Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 3. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Женщина хочет увеличивать губы, пока они не лопнут  (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
4
Женщина хочет увеличивать губы, пока они не лопнут


30-летняя дама потратила 2 000 фунтов на пластическую хирургию губ и накачала их до такого состояния, что они готовы лопнуть в любой момент. Но женщина утверждает, что эти губы делают ее счастливой, и останавливаться она не намерена.



 

Мать-одиночка из английского Ливерпуля Алия Берн уже многократно проходила через процедуру увеличения губ, и сегодня ее рот выглядит вызывающе ненатуральным. В общей сложности эта 30-летняя женщина закачала в губы 6,5 мл дермальных филлеров, по 250 фунтов за одну процедуру. При этом Алия утверждает, что хочет добавить в губы еще 1 мл наполнителей.


 

Воспитывающая двухлетнего сына женщина рассказала, что процедура по увеличению губ является болезненной, но она того стоит. По словам женщины, ее удивительно ненатуральные губы привлекли внимание тысяч поклонников в социальных сетях. Мама Алии неоднократно просила дочь перестать проводить эти операции, но женщина не желает слушать никого.

 



 

"Это моя жизнь, мои губы, а на мнение всех остальных мне просто наплевать, - решительно заявляет Алия. - Я хорошая мама, и единственное на что я трачу свободные деньги, так это на данные инъекции, но обо мне не надо судить исключительно из-за них. Я жила только для моего сына, а губы это единственное, что я делаю для себя. Они повышают мою самооценку. Люди называют их большими, потому что видят их редко, а я наблюдаю свои губы каждый день, и мне они огромными не кажутся. Более того, я намерена еще больше увеличить их объем".
 
В юности Алия постоянно комплексовала из-за своих губ и мечтала их изменить. Она смотрела на фотографии других девушек с пышными губами в интернете и хотела оказаться на их месте. Вскоре после рождения сына женщина решила откладывать деньги на косметические процедуры. Первую из них она оплатила из той суммы, которую получила в подарок на 29-й день рождения. Алия признается, что после первого укола она сразу «подсела» на данные инъекции, и теперь не может без них жить, отправляясь в клинику каждые несколько месяцев


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Валентина Машедо

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 118
Вот кто бы мог подумать что наш мультик 84 года будет актуальным в наше время-Оставайся мальчик с нами,будешь нашем королём...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот кто бы мог подумать что наш мультик 84 года будет актуальным в наше время-Оставайся мальчик с нами,будешь нашем королём...
:D :D :D :D :D точно,копия

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292251
Ну а как привлечь внимание общественности,если очень  хочется?! Хорошими делами прославиться нельзя,теперь,чем чуднее,тем заметнее, начнут осуждать,тролить,найдутся сочувствующие,советующие,подружайки-все, ты уже не одинока!  :D  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.