Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Маша Круглыхина. Мое творческое Утро  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Маша Круглыхина

Мое творческое Утро 💟 есть тут художники у меня? Отзовитесь😁 хочу серьезно заняться живописью и академическим рисунком, подкажите хорошую школу, пожалуйста) а то я так быстро дерзнула на святое дело, слабо зная основы, но оставлять дело уже нельзя! моя первая икона Николы Чудотворца почти готова, осталось две недели, чтобы ее закончить. Потом в иконописной школе начинаются каникулы😍 вот и мечтаю осенью надеть берет и встать с мальбертом на Елиссейских полях)) но это пока мечта, надо сначала руку набить)) Хорошего всем дня и пусть вам на пути встречаются только добрые люди 😍😚🤗


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
я не поняла, мечтает она об Елисейских полях, а руку на иконах "набивает"?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
МАльберт?  :xixixi: Подскажите ей лучше хороший учебник русского языка, грамотейка. Художница.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Мольберт !!!!!!!!!!!!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180556
я не поняла, мечтает она об Елисейских полях, а руку на иконах "набивает"?
Вот такая она непредсказуемая. :happens: И куда делась вся ее показная набожность? Тренироваться на иконах, чтобы в Париже наброски с туристов делать. Слов нет, одна нецензурщина лезет.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Да да...куда ж без берета... :xixixi:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Почему именно на Елисейских полях???А не с мОльбертом на русских просторах?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Уж не иконами ли Маня собирается торговать? :blink:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Чтобы писать иконы, особенно лики, нужно :
1. Получить особое благословение протоиерея.2.Перед написанием иконы принято 40 дней поститься и молиться.И во время написания художник-иконописец не должен иметь интимных контактов и не должен предаваться чревоугодию.3. Иконы пишутся по определенным канонам,нарушать которые - грех. 4.Написанная икона обязательно освящается в храме.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Даже для вышивания бисером иконы нужно получить благословение.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Даже для вышивания бисером иконы нужно получить благословение.
А она и получила у какого то мАльберта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.