Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Африкантова требует у Капаклы 350000. Александра Черно не стала церемониться с п  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
14
Африкантова требует у Капаклы 350000

Ещё в одной паре случился скандал. Марина Африкантова поссорилась с Романом Капаклы. Рома опять начал обижать Марину своими высказываниями по поводу ее внешнего вида.

Марина долго молчала, но ей это надоело. Ей неприятно, что ее любимый мужчина ее оскорбляет. Она решила отомстить Роме.



В выигранной квартире в конкурсе «Человек года» Рома начал делать ремонт. В ремонт вложилась и Марина Африкантова. Она потратила 350000. Теперь она требует деньги обратно .

Марина не уверена, что они вместе навсегда. Если так дальше пойдёт, то Марине придётся расстаться с Ромой.



ДОМ 2 - ЖИВЧИК

Александра Черно не стала церемониться с подписчицей - фото


1 июля 2020 года выведенная из себя будущая родительница Александра Черно без всякого стеснения весьма резко ответила одной из своих подписчиц. Ни для кого уже не является тайной пополнение в семействе Оганесян, однако пока в виду имеется вовсе не младенец. По случаю дня рождения подписчики преподнесли Александре в качестве презента двух котят




Правда, одного из животных Саша поспешила вернуть обратно, но второй зверек уже расположился в жилище, снимаемом семьей участников телепрограммы на период декретного отпуска. Однако фолловеры просто не дают Черно от души радоваться присутствию в ее жизни симпатичного питомца.





Многие из них ехидно интересуются у Александры, куда исчезли попугай и собака, которых молодая женщина ранее мечтала иметь столь же горячо, как теперь желает, чтобы рядом с нею находился котенок. Если основываться на том, как Саша реагирует на такие вопросы, то становится абсолютно ясно, что подобные разговоры полностью выводят жену Оганесяна из душевного равновесия.






Александра не постеснялась нелестно высказаться о подписчице, считая, что эта особа позволяет себе насмехаться над нею. Правда, в ответ Черно насмешливо посоветовали не устраивать истерики, а заняться полноценным лечением собственной головы.





Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

Саша Черно думает, что её все любят. А антифанат всего один



У Саши Черно из ДОМа-2 очень много антифанатов (антиков) в сети. Иногда мне кажется, что ВСЕ её ненавидят и критикуют. Что нет ни одного человека, который бы был к ней настроен доброжелательно.
Не случайно в околодомовских гругах (на форумах, в группах) Сашу называют не иначе как Жирно, Вован, Жиробас, Куча и так далее.


На Сашу снизошло озарение
А вот сама девушка думает иначе. Вчера она "прозрела" и поняла, что все её антифанаты — это на самом деле ОДИН активист. Это нехороший человек, который очень не любит Черно. Он всю свою жизнь положил на то, чтобы Сашу очернить. Ежедневно, ежечасно!

Этот антифанат имеет несколько тысячи аккаунтов в разных соцсетях, где и поливает девушку грязью. Саша даже узнала его имя, но нам не говорит! Вот что пишет Черно в инстаграм:

"Пользуясь случаем, хочу передать привет своему антику. Мне удалось кое-что выяснить. Делает это все ОДИН ЧЕЛОВЕК! Он этим живет и дышит. У него сотни, возможно даже тысячи левых страниц!
Я думаю, что это НЕНОРМАЛЬНЫЙ человек. Моему удивлению не было предела, когда я узнала кто это. Теперь точно не могу к этому серьезно относится.
У него есть ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ из интернета, но максимум их человек 50-100. Всё остальное — это его страницы. Узнать их можно по почерку: одно и тоже."


Да, когда против тебя развёрнута большая программа агрессивного преследования — то лучше думать, что всё это организовал всего ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ сумасшедший человек. Так Саше легче принимать происходящее.


Вот что думают зрители по поводу высказывания Черно:

— Шунька — глупая. Верит, что ее один человек не любит... 50-100 хейтеров... Да их миллионы!
— Всё её описание полностью соответствует одному-единственному ФАНАТУ! И зовут его Йослик.
А вы как думаете: может ли быть такое?



Саша в Инстаграме и в жизни


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
ну вот какой-то совсем не беременный у неё живот O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Осспидяяя! Да кадаж ужо свинья опоросицца?! Шоп у ней времени не было киздеть... O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123815
  • Имя: Галина
  • Карма: 831343
Пипец КакА ЧуняблЮвотовна в жизни.... :facepalm: :laughy:
Что-то мне подсказывает.... не увидет МарЫнка своих денег! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Киску жалко - Ёсел может лишаём заразить... O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Саша Черно думает, что её все любят. А антифанат всего один


Вот это она себе польстила... так подлизнуть, кроме нее самой больше никто не сумел... да и вряд ли сумеет..  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Марина не уверена, что они вместе навсегда. Если так дальше пойдёт, то Марине придётся расстаться с Ромой.

Подымите Марыле веки, ботоксом заплывшие... еще и не то в своем муженьке разглядит...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пипец КакА ЧуняблЮвотовна в жизни.... :facepalm: :laughy:
Что-то мне подсказывает.... не увидет МарЫнка своих денег! O:-)

Ага... хрюн чФуй ее швырнул, теперь Капакля по его стопам решил податься...  :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Если основываться на том, как Саша реагирует на такие вопросы, то становится абсолютно ясно, что подобные разговоры полностью выводят жену Оганесяна из душевного равновесия.

Вот же злобная свинья, злыдня неотесанная...  :laughy:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111251
Оспади , отписались бы от этой хамки и пусть бы лапу сосала.  Чего они там у неё в инсте смотрят?Пора учить этих  тунеядцев неблагодарных  разговаривать вежливо со своими кормильцами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.