Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Смешные статусы  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Смешные статусы



Мне часто говорят, что у меня красивые глаза. И за глаза тоже много чего говорят.

Экономьте время – влюбляйтесь с первого взгляда…

Лучше стыдно, чем никогда.

“Не замужем”, но “есть друг”, а с ним “всё сложно”, поэтому “в активном поиске”.

Друзья как бриллианты, лучше один, но от Tiffany!!!!!!!

Закинул старик невод в синее море. Помутнело синее море. Давно не стирал старик свой невод.

Таки море благотворно действует на моСк и тельцо.. :xixixi: :xixixi:.

Привет,ты где? [В]Контакте? А я на море :xixixi: :xixixi: :xixixi:

О! Зашла в магазин и нашла то, что мне поможет! Гель для душа «Успокаивающий Дуру»

- не переживай
- не переживу

80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее.. только слабое…

Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла воскликнуть: “Вау! “Лексус”!!” :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:.

Я летофил, летолюб, летонаркоман... И у меня на это лето есть отличный план…

Мне на все плевать, потому что сейчас лето, будет осень, буду думать!

Мне не нужен парень тряпка, даже если эта тряпка из последней коллекции Версаче!

Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны.

Соседи вешайтесь!!!…Мне грустно, а значит будет музыка!!!

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: “2 полоски-хорошо?”. Папе стало плохо…

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? – Ну, не знаю, сынок , не знаю…

Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего – втянулась.

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты…


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Смешные статусы
« Ответ #1 : 25 Августа 2016, 21:28 »
ФиФа,  спасибо  :flower3: Веселуха  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 43.