Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 3. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Письмо отцу  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
5


Здравствуй, отец. Я родился! Вчера, в обед, я пришел. Теперь я вижу этот мир и яркий свет вокруг.
Я лежу в большой палате, завернутый с головы до ног в мягкую, белую пеленку, смотрю в окно и пишу тебе..
Вчера, впервые, я увидел маму. Все эти девять месяцев я видел и чувствовал ее изнутри, а вчера я увидел ее здесь.
Она совсем не изменилась, но оказывается, она еще красивее, чем казалась мне раньше.

У нее очень красивые глаза- такие добрые, наполненные лучиками любви. А еще у нее очень нежные и ласковые руки- такие мягкие и бережные.
Я это хорошо чувствую, когда она прижимает меня к себе и целует мои глазки,  такими же нежными губами.
И я теперь не только слышу, но и ощущаю ее теплое дыхание на своем лице.

Когда она меня кормит, я украдкой разглядываю ее, и понимаю, что я все больше ее люблю.
Она тоже разглядывает меня и говорит, что я очень похож на тебя.
Она говорит мне, что я маленькая твоя копия. Наверное это так, просто я тебя плохо помню.
Ты ушел, когда я был еще совсем маленьким у мамы внутри. Я помню как ты уходил, я это слышал и понимал.
Ты сказал маме, что у тебя свои дела и мы тебе не нужны. И ты ушел, а мы остались.
Поначалу мама очень плакала все время, а потом она стала плакать все реже, и стала шептать по ночам: "Ничего, Малыш, все будет хорошо.. Я тебя очень жду! И я люблю тебя, моя крошка, и буду любить всегда- всегда!.."

Я слушал этот мамин шепот и гладил ее изнутри. Я так хотел ей сказать, что я тоже ее люблю и верю ей- будет все хорошо!
Ведь теперь мы вместе! Теперь я тоже буду любить ее и всегда оберегать от всех бед и обид, мою такую хорошую и родную маму.
Наверное, она меня слышала, потому что она прижимала руки к своему животику и улыбалась...

Там, в животике, я разговаривал с Богом, отец. И Бог сказал мне, что он не оставит нас с мамой одних.
Он сказал мне, что когда я немного подрасту, моя мама встретит человека, который очень ее полюбит.
И меня он полюбит тоже. И мы будем жить все вместе- у меня будет настоящий отец и даже маленькая сестренка, которую Бог нам подарит.
Я этому очень рад! Я так хочу рассказать об этом маме, чтобы она не грустила. Я очень хочу, чтобы она улыбалась и знала о том, что будет все хорошо, как она мне и говорила. Вот опять она берет меня на руки и я слышу близко биение ее родного сердца.

Я постараюсь очень, чтобы никогда больше мамино сердце не сжималось от боли. Я буду очень стараться, ведь я же мужчина!
Ну все, заканчиваю писать- мама говорит, что пора кушать. Не знаю как отправить тебе письмо , поэтому сохраню его на память.
Когда я стану взрослым и мои дети спросят о тебе, я им покажу это свое письмо, потому что не знаю, что им о тебе рассказать.
Пусть они прочтут хоть его, может им это пригодится в их жизни.
Я буду очень любить своих детей, потому что знаю что такое мамина боль и слёзы. Вот и все что я хотел тебе написать..
Да! Чуть не забыл сказать тебе самое главное!
Я очень хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты помог мне встретится с МОЕЙ МАМОЙ!
Ты дал мне жизнь, а она мне ее ПОДАРИЛА..
Прощай , отец!

из инета



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Письмо отцу
« Ответ #1 : 11 Февраля 2018, 18:31 »
душевно... O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46625
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209211
Письмо отцу
« Ответ #2 : 11 Февраля 2018, 18:34 »
:lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Письмо отцу
« Ответ #3 : 11 Февраля 2018, 18:38 »
Крохаминипут:flower3: Олечка :flower3:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
Письмо отцу
« Ответ #4 : 11 Февраля 2018, 18:48 »
Крохаминипут:flower3: Олечка :flower3:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :kiss04:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32405
Письмо отцу
« Ответ #5 : 11 Февраля 2018, 18:55 »
Хорошо написано,трогательно.Спасибо. :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Письмо отцу
« Ответ #6 : 11 Февраля 2018, 20:18 »

Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
Письмо отцу
« Ответ #7 : 12 Февраля 2018, 18:42 »
 :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.