Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Финита?.......  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
27
Финита?

Очнувшись от своей очередной большой и светлой любви, которая должна была стать вечной, как обычно, но куда-то испарилась, как туман, тоже как обычно, Аленка Савка ткнулась в интернет и внезапно узнала, что СМЕЛОЙ, ЯРКОЙ, МОЩНОЙ КРАСАВИЦЕЙ ее считают только  две Оли, Орлова и Бузова, да родимая мамаша МиккиМаус Упукниковна –  остальной народ над дурехой ржет и ее трагическим жизненным потерям никак не сочувствует.

- Посмотри, ЧТО про меня пишут! ВСЕ! ВСЕ!! – взрыднула ошарашенная Алена – ЧТО ЭТО? Что??....
- Ой, да посмотри, что про меня пишут! Кто эти люди – где эти люди? Ты че, с ними… эээ… знакома, че ль? – сразу заорала в ответ мамаша Микки. Заорала даже громче своей Аленушки, а уж та выла, как десять раненных бизонов одновременно!
- Не хочу!! – ломала руки безутешная Тваренка – Не буду больше сниматься! Не хочу-у-у! Я домо-о-ой хочу!

Страшный сон Упукничихи наяву, то есть: хулиганка зрения лишает! И прекрасной проектной зарплаты с премиями! А за свое жалованье Микки совсем недавно Ромку Макеева с потрохами живьем проглотила, Киру Питерского по стене размазала, а Дениске Мокроусову в общей столовой все усы повыдергала!

- Мне тут эти истерики устраиваешь здесь, ага! Иди на второй этаж!! – скомандовала цветастым Цицероном Микки. Чисто Гитлер, провернутый в мясорубке вместе с Наполеоном!
Потрясенная зрительским коварством, Аленушка каталась по кровати, выла, заламывала руки и из повиновения внезапно вышла: заорала, что не желает ни на второй этаж…. ни на третий…. и даже на четвертый не хочет!.... а хочет домо-о-ой!!....



- Я вот с вами няньчиюсь- няньчиюсь!… вот действительно!.... у меня это… это… есть и свои дела вот!... а я НЯНЬЧИЮСЬ, ага!... А у меня тоже есть жизнь! Вот! – орала проектная Цицерон-Упукник.
- А моя репутация?....
- И никакой репутации!!!
- Да посмотри, что обо мне люди пишут!! Да мне потом с ними в мир выходи-и-ить! – заходилась криком Аленка, постукивая по телефону, из которого вдруг узнала о себе ужас ужасный.

- Да ты с ума сошля-я-я! С какими людьми?...Это че за люди? Это неадекватные люди, а все адекватные люди такое не пиш-ю-ют!!
- Это нормальные люди!
- Ни… не… н… НЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!
- Да ты посмотри, какие эфиры со мной выходят! Я бы тоже так подумала – посмотри!!.... Что я реально алкашка и шлха! И что я мать плохая, тебя с Богданом показывают, а меня НЕТ!! И что я сплю здесь!!
- Так ето… ето…. все в твоих руках, дорогая моя! Да че здесь такоВА-то?....
- Показывают, что я МА-А-АТЬ ПЛОХАЯ!
- Господи, да хто тебе сказал ПЛОХАЯ, а? Эти люди, которые пишут эту всю всякую чушь?.... Ну, ЯЯЯ тебе хоть раз сказала такоВА??.............

Занавес: Финита Ля Комедия.
То есть, ТРАГЕДИЯ, конечно!
Не стоит ли почаще в телефон заглядывать, нашу КОЛЮЧКУ почитывать, если уж своего разума на многое не хватает? И надо ли жить умом Упукника, которая одну дочь в 14 лет сама на легкие заработки за руку отвела, а другую под камерами держит, колотя дочку по румяным щечкам сумкой на втором этаже?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 10:17 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Финита?.......
« Ответ #1 : 30 Марта 2020, 10:24 »
Правильно "неадекваты " пишут.Со стороны видней! Мамка боится денюшку потерять,наедине с с Аленушкой остаться ,ну и Бо на нее скинут по любому. O:-) Так что тут сидеть надо.До потери пульса ,так сказать.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Финита?.......
« Ответ #2 : 30 Марта 2020, 10:58 »
Больше всех Укупник срет в штаны что потеряет доход .  Пора закрыть кормушку , а то собирает деньги  создаёт  вид помощи


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Финита?.......
« Ответ #3 : 30 Марта 2020, 11:16 »
Сявке-то здравые мысли в голову приходят, однако. А мамашке сцыкотно домой, в бедность. Тут она со старшей солидарна копить до посинения.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Финита?.......
« Ответ #4 : 30 Марта 2020, 11:20 »
Отлично! Неужели Тварёнка прозрела? И надо, конечно, было видеть морду Укупника. Земля задрожала в буквальном смысле.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167703
Финита?.......
« Ответ #5 : 30 Марта 2020, 13:20 »
да родимая мамаша МиккиМаусУпукниковна
, как похожа!!! :applo2:

На мгновение у Тваренки мозги прояснились... Только это прояснение не в пользу, с новой силой она бросится в бой, чтобы доказать и показать... то,что мы видели уже не раз... :happens:

Светлана Из Тихого омута:268: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569349
Финита?.......
« Ответ #6 : 30 Марта 2020, 13:50 »
Да уж по хорошему, надо эти слова бабкины Т.В. - разбирать в отдельном сюжете...чтобы в итоге - она извинилась бы перед всем народом, что назвала НЕАДЕКВАТАМИ(((((  :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Финита?.......
« Ответ #7 : 30 Марта 2020, 15:03 »
Светлана Из Тихого омута,

 :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1232
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1411
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1372
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3917
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 51.