Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Экономия должна быть экономной!  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
так,Серебро,тем какая? Экономия во всем!! так что водички колодезной хлебнула и на бочок  :laughy: :flower3:
Лежу пластом :D :D :D :D  это, короче установка, всем водички глоточек и на боковую :D :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
так,Серебро,тем какая? Экономия во всем!! так что водички колодезной хлебнула и на бочок  :laughy: :flower3:
... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...пока не поздно...отползаю... :laughy:...хоть бы не в сторону холодильника получилось... :morgun: :wall2:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лежу пластом :D :D :D :D  это, короче установка, всем водички глоточек и на боковую :D :D
Ага, Ксюша,  после фсех ваших соблазнофф, какая может быть водичка? Издеваешьси?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а мои любят это Берем армянский тонкий лаваш,тонкие пресные блины то есть  их,обычно бывает 2шт в пакете мажем майонезом на него кладем натертую на терке копч.колбасу накрываем следующим блином и опять мажем майонез.на него  кладем что нибудь из зелени душистой немного корейской моркошки  посыпаем натертым сыром и все закручиваем в рулет упаковываем в пленку и в холодильник.Ну а потом достаем когда нужно будет.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
у меня если вдруг остался пакет сметаны варю легкий но вкусный и питательный супчик.Крошу в воду картошку варю до готовности, выливаю туда сметану,в чашке разболтаю сырое яйцо,посолю добавляю муку консистенция как на оладьи,чайную ложку опускаю в кипящий суп и набираю по пол ложки этого теста и опускаю эти клецки в суп их получается много чуть прокипели всплыли и готово можно добавить лаврушку,зелень,кусочек масла кому,что нравиться можно ни чего не добавлять только посолить по вкусу.Все мои домашние едят с удовольствием,зятю правда не нравиться но на вкус и цвет...


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Против,
у меня если вдруг остался пакет сметаны варю легкий но вкусный и питательный супчик.Крошу в воду картошку варю до готовности, выливаю туда сметану,в чашке разболтаю сырое яйцо,посолю добавляю муку консистенция как на оладьи,чайную ложку опускаю в кипящий суп и набираю по пол ложки этого теста и опускаю эти клецки в суп их получается много чуть прокипели всплыли и готово можно добавить лаврушку,зелень,кусочек масла кому,что нравиться можно ни чего не добавлять только посолить по вкусу.Все мои домашние едят с удовольствием,зятю правда не нравиться но на вкус и цвет...
Правильно....он же зять....ему и не нра))

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
есть такая частушка  МИЛА ТЕЩ Я ЧТО ВАРИЛА  МИЛЫЙ ЗЯТЮШКА ГРИБЫ ОХ ОПЯТЬ ГРИБЫ ГРИБЫ ТОТ НЕ ВСТАНЕТ НА ДЫБЫ.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19721
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85993
Я делаю луковые котлетки. Берем лук, чистим и через мясорубку. Добавляем манку, консистенция , как на не жидкие оладьи, отставляем даем манки чуть набухнуть. В это время трем морковку, обжариваем и добавлям томат или пасту разведенную в воде и туда немножечко сахара, даем покипеть. Берем котлетки, добавляем яйцо, соль и перец. Жарим, как оладьи на подсолнечном масле. Складываем и заливаем между каждым слоем котлет зажаркой. Не множко тушим, если есть положите 3-4 гвоздики. Усе!!!! Кушайте!  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2013, 05:41 от blonda9 »


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Я делаю луковые котлетки. Берем лук, чистим и через мясорубку. Добавляем манку, консистенция , как на не жидкие оладьи, отставляем даем манки чуть набухнуть. В это время трем морковку, обжариваем и добавлям томат или пасту разведенную в воде и туда немножечко сахара, даем покипеть. Берем котлетки, добавляем яйцо, соль и перец. Жарим, как оладьи на подсолнечном масле. Складываем и заливаем между каждым слоем котлет зажаркой. Не множко тушим, если есть положите 3-4 гвоздики. Усе!!!! Кушайте!  :flower3:
я такие делаю из консервы рыбной обычно из то,что в масле,а один раз попробовола из кильки а томате то же съедобные получились.Один раз делала с вареной картошкой вместо манки и то же хорошо

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
 :draznilka:
есть такая частушка  МИЛА ТЕЩ Я ЧТО ВАРИЛА  МИЛЫЙ ЗЯТЮШКА ГРИБЫ ОХ ОПЯТЬ ГРИБЫ ГРИБЫ ТОТ НЕ ВСТАНЕТ НА ДЫБЫ.
  :draznilka: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я делаю луковые котлетки. Берем лук, чистим и через мясорубку. Добавляем манку, консистенция , как на не жидкие оладьи, отставляем даем манки чуть набухнуть. В это время трем морковку, обжариваем и добавлям томат или пасту разведенную в воде и туда немножечко сахара, даем покипеть. Берем котлетки, добавляем яйцо, соль и перец. Жарим, как оладьи на подсолнечном масле. Складываем и заливаем между каждым слоем котлет зажаркой. Не множко тушим, если есть положите 3-4 гвоздики. Усе!!!! Кушайте!  :flower3:
обязательно попробую! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.