Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

В западной прессе обсуждают 58-сантиметровую талию Марии Погребняк  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
На днях Мария Погребняк стала настоящей звездой западной прессы. О шокирующей худобе мамы троих детей написали сразу несколько американских и британских изданий. Интерес СМИ вызвал недавний пост Марии в Инстаграме, в котором она рассказала, что сейчас объем ее талии составляет 58-59 см.

До родов я постоянно занималась спортом и считала, что если я хожу в зал, то могу есть все! Убивала себя на тренировках! И не могла понять, ну почему талия у меня не 60, а 65 или вовсе 67! И только после 3-х родов смогла собрать силу воли в кулак и перейти на правильное питание

Представители западных изданий подчеркнули, что объем талии здоровой женщины при росте 168 см (как у Марии) в среднем составляет 64 см, что на целых 6 см больше, чем у Погребняк. К слову, сама супруга футболиста не считает свою худобу болезненной и не устает подчеркивать, что не страдает от расстройства пищевого поведения и не истязает себя спортом.


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А больше, видимо,достоинств нет?

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А больше, видимо,достоинств нет?
Она мать троих детей!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А больше, видимо,достоинств нет?
:D :D :D :D нееее,там и мозга не оЧучается  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.