Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Яббаров про дочку вспомнил  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Клуб "Перекурчик"
Илья Яббаров умоляет дочь его простить
Звезда реалити-шоу обратился к ребенку, с которым не общается вот уже пять лет. Илья Яббаров попросил у нее прощения у девочки. Мужчина решил, что должен оформить все, что накипело, именно в письменном виде.
Экс-участник «ДОМа−2» Илья Яббаров уже успел побывать в браке. Бывшая супруга родила звезде реалити-шоу дочь Владиславу, однако после развода с женой Илья не видел ребенка. Спустя пять лет Яббаров нашел в себе силы обратиться к дочке и попросить у нее прощения.
СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ
'Сейчас, когда прошли эмоции, первым делом хочу обратиться к бывшей жене. Прошу прощения за то, что я несколько лет не принимал участие в воспитании ребенка. Мы жили вместе до тех пор, пока дочке не исполнилось два года.
Как сейчас помню день, когда Владислава появилась на свет. Незадолго до этого мы с супругой повздорили и какое-то время не разговаривали. 14 декабря теща позвонила мне в пять утра и сообщила, что жену увезли в роддом. Тут же все обиды забылись — я в тот момент находился в командировке, но все равно названивал врачам каждые 15 минут. Дочка родилась в обед, и я тут же помчался к родным.
Шла страшная метель, но мне кажется, что 140 километров в тот день я преодолел буквально за час. Настолько сильно мне хотелось обнять жену и увидеть доченьку. Я был самым счастливым человеком на земле.
БЕЗ ОПРАВДАНИЙ
Помню, как ворвался в роддом с букетом цветов для любимой жены. Врачи были настолько удивлены моим эмоциональным порывом, что отказались показывать новорожденную дочь в первый же день — сказали, ребенку нужен покой. Естественно, как все отцы, в дальнейшем я занимался воспитанием дочери — и пеленал, и одевал, и гулял с малышкой.
Владислава меня очень любила, постоянно обнимала и целовала. После развода с женой я просто пропал и прошу у дочери прощения за это. Мне нет оправданий, нужно было себя пересилить и налаживать общение.
Но тогда не смог себя перебороть — когда мы расставались с женой, у меня был нервный срыв, я хотел оградить себя от прошлой семьи. Конечно, это неправильно, я должен был выполнять свою миссию отца.
БОЛЬ ПРОЩЕНИЯ
Влада, если сможешь, прости своего папу. Я не хочу снова лезть в эту семью — знаю, что супруга еще раз вышла замуж, родила второго ребенка. Не собираюсь поступать подло и разрушать ее брак. Если Владислава захочет со мной увидеться, то я буду безумно рад наладить с ней связь. Я тоже рос без отца и знаю, каково это. Когда мне исполнилось 12, я захотел познакомиться с папой, нашел его и возобновил общение. Поэтому желание должно быть обоюдным.
Если дочь настроили против меня, то контакт может не сложиться. Как отец, я сделаю все возможное, чтобы компенсировать упущенные года, которые не видел своего ребенка. Все это время я думал о ней, просто ситуация сложилась так, что мы не общались с бывшей женой.
Я даже представлял, как отвожу Владу в садик и в школу, играю с ней. Раньше я надеялся, что проживу с супругой и дочкой до конца жизни. Однако конфликты взяли верх. Прости меня, любимая доченька, за все'.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45285
  • Карма: 144817
Я не хочу снова лезть в эту семью... ушлепок.. попросил прощенья

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285427
Я не хочу снова лезть в эту семью... ушлепок.. попросил прощенья
А чо там лезть? Какая у него семья? Это он лезет в чужую семью, где никому не нужен. Новую историю пишет. Лишь бы обратно на дурку влезть. Раскаявшийся отец, весь в долгах. На Доме таких любят. И долги помогают выплачивать. Как Задойнову.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Этому тексту уже сто лет, он писал это еще когда был на проекте. Это было когда разыгрывался сюжет с алиментами и он якобы ездил к дочери, а его не пустили

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123891
  • Имя: Галина
  • Карма: 831586
Вот нисколько не верю парашник....ублюдок вспоминает о дочери...только когда выгода КакА то!!!( конкурс на дурке)  :opponents: также как и чуй...родными прикрываются...и сопли жуют!!! Мразь!!!


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44307
  • Карма: 203114
Что опять...или старое еще?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569316
даже читать про этого упыря - не хочется....всё тот же театр одного актера...фуууу :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 49.