(они ,наверно,и до армии были). Потом Сокол,наверно.жильё снимали,ссорилдись.она переживала:где он,что с ним?
А чего ж она в Ермаковский период с сЫночкой на дурке не осталась? Не по зубам ей Ермакова оказалась? А на малолетнюю дурочку "с глазами оленёнка" думала быстро управу найдёт? Надеялась, что малолетка ей будет в рот смотреть и слушать про "кавказкие традиции"?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Но илюша не ребенок!!! Он половозрелый самец! И если илюша скидывает штаны, то там хороший такой, полноценный такой, "сюрпрайз"!
Может для ИА это бы и стало сюрпрайзом.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Этот Илюша-ребёнок для неё. "Скидавай штаны!Что я голых мальчиков не видела?"
А.. Ну тогда ладнА, а то думаю, чего это у нее слюни на его "упругую попку" потекли, все аж подавились на кухне от такого "веселого" заявления.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
А чего ж она в Ермаковский период с сЫночкой на дурке не осталась? Не по зубам ей Ермакова оказалась? А на малолетнюю дурочку "с глазами оленёнка" думала быстро управу найдёт? Надеялась, что малолетка ей будет в рот смотреть и слушать про "кавказкие традиции"?
Тогда её не приглашали. тогда проект ещё был молодёжным. Обходились как-то без коммунальных склок. Ермакова и сама была в состоянии эфиры держать. а Алиана?

Кстати, вспоминаю забавные времена,когда к Гобозову пришла красивая прапорщица. Стала петь ему серенаду под окном,а они с Ермаковой уснули,смешные..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2488
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3284
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3916
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.